Soccer.ru

Орлов призвал вернуть Акинфеева в сборную России

03 ноября 2019, 17:44

Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову стоит попросить вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева вернуться в национальную команду.

Акинфеев по определению сильнее всех. Думаю, Черчесов должен обязательно к нему обратиться, чтобы Игорь сыграл на чемпионате Европы. Голкипер ЦСКА в прекрасной форме. Лучше него сейчас у нас нет.

Отметим, что ранее Орлов критически высказался об игре «Зенита» в матче с ЦСКА в 15-м туре российской Премьер-Лиги (1:1).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:23
Главное не это. Главное ЗДОРОВЬЕ. Состояние его колена таково, что ему после каждой игры жидкость откачивают из сустава. Стать инвалидом в 33 года? Это глупо и не нужно!
Суеверный
03 ноября 2019 в 21:23
Игорь принял решение больше не выступать за сборную когда Черчесов набрал невразумительную оборону. Но нет худа без добра - появилось больше времени для личной жизни. Не стоит возвращаться, ведь приличных российских голкиперов достаточно.
VAN ARM
03 ноября 2019 в 19:33
игорь по прежнему высший класс на зависть всем!надеюсь ещё не один год будет нас радовать!
neukomm
03 ноября 2019 в 19:25
А отменить лимит Орлуша попросить не хочет? Это что же получается - или 35летний вратарь, или Бразилец. А где же обещанное поколение лимитированных россиян? Где?
cska1948
cska1948 ответ pam06 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 19:19
Помнится, когда Ди Стефано спросили почему он ушёл из футбола, то он ответил (не дословно, но близко по мысли), что уходить надо когда трибуны тебе аплодируют, а не когда они тебя освистывают.
Дед за ЦСКА
03 ноября 2019 в 19:09
После игры с Зенитом один из журналистов написал : "Это железобетонный Акинфеев отобрал 2 очка у Зенита". Улыбнуло .
zotbet
03 ноября 2019 в 19:04
главное что бы Игорян хотелл
pam06
03 ноября 2019 в 18:56, ред.
Черчесов попросить конечно может, и он об этом говорил. Вопрос зачем Игорю соглашаться. Уходить нужно вовремя. Как говорят уходя - уходи. А он помимо того что вовремя - ушел еще и КРАСИВО! Далеко не факт, что на ЧЕ сыграют достойно. Нет шика в этой сборной. И зачем ему возвращаться, что б всех "собак" на него потом повесили??? Уж слишком много завистников неадекватных!!
КАМЮ
КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 18:55
Танкист, смотри статистику пропущенных. прежде чем ля-ля
Leha-ha50
03 ноября 2019 в 18:52
Черчесов сам признался, что просил Игоря не менять номер телефона.
Гадать не вижу смысла.
Игорь сам решит , как ему быть?!?
drug01
03 ноября 2019 в 18:39
Игорь свое уже отыграл,спасибо!!!!!
ДСА
03 ноября 2019 в 18:23
Игорь уже устал и сам не хочет. Свое сборной он уже отдал.
Сергеевич вернулся1
03 ноября 2019 в 18:18
Граф Орлов, попросил бы ещё вернуть Екатерину 2).
Jeck Denielse
03 ноября 2019 в 17:58
Акинфеев лучший кипер ....
Это знают все ...включая Черчесова...
И решение вернуться в сборную было бы правильным.....
Надеюсь на скорый камбэк...особенно в преддверии ЧЕ.....
Zimmer
03 ноября 2019 в 17:55
Черчесов сам разберётся.
Т34
03 ноября 2019 в 17:48
Вернуть дырку Акинфеева и стрелка по воробьям Кержакова. Сборная не может без них обойтись. Вызовите Орлову санитаров.
Гость