Soccer.ru

«Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу» третий матч подряд в рамках РПЛ

04 ноября 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» в игре 15-го тура РПЛ. «Красно-белые» (18 очков) занимают девятое место в турнирной таблице, «пушкари» (19 баллов) — шестые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Арсенал» 0:1 (0:1)
Гол: Луценко 16

«Спартак»: Максименко, Кутепов (Умяров 45+2), Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Тиль (Понсе 72), Мельгарехо, Джано (Гулиев 84), Мирзов, Ларссон
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров (Хагуш 68), Денисов, Григалава, Беляев, Костадинов, Бауэр, Чаушич (Горбатенко 79), Ткачев, Лесовой, Луценко (Кангва 85)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Луценко 30, Денисов 60, Умяров 86

Судья: Сухой Алексей.

В предыдущем туре «Спартак» разгромил «Локомотив» в московском дерби.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
SHMEL
05 ноября 2019 в 15:35
Сейчас Тыгдэска начнёт клянчить бабосики на трансферы и тащить вторсырье из своих бывших клубов,попутно делясь с цорном...
VAN ARM
VAN ARM ответ kirille70 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 14:42
главное знаменитый спамовский дух))))))))))))))
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:45
Конечно ты не прав.... спартак занимает последнее место в группе ЛЕ...с Рапидом,Рейнджерс,Вильярреалом,..а для тебя это не поражения.
Это и есть поражение..это и есть проиграл спартак этим клубам....о котором я тебе толку битый час. Но если тебя удовлетворяет ничья с Рейнджерс 0:0 то мне тебя жаль.....
Дед Мазая
05 ноября 2019 в 11:36
Подождем комментария от Профессионала Рейнгольда...
А вообще, странные ожидания. Уровень мастерства игроков Спартака упал ниже плинтуса, зато гонор никуда не делся...
Один Максименко был светлым пятном, но и он начал плыть. Вчерашний гол и гол Ростова на его совести. Слишком стал дергаться. Не были оба удара не берущимися. Ну и защита, как всегда, была в роли статистов...
kirille70
kirille70 ответ kirille70 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:08
Филя,Степашка и Хрюша следующие кандидаты на пост тренера спартака😉
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:58, ред.
Вот, вот если бы не этот счёт 0:0 с Рейнджерс равносильный поражению....да же и в середине группового этапа...а если бы выиграли хотя бы 1:0 как знать потом все могло сложиться...так что нет не важных матчей..все важны. Должен понимать,
а не спорить если не прав...
Глупо спорить когда твой спартак занимает последнее место в группе ЛЕ...да ещё становится первым российским клубом с таким антирекордом ..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:50
Ох, Ген Геныч, ну это все с натяжкой, вижу что хочется верить, а по сути вчера у Вратаря ноунэйма не было работы, из-за отсутствия последнего паса у команды, как и при Кононове , нет, моменты были верные но для классных игроков. Нашим нужно чуть больше свободы.
При Кононове столько же было ударов в створ, и столько же лишних касаний полузащитников. Игра должна быть в одно касание на линии офсайда против автобусов, до этого нам пока далеко. Наш уровень пока что навесы и прострелы с флангов, а против автобуса это приговор
galem72
05 ноября 2019 в 10:43
Как и предполагалось, дифирамбы о прогрессе и смене настроения у экспертов как здешних, так и "рейнгольдов", были преждевременными. Итальянец не может пока влиять на игроков. Игры нет!
viv
viv ответ VAN ARM (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:33
Закономерный результат...6-ая команда ушатала 10-ую команду РПЛ....
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:29
Ну если для тебя ничья 0:0 с Рейнджерс не равносильно поражению... когда твой спартак в конечном результате занимает последнее место в группе ЛЕ.....то мне тебя жаль...
Знатог
05 ноября 2019 в 10:29
Это говорит о том что дело не в тренере. Надо провести замену владельца клуба.
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:27
Плачевно, если правда тебя убивает.....
Кто же виноват, что спартак стал первым российским клубом занявшим последнее место в группе ЛЕ ....в которой были Рейнджерс, Рапид, Вильярреал...
VAN ARM
VAN ARM ответ DVOK68 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:25
да-да)))))) 5 очков до 16 места ))))))так держать!!!! верным путем идете!!!!!!!!!!
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:23
Глупо спорить с твоей стороны...., когда как говорят (счёт на табло)..... А общий счёт показывает что спартак проиграл ЛЕ в своей группе заняв последнее 4-ое место с евросереднякам Рейнджерс, Рапид, Вильярреал,......где да же 0:0 в одном матче с Рейнджерс равносильно поражению..... Учи матчасть пригодится....
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:13, ред.
Так ничья 0:0 с Рейнджерс равносильно поражению, когда занимаешь последнее место в группе ЛЕ...знать должен...если думаешь что ты знаток европейского футбола..
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:09
Показывай что спартак не занял последне место в группе с Рейнджерс..я жду.
dok66
05 ноября 2019 в 10:03
Один ушел , другой пришел - могли хотя бы серию из двух матчей выдать , как то уж быстро эйфория прошла .
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:02, ред.
Все правильно написал...а в чем проблема? Плохо знаешь европейский футбол?

