Джордан Ларссон — игрок «Спартака»

02 августа 2019, 12:24

«Спартак» официально объявил о трансфере нападающего «Норрчепинга» Джордана Ларссона.

Контракт Ларссона рассчитан на три года. Игрок уже выбрал себе 23-й игровой номер.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «Спартаку» в 4 млн евро, а сам футболист будет получать 1.1 млн евро в год.

Напомним, Джордан Ларссон — сын легендарного игрока «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Хенрика Ларссона.

Обсудить
Все комментарии
SHMEL
05 августа 2019 в 07:48
Хоть будет на кого в ФНЛ посмотреть,они там с немцем пенсионером шороху наведут!
Томик
04 августа 2019 в 03:34
Джордан уже у нас. Завтра подъедет Скотти Пиппен. Будем всех валтузить.
Там в комплекте Деннис Родман ещё должен быть.
ermak6848
02 августа 2019 в 23:17
Парень заметный - дай Бог поможет землякам - московскому " СПАРТАК ", выйти из этой футбольной комы...
Levadia
Levadia ответил Leningrad 84
02 августа 2019 в 22:45
Но у него всё ещё впереди!
beefs
02 августа 2019 в 22:34
а где воспитанники Спартака, а они по всему свету, только не в Спартаке....
valt134
02 августа 2019 в 22:28
А я думал, что дети за отцов не в ответе.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил mangoх12
02 августа 2019 в 20:43
Да нее с ним атмосфера лучше стала, а он перешёл в Ахмат и грозненцы подоткос пошли один за другим, он не бось там всех в своей бане парит
Lucho Gonzalez
02 августа 2019 в 20:00
Если в отца пойдет, то годам к 30 заиграет, если уйдет уз спартака. Иначе позор и забвение
kastites
02 августа 2019 в 19:35
Миллионы Россиян, на ветер опять.
Евгений Быстров
02 августа 2019 в 18:40
Конечно)))
Надир Магомедов 1
02 августа 2019 в 18:32
Чую газ подорожает
Adolf33
02 августа 2019 в 18:30
Природа на детях отдыхает
На себе убедился?
Т34
Т34 ответил cska plus
02 августа 2019 в 16:47
Ты лучше посмотри сколько пострадало от Гинера. От Федуна хоть за деньги страдают, а не за прелый овёс.
Евгений Быстров
02 августа 2019 в 16:32
Природа на детях отдыхает
свиноспартач
02 августа 2019 в 16:24
скандинавские игроки может и не так техничны как южане, но физика+дисциплина+ морально волевые качества, чего не хватало нашим бывшим игрокам, будем надеяться
particular
02 августа 2019 в 16:11, ред.
Ну, во всяком случае, он снега не боится..:))
нечитайло
02 августа 2019 в 16:04
Ну поглядим
Leha-ha50
02 августа 2019 в 15:47
Посмотрим что это за шведское чудо???
Carradona
02 августа 2019 в 15:23, ред.
Легендарного игрока Барселоны и Мю))) за каталонцев провел 40 матчей, а за пoмoйку 7, пишете уж как есть легенду Селтика и Швеции.
andrefino13
andrefino13 ответил Jeck Denielse
02 августа 2019 в 15:01
А Малком покатит? Правильно, Вас это не волнует, а сколько можно сделать на 40 миллионов, так что давайте вы уважайте остальных, Спартак, ЦСКА, Краснодар, свои тратит, не нужно это забывать никогда.
Izmar
02 августа 2019 в 14:52
Сказать, что он испортил себе карьеру - ничего не сказать.
ildar_3871
02 августа 2019 в 14:51
Глушаков развалил Спартак !
ildar_3871
02 августа 2019 в 14:50
Кто это ? Верните прежних , они были лучше !
Санчо Панса
02 августа 2019 в 14:49
Ноунейм одним словом) На его фоне Шюррле выглядит очень известной личностью! Неудач ему вместе со Спартаком:)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Jeck Denielse
02 августа 2019 в 14:47, ред.
Удачи в РПЛ ......
Leningrad 84
02 августа 2019 в 14:44
Йордан - это все же не Хенрик!
А Норрчёпинг - это совсем не Барселона!
777dimon86
02 августа 2019 в 14:39
Я думаю швед и немец проявят себя гораздо лучше бразильцев. По крайней мере по самоотдаче точно, а то базильцы играли по настроению 1 игру из 5-6 норм играли и по очереди.
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 14:37
Я склонен верить последним новостям, поэтому в"вбольшом европейском клубе"))
Ravshan878
02 августа 2019 в 14:34
Если Джордан будет играть как отец. Всегда будет молодец.
Добро пожаловать новые дом.
Риелтор с берегов Невы
02 августа 2019 в 14:25
Я не уверен, что новички заменят сразу ушедших, чтобы кто не говорил, но Адриано, Фернандо, Зе Луиш, даже в плохой форме были топовыми игроками, которые определяли игру Спартака, уровень их выше РПЛ. В моем Локомотиве выпал один Фарфан, и сразу все надо перестраивать, вроде играют, а искры нет.
А кому сейчас легко?
Нам вот сейчас Малкома встраивать.