Soccer.ru

«Ливерпуль» с минимальным счетом победил «Шеффилд Юнайтед»

28 сентября 2019, 16:24

В матче 7-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед». После игры «мерсисайдцы» возглавляют таблицу, «Шеффилд Юнайтед» на 10-й строчке.

Шеффилд, стадион Бремэлл Лейн

«Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль» 0:1 (0:0)
Голы: Вейналдум 70

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Иган, О'Коннелл, Бэлдок, Лундстрем, Норвуд (Кларк 77), Флек, Стивенс, Робинсон (Муссе 60), МакБарни
Главный тренер: Уайлдер Крис.

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Ориги 64), Фабиньо, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Милнер 88), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: О'Коннелл 63, Адриан 83

Ранее появилась новость о том, что «Ливерпуль» могут исключить из Кубка английской лиги.

Все комментарии
cannongun
29 сентября 2019 в 09:53
    112910415
    28 сентября 2019 в 19:15
    нельзя терять очки, нельзя !
    Ptaha91
    28 сентября 2019 в 18:09, ред.
      Wolverine 8
      28 сентября 2019 в 17:27
      Выиграли с трудом, но главное выиграли. Всех болельщиков Ливерпуля с победой. Я помню Клопп раньше интересно сказал. Ливерпуль это Рокки Бальбоа, а не Иван Драго.
      Steven Gerrard 008
      28 сентября 2019 в 17:23
      анивей объявился. Если ты не знаешь, там муу проигрывает всем подряд, норвежский фи4рук не справляется))
      Steven Gerrard 008
      28 сентября 2019 в 17:18, ред.
      Забавно, некоторые фаны мю и мсити говорят о везении красных. А ничего, что мю половина своих голов в АПЛ забил с пенальти, а мсити в прошлом сезоне оказался невероятно везучим в очной встрече с Ливерпулем на Этихаде: мяч чудом не пересек линию ворот горожан тогда
      ДСА
      28 сентября 2019 в 17:13
      Вполне достаточно.
      Cayman
      Cayman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 16:57
      уви, Ливерпуль не Ювентус, чтобы титули покупать(
      allemz
      28 сентября 2019 в 16:55
        Scouse 82
        Scouse 82 ответ allemz (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:51
        Только вы забыли, что первый матч против Сити у Ливерпуля будет на Энфилд, не подскажите, когда Ман Сити в последний раз побеждал на Энфилде?
        allemz
        allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:51
        У вас нервяк походу, не уподобляйтесь fanliverpoolfan и будет вам счастье))
        allemz
        allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:48
        Что тут смотреть, дважды проиграли в двух последних матчах. Даже лысый физрук научился играть против "красных"))
        SHEFFIELD UNITED
        28 сентября 2019 в 16:46
        Ну уж очень обидное поражение!
        Scouse 82
        Scouse 82 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:41
        Как и у Ман Сити в прошлом году, сколько там МС выиграл 1-0 в последних 10 матчах прошлого сезона? А если бы не удар Компани против Лестера, могли бы и без чемпионства остаться.
        allemz
        allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:38
        По плану до матча с МС))
        Санчо Панса
        28 сентября 2019 в 16:36
        Клинки в этом сезоне оставляют приятное впечатление, конечно. Новичок АПЛ не так уж и плохо начал этот сезон! Но все же Ливерпуль это Ливерпуль. С очередной победой, красные!
        Брулин
        28 сентября 2019 в 16:35
        По факту то еле ноги унесли, клинки наиграли на ничью. Ориги здорово сыграл за те 30 минут, что ему дали, возможно будем видеть его и почаще.
        Семь из семи пока, едем дальше. YNWA
        заDOOMчивый
        28 сентября 2019 в 16:34
        заголовок должен быть таким:
        Хендерсон помог Ливерпулю забить мяч в свои ворота и выиграть.
        lobsterdam
        lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:33
        Нет, там совсем другое слово, кстати, всем известное и широко распространенное. А "сильнейшему" везение-то в действительности ни к чему...
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:32
        я бы их местами с МЮ поменял,такая вот рокировочка.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2019 в 16:30
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
          28 сентября 2019 в 16:29, ред.
          Будущая звезда МЮ. у них там все такие,вспомните ДДГея.
          IKER-RAUL
          28 сентября 2019 в 16:28
          с Победой Ливерпуль! так держать!!!
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
          28 сентября 2019 в 16:28
          СИЛЬНЕЙШЕМУ!!!
          lobsterdam
          28 сентября 2019 в 16:28
          адриан время тянул, чтобы не упустить неожиданную и случайную победу... всегда везёт известно кому...
          Так Себе Аналитик
          28 сентября 2019 в 16:27
          "Ливерпуль" создал несколько вполне хороших моментов, но забил после косяка вратаря) Поздравляю)
          allemz
          28 сентября 2019 в 16:27
          Шеффилд дома сыграл на пределе своих возможностей, имели уйму шикарных моментов, но Ливер выстоял..
          Дурачок от Вейналдума - нечто)
          anyway
          28 сентября 2019 в 16:27
          очередной отскок ливерки...
          Lewa2708
          28 сентября 2019 в 16:25
          С победой красные! Двигаемся дальше!
          заDOOMчивый
          28 сентября 2019 в 16:25, ред.
          в экономрежиме добились своего,ведь впереди игра с Зальцбургом.
          Князь очень расстроен,хотя до 70 минуты был в экстазе. Отправляемся в Турин на фан-сектор СПАЛ.
          Гость