Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» победителя не выявили

28 сентября 2019, 23:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 7-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (15 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Атлетико» (14 очков) — третий.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Реал» 0:0

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди дос Сантос (Лемар 61), Коке, Партей, Сауль, Витоло (Корреа 46), Жоау Фелиш (Льоренте 70), Диего Коста
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Каземиро, Бэйл, Вальверде (Модрич 68), Кроос, Азар (Хамес 77), Бензема (Йович 88)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Начо 22, Варан 69

Ранее «Барселона» обыграла «Хетафе».

Все комментарии
заDOOMчивый
29 сентября 2019 в 21:16
такое унылое зрелище,которое не достойно называться футболом. Бесхарактерное дерби,когда две команды катали мяч и иногда выкатывали за поле.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 20:41
Я тоже вот жду когда Азар наконец покажет свое мастерство...Столько разговоров было, за игрой в Челси не следил я особо его...но в Реале вообще пока не впечатляет...Надеюсь наберет уже скоро, зима близко )
Ruslan3132
29 сентября 2019 в 20:38
Напряженная игра была, напоминая какие то стратегические пляски )) Но Зизу, думаю, доказал уже всем, что не ФИЗРУК. Он учится прямо на ходу, совершенствуясь и адаптируясь к существующим реалиям в Реале ))) Жаль что Облак смог вытащить шикарный удар Бенза..не повезло...Считаю, Реал потерял скорее 2 очка, но ладно. Идем дальше )
Rex04
29 сентября 2019 в 12:38
Разве это футбол два удара в створ за 90 минуты,....Хаха Мадрид!
dok66
29 сентября 2019 в 11:32
Для Реала нормально , хотя по стате всего 4 удара в створ на двоих для такой игры - маловато
Brooklyn888
29 сентября 2019 в 11:24, ред.
Хотелось конечно победы, близки были к этому, но ничья тоже не плохо в таком матче, 3 матч в сухую, Зизу знает что делаем, очень внушает надежду! Верим в Реал, верим в Зидана! Hala Madrid!
This is BarCa
This is BarCa ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 10:55
Настолько, что ко второму тайму засела мысль что Реал играет в меньшинстве.
kamilchik
kamilchik ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 10:41
Вот что и расстраивает, лучше бы вместо вместо азара+йовича никого не покупали, а давали играть двум Диасам. Они бы рвали и метали чтобы проявить себя. Но им не дают шансов.
kamilchik
kamilchik ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 10:09
Не вижу смысла в его присутствии в нашем клубе, обводил у нас полно, реализаторов нету.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 10:05
Ну вот, что что, а с техникой и обыграшами у него никогда проблем не было...странно на самом деле, пока рановато конечно делать выводы, время покажет...надеюсь, всё получится.
Санчо Панса
29 сентября 2019 в 09:22
Не довелось посмотреть этот классный матч! И в принципе, ни о чем не жалею. Жаль, конечно, что мадридский Реал не смог упрочить свои позиции в Ла Лиге...Да и ладно! Главное, что с тяжелейшего выезда королевичи привезли хоть какие-то очки.
Ми Ша
Ми Ша ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:21
Скорее с волнением не справился, уж очень он хотел в Реале оказаться, а эмоциональный накал дерби подогрел все это дело. Ближайшие матчи с середняками должны пойти ему на пользу, время успокаивает, к партнерам привыкнет и не стоит забывать, что Азар только после травмы. Надеюсь к матчу с Барсой он подойдёт в лучших кондициях.
Karkaz
29 сентября 2019 в 09:16, ред.
Я не пойму, а что с Азара спрашивать если этот игрок обычный дриблёр, который иногда хорошо играет. Был время он в Челси пол года не забивал, а это уже о многом говорит. А игроки такого плана должны забивать и раздавать передачи.
Реал знал кого брал, а брали они его в основном из за распиаренности и кем то надо было компенсировать уход Роналду.
Не удивлюсь если даже Бэйл за сезон забьёт больше чем Азар.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:07
Валят те, кто забыл снять розовые очки и ждёт от него сиюминутного чуда. Команда в целом только в себя понемногу приходит, а с Азара вообще смысла спрашивать сейчас нет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:02
Прям так плох был Азар? (игру не смотрел)
Медив
29 сентября 2019 в 08:42
Опять все валят на Азара...А кто у Зидана вообще сейчас блистает? Можно подумать, тут выходят на поле десять монстров и один лажовый Азар. Так нет же, там все одиннадцать такие. Это уже проблема в тренере, а не в игроках
Жан-Жак
29 сентября 2019 в 08:29
Атлетико сила!
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2019 в 08:01
Ну и замечательно. Матрасы тоже силы экономили...
Т34
29 сентября 2019 в 07:27
Ожидаемый результат.
ДАША Д
29 сентября 2019 в 05:53
Потеряли по 2 очка.
112910415
29 сентября 2019 в 05:51
торжество практицизма
Selim Yavuz
29 сентября 2019 в 05:38, ред.
И снова не оправдали ожиданий
Октябрь 1917
29 сентября 2019 в 04:12
Слабаки.
STVA 1
29 сентября 2019 в 03:52
Это хорошо...
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2019 в 03:18
Договорняк мадридского разлива.
95-shishani-95
29 сентября 2019 в 03:16, ред.
Азар и Бэйл вообще не убедили, только если в обороне!
Походу, лучше Винисиуса, Родриго и Васкеса выпускать. Только Бензема один, оставил норм впечатление в атаке.
Каземиро супер опорник!!!
Но лучше всех, наверное, выглядел Начо!!! И может быть, он лучший игрок матча! Я не видел, кого они там выбрали!
drug01
29 сентября 2019 в 01:45
Счёт по игре!!!!
ABir
29 сентября 2019 в 01:08
Реал имел больше моментов, и больше заслуживал победы
nnnb199O
29 сентября 2019 в 00:52, ред.
Го...но а не матч, унылая днищща.
Hamman
29 сентября 2019 в 00:38
Учитывая что у Атлетико одна из самых вязких оборон в мировом футболе и команда очень мало пропускает, а Реал переживает перестройку и ряд основных игроков либо травмированы, либо только вернулись из лазарета, сегодняшний результат можно назвать положительным как для хозяев поля, так и для гостей...
Гость