Soccer.ru

«Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу» третий матч подряд в рамках РПЛ

04 ноября 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» в игре 15-го тура РПЛ. «Красно-белые» (18 очков) занимают девятое место в турнирной таблице, «пушкари» (19 баллов) — шестые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Арсенал» 0:1 (0:1)
Гол: Луценко 16

«Спартак»: Максименко, Кутепов (Умяров 45+2), Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Тиль (Понсе 72), Мельгарехо, Джано (Гулиев 84), Мирзов, Ларссон
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров (Хагуш 68), Денисов, Григалава, Беляев, Костадинов, Бауэр, Чаушич (Горбатенко 79), Ткачев, Лесовой, Луценко (Кангва 85)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Луценко 30, Денисов 60, Умяров 86

Судья: Сухой Алексей.

В предыдущем туре «Спартак» разгромил «Локомотив» в московском дерби.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
Strikers188
04 ноября 2019 в 20:56
В День Народного Единства такой хороший подарок всему народу, молодцы Спартак!
Leha-ha50
04 ноября 2019 в 21:06
А спартачи говорили , что быстро пятерку команд догонят??? Может я не понял??? Они нижнюю пятерку наверное имели ввиду?!?
Leha-ha50
04 ноября 2019 в 21:00
Пушечка выстрелила всего один раз, но этого оказалось достаточно!!!
Арсенал с победой!!!
particular
04 ноября 2019 в 20:59
Арсенал играл прагматично и победил… Спартак снова мучился…
Туляков с победой!
ANATOLY KANDAUROV
04 ноября 2019 в 20:59
У меня создалось впечатление, что Тедеско не понимает разницы между фанатом Спартака и его тренером. Тренер не должен вести себя как гопник. А игры у Спартака нет. Хотя после победы над дублем Ростова они решили, что умеют играть в футбол. Показалось!
cska1948
04 ноября 2019 в 21:00
Эйфория, с проходом нового тренера, прошла, начались серые будни...
Locomotive Breath
04 ноября 2019 в 21:02
Тула молодцы!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 ноября 2019 в 22:41
А считаю, что надо расформировать зенит.
Greiba
04 ноября 2019 в 21:01
А Генич как перед матчем размечтался, если спартак выиграет шесть очков будет от ЦСКА, обломался Костик
sir_Alex
sir_Alex ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 ноября 2019 в 22:49
Увы, достойным это «представление» нельзя назвать.
Блоссия
04 ноября 2019 в 22:28
Когда начался матч, и мы сразу же - спасибо, Джано, - потеряли мяч, я поняла, что сегодня мы играем без центра поля. А когда Кутепов начал подавать мячи практически в аут, то стало ясно, что играем мы и без одного защитника. Команде их ляпы и мандраж сразу же передался и пошло-поехало...
Затем большую часть игры мы наблюдали симуляции тульского ополчения.
Начиная с их вратаря, которому за мхатовские паузы впору давать звание заслуженного артиста Тульской области) Ну и остальным в меру таланта за балетные падения грамоты и
пособия на усиленное питание.
Расстроилась ли я ? Да.
Во время матча я им даже угрожала, говоря, что проиграете - всю жизнь будете играть с тренерами из Тулы))) Считаю, что большего наказания нет и быть не может.
КАМЮ
04 ноября 2019 в 22:30, ред.
Две недели, народ России недоумевал - куда пропал Спартак.
Ан нет!
Здесь он, - легендарный и великий
starche
starche ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 21:27
Чушь несусветная.
Валерий Домбровский
04 ноября 2019 в 20:57
Пушкари!
Сегодня вся вменяемая Россия была за вас!
Тренерская школа Юрия Сёмина всё-таки работает!
SHMEL
04 ноября 2019 в 20:58
Ну вот и всё,свиносказочке конец,кто смотрел тот огурец.
Дракон1988
04 ноября 2019 в 21:00
Спартак в своём стиле)Тренера меняются,позор остаётся)))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ sir_Alex (раскрыть)
04 ноября 2019 в 22:42
Увы, но Зенит единственная команда, которая достойно представляет Россию на евро-арене.Это факт.
viv
viv
04 ноября 2019 в 21:39
Быстро же улетучилась эйфория у красно-бледных.......начались суровые будни...
Юрниекс
04 ноября 2019 в 23:34
Не пойму из чего весь этот сыр- бор...Шестая команда страны,дрюкнула спокойно,на классе,неудачника с самого дна турнирной таблицы...Вы что надеялись что хрюшки смогут ничью вырыать,потому что дома играли чтоли?
radist_21
radist_21 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 ноября 2019 в 21:11
Зато как ты вчера "феерил" по поводу матча краснодар-ростов,дофеерился?Браво,Арсенал!!!
viv
viv
05 ноября 2019 в 00:41
Закономерный счёт на табло.... 6-я команда РФПЛ
ушатала 10-ую команду......
EAGinLE
04 ноября 2019 в 21:19
С победой Арсенал .
Молодцы !!!
radist_21
04 ноября 2019 в 20:57
С победой,Тула,просто красавцы!!!
makkie
04 ноября 2019 в 20:57
Обидное поражение!
Один момент у Тулы - и 0-1.
А потом автобус похлеще Ростова. И вратарь, поймавший кураж.

Надоели уже пряникам сливать... обыграйте их хоть разок!

З.Ы. Мирзов, Джано, Тиль - это лавка, конечно. Умярова не хватало с первых минут.
Проиграли, сделать выводы и идти дальше.
Дед за ЦСКА
04 ноября 2019 в 21:00
А открывашка полупустая или полуполная?
Молодцы Туляки, с заслуженной победой !!!
SHMEL
04 ноября 2019 в 21:00
Бедный свино-Ганс,в какое гуано вляпался.Узнаю прежний Спартак.
НЕ президент рфс
04 ноября 2019 в 21:27
После побед над Локо , вымотанном Ювентусм , и Ростовом , игравшим вторым составом у некоторых снова появилась пафосность , переходящая в манию величия.После поражения от равного соперника осталось только : Попрыгунчик-верим.
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Наталья Волчок (раскрыть)
04 ноября 2019 в 22:34
Это ещё притом, что Ростов откровенно слился... Краснодар важнее был. В основном составе, Ростов порвал бы поросят... Кто матч смотрел, со мною согласятся
Дракон1988
Дракон1988 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 ноября 2019 в 21:29
Радует,что быстро их поставили на место))
papic337
04 ноября 2019 в 21:37
Взламывать автобус Спартак не умеет. Квалификация игроков не та.
Гость