Soccer.ru

МЮ не забил два пенальти, но обыграл «Норвич»

27 октября 2019, 21:27

МЮ на выезде обыграл «Норвич» в рамках 10-го тура АПЛ.

МЮ расположился на 7 месте (13 очков), а «Норвич» занимает 19 позицию (7 пунктов).

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед» 1:3 (0:2)
Голы: Эрнандес 89 — МакТоминэй 21, Рэшфорд 30, Марсьяль 73

Нереализованные пенальти:Рэшфорд 28, Марсьяль 43

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Амаду, Годфри, Льюис (Байрэм 66), Тетти, Буэндия, Ляйтнер (Штиперманн 46), МакКлин, Кантвелл (Эрнандес 46), Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, МакТоминэй, Фред, Джеймс (Лингард 81), Перейра (Гарнер 82), Рэшфорд, Марсьяль (Гринвуд 75)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Годфри 27, Ван-Биссака 45+1, Янг 60, Ааронс 90+3

В другом матче игрового дня «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм».

Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2019 в 18:04
Легко и на классе! Молодцы, красные дъяволы) Разгрома не случилось, да и ладно. Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с победой!
Mr_Tim
28 октября 2019 в 10:05
Хоть какая то капля позитива.. победа в три мяча) надо штатного пенальтиста ставить, Джеймс пойдет.
Van Vanovich
28 октября 2019 в 09:46
МЮ надо брать Крула не дорого и качественно, и сбагрить этого вымогателя Де Хея!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
28 октября 2019 в 09:19
да там все видели нарушения,кроме тех, у кого были розовые очки,они видели виртуальную реальность,что МЮ стал обладателем ЛЧ 2019-2020.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Nazi (раскрыть)
28 октября 2019 в 09:17
потому что липовые и справедливость торжествует. А когда в ворота МЮ в последний раз назначали хоть бы один пеналь?
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 08:43
Коням тоже надо поработать над пробитием пенальти, иначе побед не видать...
Zenit_84
28 октября 2019 в 04:45
Надо тренироваться бить пенальти
рус фан
28 октября 2019 в 03:56
Счет мог быть реально и 1-7, но Крулл просто выручал Норвич, отбил два пенальти и еще 5 моментов голевых ликвидировал..
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 октября 2019 в 03:30
Ливерпуль выиграл по делу. Благодаря Гассаниге курятник вместо 5 голов пропустил всего 2.

Неделю назад мю в матче против Ливерпуля забил гол с явным нарушением правил и 4ейтеры красных этот эпизод забыли
Землянин
28 октября 2019 в 01:36
Вратарь красавчик!!!)))
darkmessiah
28 октября 2019 в 01:24
Чёт совсем всё плохо
Inside91
28 октября 2019 в 00:12
Лучше промазывать "чистые" пенки , чем забивать "покупные".Да , колбасня?)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:42, ред.
Блп бла бла, много говоришь, отскок и в Африке отскок!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:37
Давно в таблицу смотрел или вообще не смотрел, лишь бы что-то написать на ветке МЮ, чтож ты не пишешь про отскок твоего клуба, с Пенальти?! Он как раз таки повлеял на счет и дальнейшую игру! МЮ не забил 2 пеналя, но они хоть как-то повлияли на игру, нет, 3 гола забиты чисто! А вот клоповник сегодня отскочил знатно!
Медив
Медив ответ Nazi (раскрыть)
27 октября 2019 в 23:32
Если бы они меньше били - не так бы бросалось в глаза. Вон у Челси тоже проблемы с пенками, но об этом не говорят. Один раз Баркли не забил, второй раз Жоржиньо забил...ну и как бы больше Челси пенок не ставили...
This is BarCa
27 октября 2019 в 22:59
После промаха Погба должен был бить и следующий, и послать "экспертов".
Foxes
27 октября 2019 в 22:41
Тренируйте одиннадцати метровые!
Nazi
27 октября 2019 в 22:29
В Манчестере беда с пенальти, аж колдовство, кто бы не бил все мажут :)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:26
так у Ливерпуля не кривоногие футболисты,а у МЮ не только кривоногие,но и косоглазые. Скоро Гей зерам придётся платить,что бы голы в их ворота отменяли.
заDOOMчивый
27 октября 2019 в 22:25
Смотрю в Манчестере порозовело, обошли лондонский курятник.... Сушка ещё пару сезонов продлил себе участь.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:23
тоже Скомина судил,решил дать подачку розовым....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 22:21
это чистейшая симуляция,а вот когда розовый спотыкается о газон - то пенальти чистейшей воды. Говард воскресе! два пеналя только Интер способен заказать,но ничё скоро увидим рекорд пенальтей в одном матче.
заDOOMчивый
27 октября 2019 в 22:18
а почему рефери не дал ещё один пенальти,что бы Погба пробил? вот это кабинет,прямо ПрИНТЕР,но те хоть забили.
Steven Gerrard 008
27 октября 2019 в 22:05
Везёт фи4руку из Норвегии. За него всю работу выполняют судьи во главе Аткинсоном и красно4осый покровитель)
Похмелитель бури
27 октября 2019 в 22:04
    hoper
    hoper ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:59
    я не писал что такие точки ставить нельзя.ну ка процитируй
    hoper
    hoper ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:57, ред.
    про точку в финале ЛЧ расскажи
    hoper
    hoper ответ azkan (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:56
    даже не сомневаюсь.МЮ думаю сбросит кубок чтобы влезть в бигфо по итогам сезона.Это будет нашим максимумом
    hoper
    hoper ответ L.F.С. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:54
    Сегодня не видел,да я ваши матчи и не смотрю(ЗАПАДЛО).А почему пенка в финале не должна считаться.В таких матчах точка должна быть на сто процентов, а там и на полтинник не натянуло
    azkan
    azkan ответ hoper (раскрыть)
    27 октября 2019 в 21:54
    Что, до встречи во вторник? Может Челси возьмет реванш...
    Гость