Soccer.ru

Созин: «Сейчас модно оправдывать все неудачи судейскими ошибками»

03 ноября 2019, 16:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал судейство Михаила Вилкова в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА (1:1).

В последнее время стало модным оправдывать все неудачи судейскими ошибками. Команда не способна делать больше трех точных передач, но в проигрыше будет виноват рефери. А если игроки останавливаются после 70-й минуты, то в пропущенных голах тоже виноват лайнсмен. Отговорка всегда одна – мы хорошие, это все арбитры виноваты.

Все комментарии
San Skra
04 ноября 2019 в 02:58
Что я только что прочитал? Мнение футбольного чиновника?! Да вы, что издеваетесь? Как такие люди вообще занимают такие посты? Не кричите на судью, - он может испугаться.. та бл---ть если человек пугливый может ему лучше тогда не заниматься этим делом?! Может лучше сделать из него профессионального рефери? Или вместо него назначить на матч профессионального рефери?! Почему такие мысли не возникают у подобных чиновников?
cska1948
03 ноября 2019 в 18:48
По словам Созина выходит, что в неадекватном судействе Вилкова виноват Игонин. Ну вот и нашли оправдание. Если уж комитет по ЭТИКЕ такие отмазки лепит, то ждать изменения к лучшему в судействе не приходится.
П.С. Не удивлюсь, если в следующий раз виноватыми окажутся бакланы на крыше стадиона.
КАМЮ
03 ноября 2019 в 17:00
И уж если ты такой ранимый и впечатлительный - вешай свистульку на гвоздик.
А то у нас оправдания от Егорова: "не попал в игру", "поплыл", "признался, что с ним что-то не то" - считаются индульгенцией.
КАМЮ
03 ноября 2019 в 16:55
Балабол!
ЦСКА перед этим проиграл Ростову, ДМ - о судействе речи не было
За адекватность
03 ноября 2019 в 16:48
"депутат Законодательного собрания Ленинградской области (Алексей Игонин – прим.) раскритиковал назначение Вилкова." Ну и что? Вилкову что с Игониным детей крестить? Он профессиональный ( по крайней мере по бумагам) футбольный судья. Какая ему разница, что там сказал Игонин? Выходи и профессионально выполняй свою работу, за которую деньги платят. Не вывозит РФПЛ, пусть судит в ФНЛ. Какое "давление"? Может еще депутаты районов и поселков своими высказываниями внесут нервозность в действия судей?
nubom
03 ноября 2019 в 16:35, ред.
Неужели член комитета по этике РФС не знаком с последним распоряжением Дюкова, в соответствие с которым, депутат Законодательного собрания Ленинградской области имеет право до смерти напугать судью региональной категории?
VIPded
03 ноября 2019 в 16:20
Таки украл Вилков у ЦСКА победу...)))
25процентный клоун
03 ноября 2019 в 16:13
В рпл зениту можно все
Leha-ha50
03 ноября 2019 в 16:12
Вилков Игонину :
- Я старался, очень старался!!!
Гость