Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Арсенала»

24 августа 2019, 21:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Матип 41, Салах 49 (пенальти), Салах 59Лукас Торрейра 85

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер 69), Салах, Роберто Фирмино (Лаллана 86), Мане (Окслейд-Чемберлен 77)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Начо Монреаль, Гендузи (Мхитарян 86), Джака, Уиллок (Ляказетт 81), Себальос (Лукас Торрейра 61), Пепе, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждение: Луис 48

Судья: Тэйлор Энтони.

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:30
Пепе играл первый матч в основе, Себальос третий, Уиллок третий, Луис третий.
alexov222
25 августа 2019 в 00:01
жаль арсенал не смог выиграть,в этом матче был за них. наверное пепе оставил свои голы для дерби северного лондона))
АПЛ рулит
24 августа 2019 в 21:34
Ливерпуль и всех болельщиков клуба с победой,выиграли на классе!
Сегодня двойной праздник для украинских фанатов Ливерпуля))
DXTK
24 августа 2019 в 21:38
ну все ливер первый на классе уделали середняк лондона. Титул уже скоро я вас верю.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:41
середняк из Лондона мы одолели в финале... недавно))
DXTK
DXTK ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:45
середняк такой же как и твой кумир Стивен Жиррард .))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:45
Лидс Ютд или Ноттингем Форрест, которые сейчас в чемпионшипе больше шансов на победу в ЛЧ чем у Юве.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:53
С удовольствием посмотрим, как вы в очередной раз облажаетесь с условным Аяксом, и потом будете опять судей обвинять, удачи вам в этом тяжелом деле.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:51
Я так заметил ты наверное самый главный тролль на сокере!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:55
Также как он рвал Арсенал? Лол. Если они порвали Ливерпуль почему забить даже 1 на Энфилде не смогли?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:52
У Джерарда трофеев больше чем у Ттх за 30 лет. ЛОЛ.
azkan
24 августа 2019 в 23:22
С победой Ливерпуль!
Хотя в первом тайме были шикарные моменты и у Арсенала в контратаке.
Но видно, что Ливерпуль сильнее.
И еще, игра Челси Лэмпарда в Суперкубке была намного сильнее чем игра канониров.
Sergey Z
25 августа 2019 в 06:42
С победой Ливерпуль!!!
ст_прапорщик
24 августа 2019 в 23:38
Протестую!!! Один в ворота Ливера Вулвич всё-таки отправил!
IKER-RAUL
24 августа 2019 в 23:43
Порадовали , молодцы! с Победой Ливерпуль!
This is BarCa
25 августа 2019 в 10:37
Затянулся сезон у игрока одного сезона...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 23:45
титан!!!.. на дровах))
sihafazatron
24 августа 2019 в 21:23
ох если бы арсенальские нигеры били точнее в первом тайме, возможно и игра была бы другой и результат тоже))
ну, а так ливер конечно сильнее, тут без сенсаций)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:09
Так я отвечал фанату Ттх, которым даже английскими кубками похвалиться не могут 3 трофея за 30 лет, а последняя победа в чемпионате Англии была в 1961 г. И с каких пор финал 2001 в Дортмунде и финал 2005 стали кабинетными?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:10
Стивен с Ливерпулем никогда не вылетал из высшей лиги в 4ердив) Это самое главное
shlomo
25 августа 2019 в 07:20
Хороший старт у Ливера....удачи в дальнейшем!
Забаненный Аналитик
24 августа 2019 в 21:26
Лучший игрок по отборам и перехватам прошлого сезона - нет даже в запасе.
Второй лучший игрок по отборам и перехватам - выходит в конце и сразу забивает гол.
Лучший игрок команды, 18 голов, 7 ассистов - выходит в конце.

Тупой бегунок Гендузи, который ни в отборе, ни в атаке - играет каждый матч.
Одновременно Себальос, Уиллок, Гендузи в центре поля (которые все нули в обороне) - нормально.

Вот что я хотел сказать перед матчем, что Эмери фейл.

Спасибо за игру Найлзу, Сократису, Начо, Торрейре, Пепе. Они старались.
lobsterdam
24 августа 2019 в 23:51
и все засчитали? странно...
mphuZ
24 августа 2019 в 21:27
Эмери слишком уж задержал замены. И пара Уиллок / Себальос в старте - большая ошибка.
Забаненный Аналитик
24 августа 2019 в 21:27
Если бы были боевые Ляказетт и Торрейра изначально - игра была бы другой. Но Эмери обязан слить, по-другому не может.
Hoyar
24 августа 2019 в 21:27
С такими форвардами играть в автобус.. Нас с победой, пока единоличные лидеры.
Leha-ha50
24 августа 2019 в 21:27
Тут обошлось без сюрпризов!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:17
Кабинетный кубок вы выиграли в 1985 и 1996. С тер пор карма преследует чемпиона серии Б...подряд 5 финалов проиграли)))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:19
Ювентус вылетал заслуженно и ещё вылетит))
George-CFC
24 августа 2019 в 21:30
Какой же Давид Луиз крутой...
Гость