Soccer.ru

«Зенит» подписал Малкома

02 августа 2019, 16:49

«Зенит» официально объявил о трансфере вингера «Барселоны» Малкома.

22-летний бразилец подписал контракт с питерцами на 5 лет. Сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 5 млн евро в виде бонусов. Зарплата игрока составит около 6.5 млн евро в год. В официальном заявлении «Зенита» говорится следующее:

Малком выступает преимущественно на позиции правого полузащитника. Сильными сторонами игрока являются дриблинг, игра при контратаках, умение открыться под передачу партнера, сделать обостряющую передачу и завершить атаку. Сине-бело-голубые приветствуют Малкома в Петербурге и желают успешной карьеры вместе с «Зенитом»!

Все комментарии
artsiom_ka
03 августа 2019 в 17:38
Страна для народа !!! Только не для своего !! Пир во время чумы !!
oFANATo
03 августа 2019 в 10:21
Нехило так Барса развела лазурно - голубых на бабки.
Верг
03 августа 2019 в 01:43
По идее он должен быть сильнее халка в молодые годы, но 22 года и в чемпионат россии из барселоны, посмотрим чем это закончится.
Ruslik1982
03 августа 2019 в 01:13, ред.
вот вы пришли в детский садик, там дети мяч пинают, будет ли вам интересно с ними играть, голы им забивать? так же будет и с Малкомом
Палыч82
03 августа 2019 в 00:34
За такую сумму и зарплату можно было и посильнее и позвезднее игрока найти. Богданычу впихнули, а он сейчас расхлебывай
Шишанутый
02 августа 2019 в 23:14
Ненужный шлак с Католонии подобрали. Из Барселоны только или в Китай или в Зенит. Рано чувак кареру закончил всего в 22 года.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:46
даже если они и неликвид, то себя они таковыми не считают. Одно дело когда ты едешь в РПЛ, понимая что это твой уровень, как в свое время полуживой Самуэль Этоо, другое - когда тебя за год до этого покупает сама Барса или когда ты не старый чемпион мира с известным именем. Тут уровень ЧСВ у людей совершенно иной.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:43
какие 8 дядя????откуда ты знаешь?из интернета ,источник рога и копыта .
не когда в жизнь барса столько не будет платить .
Нынешняя зарплата игрока в каталонском клубе составляет около €4 млн в год.
в неделю 75 000 € или чуть больше
Хороший Малый
02 августа 2019 в 22:34
ааааааааааааааааа как обычно на ветки цирк кто про что.
кто про цвет кожи,кто про зарплату,вот как от трансфера бомбит у всех))))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Hypnoz (раскрыть)
02 августа 2019 в 22:32
откуда ты знаешь сколько у него зарплата ?!!!вот скажи умник
Ron09
02 августа 2019 в 22:03
Интересно зачем год назад его Барса перехватывала у Ромы?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
02 августа 2019 в 21:47
    Сергей Эпоха
    02 августа 2019 в 21:45
    Ну незнаю незнаю,
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    02 августа 2019 в 21:41
      Трезвый повар
      02 августа 2019 в 21:39
      Поздравляю настоящих болельщиков Зенита с хорошим трансфером
      andrefino13
      02 августа 2019 в 21:27
      Молодой совсем, за такие деньги, кто им будет заниматься, растить дальше...?
      dzvinka
      dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
      02 августа 2019 в 21:23
      если собирание пластиковых бутылок назвать уровнем... гдето неликвид - а гдето находка)))
      ВАЙПЕР
      ВАЙПЕР ответ Tott_Hot (раскрыть)
      02 августа 2019 в 21:20
      Шюрле отдал свои лучшие года хорошим клубам, щас уже деградирующий игрок) а Малкому 22. Разница ощутима)
      ВАЙПЕР
      02 августа 2019 в 21:18
      Остаётся только пожелать болелам масковским клубам не захлебнуться))
      Apsny
      02 августа 2019 в 21:05
      Только в Зенит могли его так продать за такую сумму).
      Николай к
      02 августа 2019 в 20:40
      Хотя тупой мрач это фишка соккера прошу прощения не подумал.
      Николай к
      02 августа 2019 в 20:37
      Кроме шуток.
      Я рад что едут к нам такие футболисты.
      Будем смотреть на их игру ну а потом...
      Как обычно будет тупой срач в стиле гв гы гв гы.
      Но кто из ваз еще месяц назад хотябы думал что у нас будут играть Малком и Щеррли.
      neomessi
      02 августа 2019 в 20:34
      Супер приобретение!
      Нормальный игрок!
      Удачи ему в 51ике.
      loko7
      02 августа 2019 в 20:33
      Замена Маркизио приехала.
      Ромка Пупкин
      02 августа 2019 в 20:31
      Спартак продает темнокожих, зенит покупает. Мир меняется кардинально
      25процентный клоун
      02 августа 2019 в 20:05
      6.5 это больше чем 8
      Александр М.
      Александр М. ответ igGA (раскрыть)
      02 августа 2019 в 20:02
      Да, Заболотного заменить трудно... Малкому точно не по зубам та умело сбивать манекены.
      igGA
      02 августа 2019 в 19:56
      Попытка заменить Заболотного? Что ж, посмотрим.
      Tott_Hot
      02 августа 2019 в 19:41
      Шюррле, теперь Малком. РПЛ выходит на новый уровень?
      Белорусский вокзал
      02 августа 2019 в 19:35
      Новость о подписании Малкома как раз над новостью Спартака о подписании ноунейма! Почувствуй разницу! Гы-гы
      Гость