Soccer.ru

«Спартак» предложил 12 млн евро за сына Хаджи

07 июля 2019, 16:07

Сообщается, что полузащитник румынского «Вииторула» Янис Хаджи, сын знаменитого экс-футболиста Георге Хаджи, близок к переходу в «Спартак».

Переговоры между клубами находятся на продвинутой стадии. «Спартак» предложил за 20-летнего игрока 12 млн евро. Руководство «красно-белых» ожидает ответа от «Вииторула», который должен поступить до 10 июля.

Если «Вииторул» примет предложение «Спартака», то трансфер Хаджи станет самым дорогим в истории чемпионата Румынии.

Все комментарии
Evilhuman
08 июля 2019 в 09:53
Не дешёвый ноунейм, пока приобретения спама вызывают сомнения, ну тем интереснее будет смотреть чемп и ху из ху
spartakus50
08 июля 2019 в 01:47
За панинькиного сыночка? А дочка Пугачевой тоже поет, сын Талькова, Цоя... только все хуже родителей, иногда позорно хуже. Может будет исключение в футболе у Хаджи?
particular
particular ответ Правдин Семён (раскрыть)
07 июля 2019 в 22:08
Взаимно и до связи!!!..:))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ particular (раскрыть)
07 июля 2019 в 22:06
Спасибо за добрую оценку.О Вас ,без лести и преувеличений,я имею тоже весьма высокое мнение. Буду рад дальнейшему перманентному общению и другим следам присутствия интеллигентного и интеллектуально развитого человека на этом ресурсе, кои здесь в дефиците ) На сегодня я этот сайт покидаю. Всего доброго.
particular
particular ответ Правдин Семён (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:23, ред.
Вообще, я выискиваю и отмечаю изюминки народного эпоса, интересные обороты и здравые мысли - без чернухи, цветности и глумления... Вы среди немногих, кто в подобном не упражняется..:))
А правильность и продуманность ходов футбольных бонз мы оценим со временем..:))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ particular (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:19
Насчёт "рад читать "и "уважаемый"-абсолютно взаимно. Даже неудобно немного за обилие лайков в мой адрес от Вас-я не столь активен и прочее. А Хаджи-так и будет котом в мешке, пока не увидим его в более интересном чемпионате. Тяжко говорить это каждый раз, но Федун -не Гинер, шансы на успех -25%..)
particular
particular ответ Правдин Семён (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:04, ред.
Добрый! Рад Вас читать уважаемый!!
Соглашусь с лотерейным подходом..:))
Тем более, что в наше время можно полубога за 3-5 лимона найти и раскрыть, а можно и впухнуть с раскрученным богом за 100-220 лимонов..:))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ particular (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:59
Добрый вечер.
Сын Хаджи выглядит по игре как реально крутой футболист . Но чемпионат Румынии... Поэтому соглашусь. Я бы 12 не отдал,но я не миллионер. А тут лотерея. Либо 12-огромная переплата, либо счастливый билет. Ну,да Федуну не привыкать..
Правдин Семён
07 июля 2019 в 20:45
О сумме -враки. Точнее 12 млн-это вместе с подъемными и агентскими. И всё равно -враки )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:35
Спасибо за комплимент...
Умение продавать не менее важно чем умение покупать...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:16
Нет уж, купили уже одни аргентинского полузащиника за "40 млн",, псж вылетел из лч, Аргентина вылетела с кубка, хватит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qwеrty (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:13
2 отдадут римляне за нас, или ты думаешь тот вратарь-ноунейм был частью сделки по Понсе?))) Цорна надо уметь читать
Qwеrty
07 июля 2019 в 19:35
Вииторул требует 10 млн,Спартак хочет дать 12. Да не обеднеют недра народные
борька
07 июля 2019 в 19:19
Хаджи Насреддин, сам себе господин! Лучше бы взяли внука старика Хоттабыча!
Footbolista
Footbolista ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 июля 2019 в 18:50, ред.
Почти все голы вратарские, когда мяч из за штрафной в ворота попадает)...а вот попасть в ворота, да еще так чтобы воротчик ошибся, дело полевых игроков...
морозз
07 июля 2019 в 18:47
10 мультов для Миллера, это как в рюмочную нам сходить...это для него небольшие карманные, газовые, народные деньги!
Юрниекс
07 июля 2019 в 18:44
А за дочь, сколько предложил..
SHMEL
07 июля 2019 в 18:25
Надеются,что вишенка от яблоньки недалеко падает?Ну-ну...
Jeck Denielse
07 июля 2019 в 18:20, ред.
Мне кажется за 12 млн можно купить опытного игрока (уровня Фернандо)....и не из чемпионата Румынии.....

"Порту" напрмер на днях и за 10 млн купил неплохого напа под ЛЧ....))
серый1925
серый1925 ответ Footbolista (раскрыть)
07 июля 2019 в 18:02
Максименко на воротах стоит похоже
Байкал-38
07 июля 2019 в 18:01, ред.
25процентный клоун
21.06.2019, 21:54
хахаха,байкулашка,раз два три)))))
Цорн рвет всех на части,браво Цорн,браво Цорн,браво!!!
(да забыл уточнить, кое кто посчитал Гилю уже игроком Спартака)



25процентный клоун
Сегодня 21:42
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
Обнимаю

Кононов сильно сдал вмоих глазах и это самое не понятное звено в нашем доморощенном коллективе на этот сезон, если пацанов на новый уровень перестанет выводить и давать игру(не результат, как говорил Фернандо) то зимой погонят, болельщики в первую очередь. Ладно, я понял тебя, да и сам понимаю, что мы столкнулись с чем то неизведанным(Цорн) , а нашей вере тоже есть предел.
А вратарь римский... бог с ним, пусть будет, 2 млн это не про него)



Что случилось после 21 июня, что так резко пришлось разочароваться в "гении" Цорна, который яко бы всех рвёт? Потешно, ой как потешно такое читать!!!
Mangur
07 июля 2019 в 18:01
Везде коррупция и семейственность.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:42
походу римляне выкупят своего вратаря через годик за 100 тыш и тема закрыта!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:39
Сын легендарного бразильского футболиста Пеле Эдсон Шолби Насименту, более известный как Эдиньо, приговоренный к почти 13 годам тюрьмы за отмывание денег и незаконный оборот наркотиков.
Брошенные внуки Пеле подали в суд на деда
Внуки Пеле решили через суд получить деньги с легендарного бразильского футболиста. Двое юношей в возрасте 13 и 15 лет требуют по 6 тысяч долларов в качестве компенсации расходов на медицинскую страховку и образование.



Там совсем всё плохо.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Footbolista (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:36, ред.
Удар хорош, но гол вратарский.
Из области Максименко в прошлом ЧР с Динамо М.
Zenit_84
07 июля 2019 в 17:31
Рекорд Румынии
Вячеслав Остапенко 1
07 июля 2019 в 17:27
Я думаю это не правильное решение
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:26
Главное, что Вернблунм в столице никакую не "покусал"
25процентный клоун
07 июля 2019 в 17:25, ред.
Главное чтобы бакланом по жизни не был или с лазурными вкраплениями, ну не любят у нас такое, не было и не будет
Шуnя771
07 июля 2019 в 17:24
А у Пеле сын. внук есть? Коням подошел бы)
Гость