Soccer.ru

Алиев: «Работа с Газзаевым вызывала отвращение»

01 июля 2019, 15:04

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев вспомнил совместную работу с бывшим тренером команды Валерием Газзаевым.

Почему не сложилось у вас с Газзаевым? Сложно сказать, для меня это загадка. Я у него не спрашивал – он бы все равно не ответил, потому что гордый, осетин. У Газзаева самые бессмысленные тренировки, с которыми я столкнулся в карьере. Бесконечное наматывание километров, большинство упражнений без мяча – он называл это набором кондиций. Каждый день бежишь под пульсом 200 и сходишь с ума. Киевское «Динамо» никогда так не играло. Никакого удовольствия от работы, только отвращение.

Ранее Алиев с теплотой вспоминал работу с наставником «Локомотива» Юрием Сёминым

Все комментарии
tssns
02 июля 2019 в 07:55
Газзаев не тренер вообще, он администратор, директор и прочие руководящие и чиновничьи должности. Ну попробовал себя на тренерском поприще, с готовым набором игроков, которые завоевали какие то титулы, создалась видимость тренера, хотя при тех комплектациях команды и особо тренировать то не надо было. Ну а в тех команда , где не было готового комплекта состава, там где надо было реально тренировать - убедительно провалился.
Bastardo
Bastardo ответ particular (раскрыть)
02 июля 2019 в 02:38
Вроде Лобановский без плеймейкера не играл, не?
Bastardo
Bastardo ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 02:22
В сборной он точно один из худших. В ДК его, кстати, тоже не любят. Неудивительно, ведь команда с трудом играла против Шерифа из Тирасполя. В какой-то степени помогла замена Газзаева на Жорже. После неё у него был пик карьеры. А теперь его никто не хочет брать тренером. При этом тот же Сёмин тренирует до сих пор.
egoos
01 июля 2019 в 22:19
...чтоб Георгий Победоносец сопутствовал во всех ваших начинаниях...а Николай Чудотворец...... бла бла бла.. подхалим каких свет не видел....
Sergey Z
01 июля 2019 в 22:12
У Газзаева есть заслуженные титулы! А Алиеву нагрузки не по силам! Вот и воет!!!
ЮЗИК
01 июля 2019 в 20:35
Наверное он знает о чем говорит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 20:19, ред.
смешные питерские аргументы,зачем мне этот любительский матч? я о фк пылесос,вдруг аткуде не возмись появился .... зенит


я далеко от Москвы,на Спартак батя в детстве подсадил
Томик
Томик ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 20:01
Я давно говорил: "Не нравится мне этот румын". Или это не я... Короче - не нравится.
beefs
beefs ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 19:38
все правильно, а сейчас даже мечтать не может ни один из наших тренеров
Apsny
01 июля 2019 в 19:25
Сам осетин или кто он там он.
Дармштадище-Ингольштадище
01 июля 2019 в 19:24
всё правильно он про усатого пса сказал, он бы ещё посмотрел как тот играл, за динамо /м/, c рапидом например, обхохочешься
нечитайло
01 июля 2019 в 19:10
Свое мнение
Palex
01 июля 2019 в 18:58
К Газзаеву можно относиться по разному,для кого то он хороший тренер,для кого то-плохой,и это нормально. Но так,как он лизнул ВВП,это было,что то за гранью,за гранью лизоблюдства.
oFANATo
01 июля 2019 в 18:56
Бездельник не хотел работать, а виноват у него тренер.
Олег Гусов
01 июля 2019 в 18:56
Газзаев - единственный специалист из России, выигрывавший в качестве тренера европейский кубок, а именно Кубок УЕФА. Также в активе Валерия Георгиевича чемпионство с двумя различными клубами, чего до сих пор не удается достичь никому.
Что касается Алиева , то такие , как он превратили некогда Великое Киевское "Динамо" в обычный клуб !
морозз
морозз ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:37
Ну я стараюсь без оскорблений, как то так!
Т34
Т34 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:37
Даже не пёс, а собака, а собаке 100 километров не крюк.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:34
Разве он конь???Я думал пёс!:)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Z. Kramer (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:33
Тем неменее про Палыча он так не сказал!!!
Z. Kramer
01 июля 2019 в 18:17
Что ещё мог сказать хохол.
астап бендер
01 июля 2019 в 18:17
Подхалим он великий.
Как вспомню-"Я КАК ВЫ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!"
И это гордый осетин?
starche
01 июля 2019 в 18:12
Круто!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:03
Не спорю, ты наверное больше в курсе!
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:01
Мысль твою понимаю, но при нём ЦСКА стал чемпионом не раз, да и Аланию помню!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:00
Результата не было, хотел уйти сам, Гинер говорил , что полностью доверяет. Но Валера видно решение для себя принял.
Сказано по взаимной договоренности, но до конца сезона. Странно, что после этого армейцы стали выносить всех подряд, но решение было принято.
борька
01 июля 2019 в 17:57
Бездельник, или Депутат, путает футбол, нормальных идей нет, урвать и продать!
борька
01 июля 2019 в 17:56
Бездельник, или Депутат, путает футбол, нормальных идей нет, урвать и продать!
рже
01 июля 2019 в 17:56
Футбол это спорт ,где нужна выносливость и быстрота,а не тупо стоять на тренировке и пинать мяч и кто такой Алиев?
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 июля 2019 в 17:48
Но я так понимал, что у него были непонятки с Гинером...?
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 17:47
Привет, ты не прав, именно при нём кони превратились в КОНЕЙ!
Гость