Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Арсенала»

24 августа 2019, 21:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Матип 41, Салах 49 (пенальти), Салах 59Лукас Торрейра 85

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер 69), Салах, Роберто Фирмино (Лаллана 86), Мане (Окслейд-Чемберлен 77)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Начо Монреаль, Гендузи (Мхитарян 86), Джака, Уиллок (Ляказетт 81), Себальос (Лукас Торрейра 61), Пепе, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждение: Луис 48

Судья: Тэйлор Энтони.

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас».

Все комментарии
particular
24 августа 2019 в 21:48, ред.
Счёт, как соотношение сил... Неспособность игры на равных в АПЛ говорит о перекосе возможностей команд... Это плохо... Даже Арсенал выпал из могучей кучки... А, ведь, АПЛ славилась тем, что каждый мог чпокнуть каждого...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:41
середняк из Лондона мы одолели в финале... недавно))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:10
Стивен с Ливерпулем никогда не вылетал из высшей лиги в 4ердив) Это самое главное
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:18
В итоге Ливерпуль взял 6й кубок лч, а Юве в очередной раз обос4рался. Вуахаха
dzvinka
24 августа 2019 в 21:41
с победой команду!
ну это Энфилд, ни одна команда сейчас сюда не захочет ехать. Счет 3-0 был бы неуважителен. Удачи Арсеналу, она им нужна. Эмери, не спеши выбрасывать Мустафи.
идем дальше.
Забаненный Аналитик
24 августа 2019 в 21:26
Лучший игрок по отборам и перехватам прошлого сезона - нет даже в запасе.
Второй лучший игрок по отборам и перехватам - выходит в конце и сразу забивает гол.
Лучший игрок команды, 18 голов, 7 ассистов - выходит в конце.

Тупой бегунок Гендузи, который ни в отборе, ни в атаке - играет каждый матч.
Одновременно Себальос, Уиллок, Гендузи в центре поля (которые все нули в обороне) - нормально.

Вот что я хотел сказать перед матчем, что Эмери фейл.

Спасибо за игру Найлзу, Сократису, Начо, Торрейре, Пепе. Они старались.
George-CFC
24 августа 2019 в 21:30
Какой же Давид Луиз крутой...
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:14
Арсенал благодарит тебя за поддержку.
Thank you
Kirill Erokhin
24 августа 2019 в 21:37
Ливерпуль мог бы победить еще легче, если бы после 3 гола не начали бы фигней страдать, хотя запас был. Арсенал в первом тайме был неплох и конце второго, только не понял почему они после того, как забили не побежали забивать еще, видимо силы закончились, но этот матч был лучше для Арсенала чем два последних до этого приезда на Энфилд. Ливерпуль с победой, а Арсеналу удачи в дерби Северного Лондона в следующем туре.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:45
Лидс Ютд или Ноттингем Форрест, которые сейчас в чемпионшипе больше шансов на победу в ЛЧ чем у Юве.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:52
У Джерарда трофеев больше чем у Ттх за 30 лет. ЛОЛ.
barcelona and cruyff
24 августа 2019 в 23:11
Красные молодцы
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:53
С удовольствием посмотрим, как вы в очередной раз облажаетесь с условным Аяксом, и потом будете опять судей обвинять, удачи вам в этом тяжелом деле.
IKER-RAUL
24 августа 2019 в 23:43
Порадовали , молодцы! с Победой Ливерпуль!
Забаненный Аналитик
24 августа 2019 в 21:27
Если бы были боевые Ляказетт и Торрейра изначально - игра была бы другой. Но Эмери обязан слить, по-другому не может.
Leha-ha50
24 августа 2019 в 21:27
Тут обошлось без сюрпризов!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:17
Кабинетный кубок вы выиграли в 1985 и 1996. С тер пор карма преследует чемпиона серии Б...подряд 5 финалов проиграли)))
dzvinka
25 августа 2019 в 00:05
Александре сегодня опять было выгодно за Арсенал, а завтра перейдет улицу, и уже будет выгодно за Тотенхем... так и живет девченка, неопределенная)))
помогите девочке найти хозяина)) ахахаха
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 00:15, ред.
Да, ты прав теперь ваш босс подстрахуется и купит судью, Юве все равно по другому не умеет выигрывать.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:33
Ещё как вылетают. Первое место так липовое оказалось у Юве в 2006м)
Hoyar
24 августа 2019 в 22:37
У князя сегодня трубу сорвало.) Если Ливерпуль выиграет АПЛ боюсь за старушку.))
EAGinLE
24 августа 2019 в 21:41
Жаль Арсенал .
Ливерпуль с победой .
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:55
Также как он рвал Арсенал? Лол. Если они порвали Ливерпуль почему забить даже 1 на Энфилде не смогли?
Sergey Z
25 августа 2019 в 06:42
С победой Ливерпуль!!!
This is BarCa
25 августа 2019 в 10:37
Затянулся сезон у игрока одного сезона...
sihafazatron
24 августа 2019 в 21:23
ох если бы арсенальские нигеры били точнее в первом тайме, возможно и игра была бы другой и результат тоже))
ну, а так ливер конечно сильнее, тут без сенсаций)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:09
Так я отвечал фанату Ттх, которым даже английскими кубками похвалиться не могут 3 трофея за 30 лет, а последняя победа в чемпионате Англии была в 1961 г. И с каких пор финал 2001 в Дортмунде и финал 2005 стали кабинетными?
mphuZ
24 августа 2019 в 21:27
Эмери слишком уж задержал замены. И пара Уиллок / Себальос в старте - большая ошибка.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:19
Ювентус вылетал заслуженно и ещё вылетит))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:30
Пепе играл первый матч в основе, Себальос третий, Уиллок третий, Луис третий.
Гость