Soccer.ru

Быстров: «„Спартак“ потратил 20 млн на Тиля, а Еременко оказался не нужен»

06 августа 2019, 02:41

Экс-игрок «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал последнее на данный момент приобретение «красно-белых» – полузащитника «АЗ Алкмара» Гууса Тиля.

Еременко оказался не нужен «Спартаку», если бы они хотели, он бы остался в команде. Сейчас «Спартак» потратил на нового игрока 20 миллионов евро. Вот скажите честно, вы знаете, кто такой Тиль? Игрок из Голландии? Ну это и я прочитал. Еременко уже был в команде, он был бесплатный.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 14:39
... к тому же непонятно, заиграет ли летучий голландец в этой чужеродной стране, к тому же менталитет Тиля и Ерёменко можно исчислять по фамилии, к тому же "наркоманом" можно называть и вашу легенду Титова...)))
Юрниекс
06 августа 2019 в 13:11
Ну дык.кокс с бромонтаном не совместим...
Роман Романов
06 августа 2019 в 11:45
Вова Быстров-иуда прав.
альсато
06 августа 2019 в 11:45
все познается в сравнении! Поживем-тогда и увидим! (но дело видится так: на "Тили-Тиля" можно заработать, на Еременко (уж извините) билет бесплатный!
Константин Белых
Константин Белых ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 августа 2019 в 11:35
Ростов выше нас никогда не будет ибо у Валерона команда конечно не плохая но абсолютно без резервов .Да и имени и денег особо нет чтоб к ним хорошие леги приехали. Подбирают за Спартаком да Зенитом что не нужно. Несколько туров выстрелят конечно-но по дистанции нам не конкуренты ИМХО..
galem72
06 августа 2019 в 11:30
"...Спартак“ купил Тиля, а Еременко оказался не нужен..."

Что за убогие доводы у быстрова? Блин, сравнивать этих исполнителей просто нет смысла.
oFANATo
06 августа 2019 в 11:12
Все просто. Цорн разводит Федуна на бабки и пилит ...пилит..пилит.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 10:58
    Митридат
    06 августа 2019 в 10:45
    Ничего у этих не получается))))
    морозз
    06 августа 2019 в 10:28
    Экс бомж Быстров презираем и Зенитом и Спартаком...перебежчик и предатель!
    Да и не зря его отоварили возле гей клуба, голос у него такой специфический!
    dzvinka
    06 августа 2019 в 10:13
    Тиль молодой, прошедшый качественную футбольную академию, перспективный, наученый играть в футбол...
    а вот кто такой Еременко? наркоман? отец? дружбан? не молодой причем.
    Трансфер правильный, Тиль будущее, Еременко прошлое... Но кроме правильных трансферов нужен и правильный менеджмент. В гнилое тело нет смысла пересаживать органы - эффект временный.
    Izmar
    06 августа 2019 в 09:49
    Деньги на ветер, потом 7-0.
    13 RUS
    06 августа 2019 в 09:31
    Европейской древисиной как всегда затарились
    GGGringOOO
    06 августа 2019 в 09:09
    Просто Еременко классный игрок+опыт в РПЛ+бесплатный. Нам такие не нужны. Мой клуб люби интригу. Заиграет-не заиграет, переплатили или нет.
    Вот Понсе-наш выбор. Дорогой вид дерева
    ЮЗИК
    06 августа 2019 в 08:56
    С Еремой конечно Спартак облажался
    minai
    06 августа 2019 в 08:48
    Ну да. Довольно бестолковая трансферная политика.
    Не верю 90-м
    06 августа 2019 в 08:08
    Понсе уже показал свою игру, грязную и опасную, ждем Гууса, возможно, он кого-то ущипнет.
    SHMEL
    06 августа 2019 в 07:26
    Дело не в Ерёменко,просто наркот пришел бесплатно и тут денег не попилишь.Другое дело средненький посредственный Тиль,набивай карманы насколько сможешь...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Константин Белых (раскрыть)
    06 августа 2019 в 07:18
    Ты не забывай что говоришь о Спартаке
    А Еременко реально хорош, нотв Спартаке он таким бы не был, когда Ростов по итогу будет выше Спама увидишь разницу
    Не верю 90-м
    06 августа 2019 в 07:01
    Еременко просто сам не захотел портить биографию продажными и позорными играми в спартаке.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Dominators (раскрыть)
    06 августа 2019 в 06:48
    Вот потому то что у нас клубы как электрички бегать не могут-поэтому и наш чемпион зенит выхватывает трешку у себя на поле от последней команды Испании. А насчет смотрю ли я футбол-глянь как бежит тот же Тотенхэм и сравни с нашими пешеходами-есть хоть малейший шанс их сделать? А Ерема максимум еще год с натяжкой играет у вас-а нам нужны игроки на перспективу а на доигрывающие ветераны.
    Dominators
    Dominators ответ Константин Белых (раскрыть)
    06 августа 2019 в 06:10
    ,,Немотивированный лентяй Еременко,, - ты вообще футбол то смотришь . А то физуха лучше , бегать как электричка много ума не нужно .
    Dominators
    Dominators ответ ermak6848 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 06:00
    В таком случае ,тот кто принимал решение по уходу Еременко из Спартака , мягко говоря бездарь в пиджаке . И спасибо картофельному папе за это от всех болел Ростова .
    Константин Белых
    06 августа 2019 в 05:57
    Да но есть ньюанс. Еременко 33 летний переломаный бывший наркоман к тому же легионер. А вот Тиль молод и физуха гораздо лучше. Ерема если еще раз сломается-точно карьеру закончит. А вообще хоть Федуна и клянут на чем свет стоит-есть один плюс большой-Омоложение команды. Хватит кормить ничем уже не мотивированных лентяев которым что футбол что шахматы-уже все равно во что играть(Адриано Самедов Комбаров Глушаков Еременко Боккетти). Молодежь явно идет вперед(Максименко Айртон Джикия Жиго-вообще лучшие пока у нас с начала сезона.А молодым голландцам есть что доказать чтоб уехать от нас года через три в Европу(Промес пример). Надо идти по пути Шахтера Донецкого (до войны). Ибо если б там эта заваруха не началась-Шахтер явно бы каждый год мог бы выходить как минимум в плей-офф ЛЧ. И все молодые игроки сами туда стремились чтоб потом за охрененные бабки уехать в Англию или Германию. Вот так то..
    ДАША Д
    06 августа 2019 в 05:54
    Тут кто-то руки погрел.
    Багров-брат
    06 августа 2019 в 04:24
    А ведь Вовчик прав, Ерёменко вдохнул новую жизнь в Ростов, каждый матч бьётся, как за родину. Но СпаМу голландцы ближе к телу...)))
    Klaksvikar Itrottarselag
    06 августа 2019 в 03:46
    В Ростове Ерёма быстро вернулся на прежний уровень, да ещё и подтянул за собой команду, а в нынешнем мутном Спартаке его уже продали бы в Аль-Гарафу.
    Leha-ha50
    06 августа 2019 в 02:58
    Трудно с Вовиком не согласиться.
    ermak6848
    06 августа 2019 в 02:49
    эти вопрос не компетенция Быстрова Вовы...
    Гость