Soccer.ru

«Интер» удержал преимущество в матче с «Брешией»

30 октября 2019, 00:58
БрешиаЛоготип футбольный клуб Брешиа1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Брешию» на выезде в матче 10-го тура чемпионата Италии. Миланцы набрали 25 очков и возглавляют турнирную таблицу Серии А. «Брешиа» занимает 18-е место (семь очков). 

Брешиа, стадион Марио Ригамонти

«Брешиа» — «Интер» 1:2 (0:1)
Голы: Шкриньяр 76 (автогол) — Мартинес 23, Лукаку 63

«Брешиа»: Альфонсо, Сабелли, Кистана, Гастальделло (Мартелла 68), Мангравити (Ндой 75), Матею, Бизоли, Тонали, Ромуло (Матри 86), Доннарумма, Балотелли
Главный тренер: Корини Эудженио.

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Кандрева, Гальярдини, Брозович, Барелла, Асамоа (Бираги 81), Лукаку (Эспозито 86), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Кандрева 26, Гальярдини 44, Кистана 45, Матею 45+1, Шкриньяр 62, Ндой 79, Балотелли 87

Напомним, что в прошлом туре «Интер» выступил не столь успешно. «Черно-синие» не смогли обыграть «Парму».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
Вестник Апокалипсиса
Вестник Апокалипсиса ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 16:24
И выйдет из под Земли многоглавый змей и будут судьи служить ему. И глоры с бисексуальными именами будут воспевать ему славу, но спустится на Землю курящий воин на полосатом коне, посадит змея на посох и низвергнет его в гиену огненную.

Откровения Иоанна Богослова
матос
30 октября 2019 в 15:21
Ханданович - просто зверь! Испортил Балотелли все планы мести.
А вообще игра не порадовала: аутсайдер в какой-то момент нас зажал у своих ворот . Но, главное, победа. Наконец-то Лукаку завалил просто окуевший гол, которого я от него ждал. Просто затащил в нужное время, когда "Брешия" нас поддавила. Брозович второй матч плоховат, Гальярдини плоховат почти всегда
Как-то стремно за полузащиту на ближайшие матчи. Радует что Сенси вернулся в общую группу. Три очка в нашей копилке , весной увидим сколько набрали , с победой!
Don Nerazzurri
30 октября 2019 в 14:35
С победой Интернационале!
violent
30 октября 2019 в 11:37
статус зобовязує
Rheinfall
30 октября 2019 в 11:01
Де Врей пожалуй лучший игрок Интера старта сезона! Очередная отличная игра! В центре защиты - как влитой! Лишь бы трамвы стороной обходили. Снова голевая , молодец. с победой всех болельщиков Интера.
Sadjon
30 октября 2019 в 07:12
Важная победа.....молодцы
shlomo
30 октября 2019 в 07:01
Ожидаемый результат
Так Себе Аналитик
30 октября 2019 в 01:24
Поздравляю Донью!)
allemz
30 октября 2019 в 01:05
Интеру не потребовались дополнительные 7 минут для победы, чего не скажешь о команде с севера Италии, увязшей в безуспешных боях под Лечче.
Roman Borovikov
30 октября 2019 в 01:00
Мартинес-Лукаку топ связка по результату) Пусть продолжают в том же духе!
sihafazatron
30 октября 2019 в 00:59
Интер настолько крут, что даже сами себе забивают и все равно выигрывают)
Гость