Бердыев покинет «Рубин» по собственному желанию

15 мая 2019, 18:11

Согласно информации источника, летом «Рубин» ждут тренерские перестановки. Курбан Бердыев решил покинуть клуб по собственному желанию по окончании сезона.

Матчи заключительных туров РПЛ против «Анжи» и «Краснодара» станут последними для 66-летнего специалиста у руля казанцев. В 28-м туре «Рубин» разгромно уступил «Локомотиву» и сейчас занимает десятую строчку в турнирной таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 08:34
опять тайные пружины...
Сп62
16 мая 2019 в 12:14
Человек заслуженный. Надо сказать СПАСИБО.
rubinovyi2
16 мая 2019 в 11:19
А с какой стати мне завидовать то? Просто так Бикеич не уйдёт, какая то фишка имеется...
Тогда вообще не пойму,к чему писать такую чушь,что тренером назначат племяша Бекеича?
Исходя из этого,можно решить,что Семак внучатый племянник Миллера.))
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 09:02
Ты не племяш? Зависть не самое лучшее качество...)
А с какой стати мне завидовать то? Просто так Бикеич не уйдёт, какая то фишка имеется...
rubinovyi2
16 мая 2019 в 08:07
Уйдет из тренеров, но не из Рубина вообще. Или назначат какого нить тренера для галочки, а по факту рулить будет туркмен. Вполне допускаю, что тренером будет один из племяшей или родственников Бердыева...
Ты не племяш?
Зависть не самое лучшее качество...)
11-и метровый
16 мая 2019 в 03:51
Понял, что украсть больше нечего, нужно искать более состоятельную команду, мечтает грабануть спартак.
mangoх12
16 мая 2019 в 00:19
спекся шарлатан
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 00:04
Уйдет из тренеров, но не из Рубина вообще. Или назначат какого нить тренера для галочки, а по факту рулить будет туркмен. Вполне допускаю, что тренером будет один из племяшей или родственников Бердыева...
Zoigen47
15 мая 2019 в 23:27
Рубин вместе с Бердыевым целесообразно ликвидировать из РПЛ.
STVA 1
15 мая 2019 в 23:03
Надо новую команду Бекиичу)))
Caniggia
15 мая 2019 в 22:22
Отфизручил, бедолага!
mugik1973
15 мая 2019 в 21:42
    Locomotive Breath
    15 мая 2019 в 21:36
    Степь, юрта, табун... Что ещё нужно, что бы встретить старость?)
    Союзник противников
    15 мая 2019 в 21:29
    А чего ему,два клуба ограбил,теперь можно и отдохнуть.
    Caliostro
    15 мая 2019 в 21:12
    Фи-га сее....Может в АПЛ уедет?
    Ice van Reed
    15 мая 2019 в 21:07
    Возвращайся в Ростов!!!
    Правдин Семён
    15 мая 2019 в 20:52
    Мы о нем ещё услышим.
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответил compka
    15 мая 2019 в 20:49
    скажите что это утка!
    Не переживай,даже если Бекеич и уйдет из тренеров,то в клубе-то он останется.
    Он же один из учредителей.
    ошалевший
    15 мая 2019 в 20:47
    видимо высасывать уже нечего,раз сам уходит
    Самедов Агил
    15 мая 2019 в 20:33
    Иногда надо перерыв делать в работе если все рушиттся
    Пепс
    Пепс ответил Absinthe5
    15 мая 2019 в 20:13
    Всё это дармейские сплетни) КББ поднимет команду!
    Хотелось бы верить
    Пепс
    15 мая 2019 в 20:09
    Конявые набежали как всегда... А я рад был когда вас Зенит нагнул в последней игре ахаха :)))) Жирно так ... просто нагнул и все... без вариантов ))))) А там в Зене 4 Рубиновых бывших и тренер наш бывший чемпион капитан , легенда типа ЦСКА которого вы себе не взяли , подумали што старый наверно ))))))
    Пепс
    15 мая 2019 в 20:05
    Вот блин... Если не утка , то СПАСИБО тебе Курбан Бекиевич за те поверженные гранды - Барселона, Атлетико, Интер, Челси, Тоттенхэм.... и прочих .... для особо одаренных напомню как в одну калитку вынесли Динамо Киев из квалификации ЛЧ... За 2 чемпионства подряд- для периферийной команды уже подвиг, за Кубок России и пару Суперкубков , за 2 бронзовые медали ... Да и вообще Рубин образца 2008- начала 2013 года был просто шикарной командой !!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!
    Юрий Климов 1
    15 мая 2019 в 20:04
    Где Бердыев там финансовый крах. Очень хорошо что он не пришел в Спартак.
    ПерекатиПоле
    15 мая 2019 в 19:25
    Так Бердый же учредитель ООО Рубин. Как он от туда уйти может? Останется в структуре? Или пойдёт диверсии в спартаке устраивать?
    ASerega
    15 мая 2019 в 19:22
    Всегда думалось что "Ростов" у Курбана был лебединой песней ...
    compka
    15 мая 2019 в 19:20
    скажите что это утка!
    Ленар Мутыгуллин
    15 мая 2019 в 19:18
    ура!
    valt134
    15 мая 2019 в 19:16
    Всё с клуба высосал... Пора ,как говорится , и «честь знать...»
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    15 мая 2019 в 19:14
    После туркмена всегда выжженная земля.