Учи матчасть...Ливерпуль великий клуб...Реал гранд, и победитель ЛЧ три раза подряд...
Брага, Рапид, Рейнджерс, Вильярреал -евросередняки...с этим глупо спорить...
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:56, ред.
Оооо, да у тебя не только уровень знаний европейского футбола низкий, так ещё и читаешь невнимательно.
Ещё раз читай по буквам.
спартак первый российский клуб занявший последнее место в группе ЛЕ с Рейнджерс, Рапидом, Вильярреалом.
Суеверный
05 ноября 2019 в 09:55
Прошла эйфория после смены тренера в Спартаке и все становится на свои привычные места. Игра стала снова "бей-беги", фирменная.для последних десятилетий.
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:53
Это был сарказм.
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:42, ред.
Согласен тебе надо подучиться, плохо знаешь уровень европейского футбола и к тому же ещё память плохая.
Ну что же напоминаю.
спартак первый российский клуб в прошлом сезоне занял последнее место в группе ЛЕ с антирекордом в группе с (Рапидом, Рейнджерс, Вильярреалом), последнее место Карл...
плюс спартак в 4-ый раз за последние 7 сезонов не смог пройти квалификацию в еврокубках в этом году. Ну и антирекорд 0:7 это вообще вишенка на торте.
Так что учи матчасть пригодится.)))
kirille70
05 ноября 2019 в 09:26
Арсенал красава
bashnat013
05 ноября 2019 в 09:11
а что хотели то взяли тренера Молдавашку в ФНЛ будет наверное Джамшут
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ legendsofsails (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:08, ред.
Рано.....впереди Урал,Зенит в гостях.....и Ростов (не кубковым составом)....
Вот тогда Мостовой о Тодеско всё выскажет.....))
legendsofsails
05 ноября 2019 в 08:55
Сейчас начнутся вопли спартачей: - гнать Тедеску в шею, давай нам Карреру!!!
Шуnя771
05 ноября 2019 в 08:53
Туляков с победой!

Замените Мирзова на человека умеющего играть в пас и попадать в ворота с 3-6 метров! Заставьте пешеходов бегать! (Как первые восемь минут второго тайма)
Шуnя771
Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
05 ноября 2019 в 08:50
Ты только сейчас это понял? О каком Чемпионстве можно вести речь?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 ноября 2019 в 08:44
Ну при Кононове автобус вообще не пробивался,максимум дальние удары были!))))А тут виноваты сам игроки Спартака,которые с 5-ти метров попасть не могут в ворота нормально!!!!!Да и моменты у Ларсона были и Мирзова!!!!!При Кононве и одного бы такого момента не было бы!!!!!!!

Усе нормально-пока что до зимней паузы Спартак будет играть так!!!!!!

В зимнее трансферное окно кого то продадут и кого то купят точно,вот там и увидем,как Тедеско подготовил команду!!!!!

Ведь вчера Спартак,по хорошему то должен был побеждать!!!!Кроме момента с голом,по настоящему опасных атак у Арсенала больше не было,а Спартак минимум 2 должен был забивать!!!!!!(ЦСКА-Ференцвареш почти )!!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 ноября 2019 в 08:41, ред.
Согласен , в футболе всякое бывает.и в пустые в упор не забивают, а бывает и с центра поля попадают, когда вратарь не успел вернуться в ворота !
Гость