Soccer.ru

Колосков: «Отсутствие Мхитаряна в финале Лиги Европы — это чушь полнейшая»

21 мая 2019, 17:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал новость о невключении полузащитника Генриха Мхитаряна в состав «Арсенала» на финальный матч Лиги Европы с «Челси». Встреча состоится в Баку.

Это чушь полнейшая, я понимаю, если бы не было дипломатических отношений. УЕФА всегда очень трепетно относится к вопросам безопасности, не случайно разводит российские [и украинские] клубы на всех соревнованиях.

Он сильнейший игрок, конечно, он должен был поехать. Там же нет личной неприязни, он прекрасный игрок. Это просто человеческая глупость.

Все комментарии
Томик
21 мая 2019 в 19:38
Как то странно. Бананы неграм показывать нельзя - преступление. А не пускать по национальному признаку игрока в страну, принимающую финал - можно.
За адекватность
21 мая 2019 в 18:06
Отсутствие Бикфалви в финале КР это точно чушь, а англы пусть сами разбираются. ИМХО.
azkan
azkan ответ За адекватность (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:08
А мне показалось, что он называет глупостью решение Арсенала и Мхитаряна, а не Уйефа.
За адекватность
За адекватность ответ azkan (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:29
Ну как бы вроде и так, но я к тому, что г-н Колосков мог бы нейтрально съехать с темы, говорунов и без него хватит, но это уже в политику, а сайт о футболе, полностью мое субъективное мнение.
Так Себе Аналитик
21 мая 2019 в 18:39, ред.
Нормально, что этот днарь отсутствует в целом. Хорошо бы еще в Азербайджан нельзя было бы въезжать лупоглазым и/или стримерам, тогда сразу двумя днарями было бы меньше.

Нужно в мид Гендузенка (бестолкового, но хоть старательного), Торрейру, Айвоби, Сашка и Барака на острие ставить (креатив на Сашка и Лукаса будет возложен).

Нафиг нужны этот Ходил (3 голевые передачи за сезон в АПЛ) и Шашлыкян (4 голевые в АПЛ).

Днари, вон из "Арсенала"!
За адекватность
За адекватность ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:25
При том, что на мой субъективный взгляд, г-н Колосков лучше бы о чем то родном высказался. А поливать непотребностью УЕФА и возможно не совсем удачное (для кого-то) место проведения финала ЛЕ и без него кому найдется. Понимаю, что ответил на вопрос журналиста. Но когда некоторые считали что "чушь полнейшая" проводить ЧМ в России, у него было другое мнение. поэтому лучше ушел бы от ответа. ИМХО.
311
311
21 мая 2019 в 17:55
"Он сильнейший игрок"
ЮЗИК
21 мая 2019 в 21:01
Согласен с Колосом, зря он не поехал
mihaluch
21 мая 2019 в 19:13
Конечно глупость, не каких предпосылок к какой нибудь угрозе не было и нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21 мая 2019 в 22:54
Если за Шашлыкяна, то я извиняюсь (я ни разу не националист), а уровень Мики, увы, не соответствует топ-клубу АПЛ, вряд ли это можно обсуждать, как и многих других игроков команды.
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:02
)))
beefs
21 мая 2019 в 18:13
Хоть плач, хоть смейся...
Garrincha58
21 мая 2019 в 17:43
а нам то что тем более Колоску
Drossel
21 мая 2019 в 19:22
без него обойдёмся Гена не ключевой игрок, в финале надежда на Сашку Ляказета))
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2019 в 22:42
Я позже Вам отвечу! А пока "караул"!
Гость