Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Арсенала»

24 августа 2019, 21:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Матип 41, Салах 49 (пенальти), Салах 59Лукас Торрейра 85

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер 69), Салах, Роберто Фирмино (Лаллана 86), Мане (Окслейд-Чемберлен 77)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Начо Монреаль, Гендузи (Мхитарян 86), Джака, Уиллок (Ляказетт 81), Себальос (Лукас Торрейра 61), Пепе, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждение: Луис 48

Судья: Тэйлор Энтони.

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Drossel
25 августа 2019 в 21:21
матч класный был, жаль пеналь луиз привёз а так ничё смотрелись. нам бы полузащиту по мощней молодёж в центре феерит, ну в общем перспектива есть.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 17:28
Да, кого интересует матч в Неаполе, там у Ливерпуля были сложные матчи в АПЛ, вот и экономили силы, у Ливерпуля же не было, как у Юве, где к тому моменту в Сериа А было примерно 10 очковое преимущество. Во втором матче Ливерпуль без труда сыграл на результат, а вой про удаление Ван Дейка это просто не умение местных фанатов Сериа А проигрывать. И не осткок в моменте с Миликом, а отличная игра вратаря.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 15:46
Арсенал, который слабее Ливера, спокойно рвал Наполи
This is BarCa
25 августа 2019 в 10:37
Затянулся сезон у игрока одного сезона...
alexov222
25 августа 2019 в 08:51
    DXTK
    DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    25 августа 2019 в 08:49
    я вообще с тобой говорил? нет, ну так давай до свиданья .
    shlomo
    25 августа 2019 в 07:20
    Хороший старт у Ливера....удачи в дальнейшем!
    Sergey Z
    25 августа 2019 в 06:42
    С победой Ливерпуль!!!
    d_fincher
    25 августа 2019 в 06:16, ред.
    Все время хочется передавать приветы каждому, кто кричал "Наконец-то Венгера убрали! Ну держись, ЛЧ, держись АПЛ - новый Арсенал идет!"
    Шуnя771
    25 августа 2019 в 05:20
    Пенальти всё "порешал"!
    Galaxy real way
    25 августа 2019 в 05:17
    Ливерпуль под руководством Клоппа очень силен, с победой.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2019 в 00:18
    В итоге Ливерпуль взял 6й кубок лч, а Юве в очередной раз обос4рался. Вуахаха
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2019 в 00:15, ред.
    Да, ты прав теперь ваш босс подстрахуется и купит судью, Юве все равно по другому не умеет выигрывать.
    dzvinka
    dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
    25 августа 2019 в 00:14
    Арсенал благодарит тебя за поддержку.
    Thank you
    dzvinka
    25 августа 2019 в 00:05
    Александре сегодня опять было выгодно за Арсенал, а завтра перейдет улицу, и уже будет выгодно за Тотенхем... так и живет девченка, неопределенная)))
    помогите девочке найти хозяина)) ахахаха
    alexov222
    25 августа 2019 в 00:01
    жаль арсенал не смог выиграть,в этом матче был за них. наверное пепе оставил свои голы для дерби северного лондона))
    lobsterdam
    24 августа 2019 в 23:51
    и все засчитали? странно...
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 23:45
    титан!!!.. на дровах))
    IKER-RAUL
    24 августа 2019 в 23:43
    Порадовали , молодцы! с Победой Ливерпуль!
    ст_прапорщик
    24 августа 2019 в 23:38
    Протестую!!! Один в ворота Ливера Вулвич всё-таки отправил!
    azkan
    24 августа 2019 в 23:22
    С победой Ливерпуль!
    Хотя в первом тайме были шикарные моменты и у Арсенала в контратаке.
    Но видно, что Ливерпуль сильнее.
    И еще, игра Челси Лэмпарда в Суперкубке была намного сильнее чем игра канониров.
    barcelona and cruyff
    24 августа 2019 в 23:11
    Красные молодцы
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:55
    Также как он рвал Арсенал? Лол. Если они порвали Ливерпуль почему забить даже 1 на Энфилде не смогли?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:53
    С удовольствием посмотрим, как вы в очередной раз облажаетесь с условным Аяксом, и потом будете опять судей обвинять, удачи вам в этом тяжелом деле.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:45
    Лидс Ютд или Ноттингем Форрест, которые сейчас в чемпионшипе больше шансов на победу в ЛЧ чем у Юве.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:37, ред.
    Не обижай Клаттенбурга, он всегда был за Мю, а насчет Чакыра перепутал с Ттх, а Оливер вообще ничей, может ошибиться в любою сторону. А всего кого ты перечислял могут в Ливерпул ь приехать посмотреть на 6 ЛЧ, так как столько не у одной английской команды нет.
    Hoyar
    24 августа 2019 в 22:37
    У князя сегодня трубу сорвало.) Если Ливерпуль выиграет АПЛ боюсь за старушку.))
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:33, ред.
    покажи команду с конструктивом,где в центре играют аналоги уилока и гендузи! сколько ещё нам привезёт суперзамена Мустафи, -вопрос риторический. Эмери похож на "а может я художник, и я так вижу": гендузи не хуже Давидса,а джака точно лучше Пирло,ну а уиллок скоро щатмит Иньесту!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 22:33
    Ещё как вылетают. Первое место так липовое оказалось у Юве в 2006м)
    ЮЗИК
    24 августа 2019 в 22:33
    Всё по делу, Арсенал с таким Ливерпулем тягаться не сможет
    Гость