Soccer.ru

«Зенит» хочет купить Наингголана

25 июля 2019, 20:30

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Интера» Раджи Наингголана.

Сообщается, что питерцы готовы предложить бельгийцу контракт с зарплатой в размере 4.5 млн евро в год. «Интер» готов отпустить футболиста, если получит достойное предложение, но сам Раджа намерен вернуться в родной «Кальяри».

Итальянский клуб не сможет сполна удовлетворить финансовые запросы Наингголана, поэтому для него более предпочтительным вариантом кажется «Зенит».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Крутой камерунец (раскрыть)
26 июля 2019 в 11:53
Лол, думаешь, люди не могут заглянуть в Википедию?

Государственный нефтяной концерн «ЛангепасУрайКогалымнефть» («Лукойл») был создан Постановлением Правительства РСФСР № 18 от 25 ноября 1991 года. В новом нефтяном концерне были объединены три нефтедобывающих предприятия «Лангепаснефтегаз», «Урайнефтегаз», «Когалымнефтегаз», а также перерабатывающие предприятия «Пермнефтеоргсинтез», Волгоградский и Новоуфимский нефтеперерабатывающие заводы.
Kurt Bekelman
26 июля 2019 в 07:51
    Hypnoz
    26 июля 2019 в 06:19
    Маркизио позвонил, говорит Радже: " Приезжай, играть не надо, бабки капают" !
    starche
    26 июля 2019 в 06:15, ред.
    Добавим татушек!))
    Казанский
    26 июля 2019 в 05:29
    Зенит за этим людоедом уже 5 лет охотится...Может через пять и подпишет старика))
    d_fincher
    26 июля 2019 в 04:54
    Фанатам Зенита бесполезно что-то объяснять. Всё божья роса.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    26 июля 2019 в 04:21, ред.
    что ты стрелы то мечешь?))) не надо отсебятничать,лукойл никогда не был государственной компанией,не сочиняй тут и не оправдывайся))в то время как газпром с каждого утюга трубит - газпром народное достояние
    valt134
    26 июля 2019 в 03:22
    Так вот в какую «трубу» «народные деньги» улетучиваются. А пенсионеры Всея Руси всё гадают:»Ну где же наши пенсии???»
    Leha-ha50
    26 июля 2019 в 02:02
    Придется для него в срочном порядке курилку и бар оборудовать!!!
    25процентный клоун
    25 июля 2019 в 23:48, ред.
      25процентный клоун
      25 июля 2019 в 23:46
      Мне еще Маркизио снится, с его победным голом с левейшей пены, а они везут Раджу для зрелищ)))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 июля 2019 в 23:44
      Тебе позвонит Цорн и скажет, за сколько он бывших игроков Ромы привозит в Москву, и тогда поймешь кто гений а кто гений распила)))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Djon_V (раскрыть)
      25 июля 2019 в 23:41
        25процентный клоун
        25 июля 2019 в 23:39
        Маркизио лайкнул все посты Ноинголана в инстаграмм и вконтакте
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
        25 июля 2019 в 23:36
        Да лучше за меньшие....))
        drug01
        25 июля 2019 в 23:35
        Зенит постоянно в поисках игроков!
        Хороший Малый
        25 июля 2019 в 23:31
        K_A_P_I_T_A_N
        K_A_P_I_T_A_N ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        25 июля 2019 в 23:25
        Да за такие деньги лучше Марио Фернандеса выкупить! Согласен?
        13 RUS
        25 июля 2019 в 23:01
        Ну а че, в тарасовке Терри играет же
        Али Самаркандский
        25 июля 2019 в 22:38
        Хочет, пускай покупает.
        Djon_V
        25 июля 2019 в 22:33
        Слишком ленивый и недисциплинированный, ещё хуже Паредеса, надеюсь что эта новость - чушь
        Правдин Семён
        25 июля 2019 в 22:30
        Скорее всего -утка. Но,если что, деньги от продажи Халка еще остались ..))
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        25 июля 2019 в 22:25
        Место Маркизио не должно пустовать
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        25 июля 2019 в 22:17
        вопрос риторический, если кто-то не понял
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        25 июля 2019 в 21:55
        Ага, давай вспомним, как в 90-е министр нефтяной промышленности Аликперов, взяв в помощники Федуна, объединил ряд государственных нефтяных компаний и приватизировал, отхватив себе 20% акций, а Федуну отписав 9%. И на эти украденные в 90-е деньги "Спартак" и живет. Или у тебя другая история?
        Jeck Denielse
        25 июля 2019 в 21:52, ред.
        31 год...
        Контракт в Интере до 22 года.....
        Цена на трансфермаркте 28,00 Млн €....
        Зарплата в Интере 4,5 млн....

        В "Кальяри"....только в "Кальяри"......

        Цена игрока + подъёмные + агентские + подписной бонус + зарплата.......
        Страшно представить во сколько может обойтись данный сомнительный трансфер....
        Не стоит "овчинка выделки"....
        Семак,Рибалта позвонят.....скажу "Я против".....
        Ладожский
        25 июля 2019 в 21:27
        Чушь какая-то.
        STVA 1
        25 июля 2019 в 21:23
        Сразу пословица вспомнилась : не было у бабы забот , купила баба порося))) На хрена Зениту этот пенс и алкаш скандальный ....!!!!
        Шуnя771
        25 июля 2019 в 21:15
        Ирокез?))
        Ангел неБесГрешен