Soccer.ru

«Барселона» уступила «Валенсии» в финале Кубка Испании

25 мая 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Валенсия» выиграла Кубок Испании. В финале «летучие мыши» одержали победу над «Барселоной».

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Барселона» — «Валенсия» 1:2 (0:2)
Голы: Лионель Месси 73Гамейро 21, Родриго 33

«Барселона»: Силлессен, Нелсон Семеду (Малком 46), Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Видаль 46), Бускетс, Ракитич (Аленья 77), Роберто, Лионель Месси, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Хауме, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Солер, Парехо (Кондогбиа 65), Коклен, Гонсалу Гедеш, Родриго (Диахаби 88), Гамейро (Пиччини 72)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Гайя 53, Бускетс 61, Кондогбиа 69, Видаль 89

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Напомним, что «Барселона» по итогам этого сезона завоевала чемпионский титул.

Все комментарии
da da da
26 мая 2019 в 00:09
единственное что это жаль немного Пике,Месси и Бускетса с Альбой,что одни из лучших игроков в истории спорта недобрали титулов.
Гость Гостев
26 мая 2019 в 00:09
Без Суареса Барсе кердык потому что никто, кроме Мбапе, не сможет так невероятно быстро и гениально ассистировать Месси. Суарес не только быстр и точен, он боец, который всех в стороны раскидывает, его боятся, ему уступают.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ RMUKMU (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:08
ты смотрел второй тайм, чтобы такое писать? на половине поля Барселоны весь второй тайм был только вратарь
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Самедов Агил (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:08
Обязательно!!!
RMUKMU
26 мая 2019 в 00:07, ред.
Приятно видеть, что Барселона такая же безвольная, какой мы её любим.
Киэнджинов с треблом.
ФанГалактикоса
26 мая 2019 в 00:07
Ребята расходимся, слив ЛЧ и КК была многоходовчкой, чтобы убрали Вальверде...
А мы то думали...Соккеровские каталонцы фигни не скажут
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:07, ред.
а кому должны дать? карлик и в полуфинале с Ливером 2 гола забил, и финале кубка гол
Soccer2016
26 мая 2019 в 00:06
Как правильно в конце матча комментатор заметил, Месси как будто прячется от игроков, ахах
ALBA BARCELONA 21
26 мая 2019 в 00:04, ред.
О требле мечтали а получили то,что заслужили.Вальверде с Бартомеу убивают команду.Надо обновит 90% состава,тренера и президента
sash71
26 мая 2019 в 00:04
Теперь осталось чтобы Барсу нагнул Кайрат и будет полный комплект
Самедов Агил
26 мая 2019 в 00:04
Подскажите черышев получит медаль?
Leha-ha50
26 мая 2019 в 00:04
Бездарнейшая игра Барселоны!!! Валенсия заслуженно победила.
Игроки Барселоны толи боятся брать игру на себя , толи не могут??? Малком единственный кто наравне с Месси обыгрывал один в один, остальные просто избавлялись от мяча и часто неточно.
Месси стал заигрываться - это не есть хорошо, пытался бить , когда можно было отдать на свободного партнера.
Валенсии респект!!! Барса раскатана по всем статьям, прискорбно, но - это факт!!!
Soccer2016
26 мая 2019 в 00:03
Как правильно в конце матча комментатор заметил, Месси как будто прячется от игроков, ахах
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:03
ведь смотреть на игру Реала не могут без слёз уже даже мазахисты
Roger Young
26 мая 2019 в 00:03
Очень классный сезон для Валенсии. Большие молодцы. С победой
Soccer2016
26 мая 2019 в 00:03
Как правильно в конце матча комментатор заметил, Месси как будто прячется от игроков, ахах
League1
26 мая 2019 в 00:03
У нас будет трембл, новорили они. После ливерпульского позора, у нас будет думпель, говорили они...))
h_a_k_k_e_r
26 мая 2019 в 00:03
Поздравляю Валенсию.
Вальверде нужно давать новый контракт со значительным повышением ЗП! Гениальный трус! Если останется, то в следующем сезоне будет точно про...ный требл!
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:03
Угу, а Барселона могла вылететь в 1/4, не попади на МЮ
баба яга ЗА
баба яга ЗА ответ Шишанутый (раскрыть)
26 мая 2019 в 00:02
главный трофей для Барселоны это башмак который выиграл Месси
da da da
26 мая 2019 в 00:01
Валенсию с титулом,могли бы и в финале ЛЕ играть попади в полуфинале на Челси или Айнтрахт.
Шишанутый
26 мая 2019 в 00:01
Отличный матч выдала Валенсия даже травма капитана их не сломила и довели до победы! Барса говорила что кубок Испании для нее это главныйтрофей что теперь интересно скажет? Ахаха)

Летучих мышей с победой и долгожданным трофеем! Сезон завершили триумфально!! Молодцы.
Master ШиФу
26 мая 2019 в 00:00
хорошо, что Барса проиграла, надеюсь Вальверде уволят
Ruslan3132
25 мая 2019 в 23:59
С победой ))
sash71
25 мая 2019 в 23:59
Полная деградация Барселоны. Команда превратилась полный шлак.....эпоха Барсы со всем прискорбием можно утверждать прошла
eleven LC
25 мая 2019 в 23:59
Пораженье Барселоны это всегда хорошо,тем более в финале!
Валенсию с победой в кубке,первый титул с 2008 года!
И ещё,Барсу с "треблом"
starche
25 мая 2019 в 23:58
Разгильдяйство в защите и.............закономерный результат. Бездаря вердевальде надо гнать в шею!!!
mphuZ
25 мая 2019 в 23:58
У Месси теперь одна надежда на ЗМ - если Ливерпуль проиграет финал ЛЧ.
Один дворовый чемпионат никому не интересен.

А у Ливерпуля Салах или ван Дейк могут унести домой ЗМ.
баба яга ЗА
25 мая 2019 в 23:58
Эрнесто Вальверде пожизненный контракт в Барселоне
barcelona and cruyff