ЦСКА вырвал победу у «Уфы» и вышел в четвертьфинал Кубка России

30 октября 2019, 20:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

ЦСКА одержал трудную победу над «Уфой» в матче 1/8 финала Кубка России.

Единственный мяч в игре забил полузащитник «армейцев» Яка Бийол уже в компенсированное время.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Уфа» 1:0 (0:0)
Голы: Бийол 90+3

ЦСКА: Помазун, Шарлия, Дивеев, Набабкин, Кучаев, Щенников, Обляков (Влашич 88), Бистрович, Ахметов (Бийол 64), Сигурдссон, Нисимура (Чалов 61)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Уфа»: Беленов, Терентьев, Неделчару, Аликин, Табидзе, Сухов, Емельянов (Тилль 74), Фомин, Карп, Алиев (Бизяк 82), Кротов (Козлов 69)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Неделчару 61, Аликин 67

Судья: Иванов Сергей.

Ранее сегодня «Урал» переиграл тульский «Арсенал» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Кубка России.

31 октября 2019 в 16:51
Огромное спасибо Яке и Илье Помазуну! Если бы не они, то ЦСКА проиграл бы третий домашний матч к ряду. И тогда Ганчаренко точно бы отправили в отставку! Надеюсь, что эта победа придаст сил, уверенности и психологической устойчивости в преддверии битвы с Зенитом. Всех болельщиков красно-синих с непростой победой и выходом в 1/4 финала кубка России!
31 октября 2019 в 09:48
Каждый видит то, что хочет видеть и не видит то, чего не хочет. Облякова заменили на 88-й минуте, а на 90-й мы получили выход один в один, но вы этого не заметили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2019 в 08:37
И в обороне слабо играет, опорную зону они с Бистровичем закрыть не смогли в очередной раз. Единственное достоинство Вани - это здоровье, носится как угорелый , вот только без пользы .
Знатог
31 октября 2019 в 06:24
У Уфы некому забивать, моменты есть а реализовать не могут. Хабиров должен купить пару забивных, а то Уфа вылетит. А ЦСКА с такой игрой нечего делать в еврокубках. Будь на месте Уфы чуть более классная команда, было бы как с Лудогорцем.
haim
haim ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2019 в 05:45
Ну, вообще-то и при Облякове Уфа могла забивать, Дивеев чудил,так что не нужно оправдывать Облякова , он просто не о чем,ни пас отдать, ни обвести, ни ударить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ спартак 1987 (раскрыть)
31 октября 2019 в 01:11
в 1/4
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
Как вы его заменили,вам Уфа 2 выхода 1 в 1 привезла и вы просто в церковь должны сходить и свечку поставить нападающим Уфы,что они дело до разгрома не довели!!!!!Обляков был норм,в защите уж точно,после его смены,Уфа 2-3 мяча за 5 мин могла забивать!!!!!!Не суди только по атаке а смотри,какие еще действия выполняет игрок!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 октября 2019 в 01:08
Ну тут вот одна заковыка есть!!!!Может и Обляков фигово играл в атаке но в опорной зоне он вроде был норм т.к после его замены,сразу же Уфа 2 раза выходила 1 в 1 !!!!!!!
спартак 1987
31 октября 2019 в 00:22, ред.
хочется чтобы в 1/4 кубка России зарубились в дерби в двух матчах Спартак с цска, кони сегодня всё для этого сделали, завтра у нас игра с ростовом. кони сегодня отскочили, Кротов, Алиев и Бизяк запороли уйму моментов. как и питер мен ( дружеское дерби🤣😂) ждал дополнительного времени, чтобы армейцы в ноябре ели ноги по полю волочили, башкиры сами виноваты в поражении, на 91й минуте выход один на один не забивать? чуть позже все узнали, что у Бийола есть какае-та техника😳 p.s жаль, что в матче зенит - цска не могут проиграть обе команды😂
Sergey Z
30 октября 2019 в 23:51
Армейцев с победой!
oFANATo
30 октября 2019 в 23:45
Очень хорошо что победили в основное время, без дополнительных 30- ти минут.
Великолепный
30 октября 2019 в 23:41
Главное сегодня победили.
Смогли в концовке забить и вырвать победу.
Важная победа в психологическом плане.👍
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:32
Согласен, играли ужасно. Витя все с составом мудрует, никак не вымудрит чего нибудь путное.
Ахметова меняет, Япошку меняет, Кучаева меняет и только Ваня - косячник неприкасаем. Ну ведь запорол матч парень , а Витя держит его до последнего. Доплачивает что ли кто то Витьку , чтоб он Ванятку не трогал???
Так и играли в обновленном составе.
После травм впервые вышли на поле за долгое время Набабкин и Щеннников.
Не играли Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, а Влашич, Бийол и Чалов вышли на последние 30 минут.
Bolshoy
Bolshoy ответ ermak6848 (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:11
Радоваться будем когда у " Спартака" выиграют ...Если тот,конечно, пробьется в четвертьфинала...
Bolshoy
Bolshoy ответ boniel3 (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:09
Значит я не один так считаю...Но кого поставить вместо их???
Bolshoy
Bolshoy ответ Dominators (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:08
" Уфа" отвратительно выглядела, ровно как и ЦСКА...Игра скучная... Помазун, большое спасибо!!!
boniel3
30 октября 2019 в 23:07
Обляков и Ахметов это проклятье ЦСКА!Ну прогоните уродов,нет сил терпеть этих бездарностей,и пустышку Кучаева туда же.
    30 октября 2019 в 22:58
    Смотрел матч , Уфа выглядела лучше - как не забила ума не приложу 2 выхода 1 на 1 .. Опорной зоны нет вообще . Бурная радость Гинера на трибуне кощунство над болелами ЦСКА .
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:57
    Общности появились, как то перестали ливерпуль поминать. Попробуй напомни, тут же про лудогорец и швейцарцев скажут. Прям не сокер, а зона толерантности.
    Теперь особенно проглядывает вред Зенита и всех питерских чиновников.
    Из-за них наш российский футбол в сами знаете. Они привели к таким результатам.
    Вот завтра, кто виноват в результате Ростов-Спартак, я не сомневаюсь.
    Судьям, представители обеих команд, под руководством Дюпина уже занесли, неудобный календарь Дюков с Семиным ещё раньше сделали. Виновные известны, обвинительные речи составлены. Осталось дождаться результата, не важно какого.
    Дед за ЦСКА
    30 октября 2019 в 22:27
    Главный итог матча в том, что команда преодолела психологический синдром второго тайма, ни только не пропустила, а даже забила гол на последних секундах матча. Это дорого стоит. ИМХО.
    ermak6848
    остаётся пока только порадоваться за фк ЦСКА
    Прохорович
    30 октября 2019 в 22:20
    не дойдут до полуфинала
    RamonCSKA
    не понимаю гончаренко, продали норм защитника в кс, у самих норм центральных один, обляков какой матч валит м выходит в старте
    у нас обороны почти нет, ну играй ты на контратаках даже с уфой, раз не умеем высоко защищаться как все приличные клубы