Soccer.ru

«Краснодар» взял верх над «Трабзонспором»

07 ноября 2019, 22:47

«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

В составе «быков» голами отметились Мануэл Фернандеш и Иван Игнатьев.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Трабзонспор» 3:1 (2:0)
Голы: Асан 27 (автогол), Мануэл Фернандеш 35, Игнатьев 90+3 — Нвакаэме 90+5

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Олссон (Камболов 77), Вильена, Мануэл Фернандеш (Уткин 63), Сулейманов , Ари (Игнатьев 66), Стоцкий

«Трабзонспор»: Кардешлер, Асан, Иванилду, Кампи, Дурсун, Хоссейни, Корекчи (Сари 87), Канбас, Эрдоган, Авдияй (Нвакаэме 65), Акпинар Мухамет
Главный тренер: Караман Юнал.

Предупреждения: Спайич 19, Кампи 64

«Базель» продолжает лидировать в группе с 10 набранными очками, на счету «Краснодара» и «Хетафе» — по шесть.

Напомним, что ранее «АЗ Алкмар» разгромил «Астану».

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 19:11
отлично !
Санчо Панса
08 ноября 2019 в 15:58
Молодцы, быки! Благодаря этой победе, они сохраняют отличные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы) Ключевой матч будет для них в декабре в матче против Хетафе. А пока с заслуженной победой, Краснодар!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Поли 23 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:05
Тогда кругленькую ставочку на это событие сделай ахаха
вячеслав остапенко
08 ноября 2019 в 09:04
С победой Краснодар
dok66
08 ноября 2019 в 08:00
С Победой , Краснодар !
Котэ в тельняжке
08 ноября 2019 в 06:22
Удачно приобрели мы Фернандеша!) Сделал игру уже в первом тайме:)
Vadik
08 ноября 2019 в 05:44
Быков с победой!!!!
КЭТиК
08 ноября 2019 в 04:11
Ещё не всё потеряно.
амурец
08 ноября 2019 в 02:49
хоть быки нас радуют
Евгений Быстров
08 ноября 2019 в 02:38
Первый тайм не смотрел.Но второй ужасно играли,два три паса и потеря мяча.В контратаку убежать не могут из-за брака в передачах.Любой соперник посильнее за такое накажет.Ужасно
Мистер Галактикус
08 ноября 2019 в 01:24
Кто эти 77% оптимистов?) Я напомню, что в матче с Хетафе в Испании, Краснодар устроит только победа. Вряд ли в 5 туре Хетафе сыграет хуже с унылым Трабзоном, чем Краснодар с крепким Базелем, который рвёт и мечет.
kotmyshka
08 ноября 2019 в 01:09
молодцы
Mangur
08 ноября 2019 в 01:05
Без комментариев
Шишанутый
08 ноября 2019 в 01:02
Турки не какие. Очень слабо.
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 01:00
Быки еще побарахтаются, кони на любимом четвертом...
papic337
08 ноября 2019 в 00:58
Молодцы быки! С победой!
Sergey Z
08 ноября 2019 в 00:46
Краснодар с победой!!!
Ruslan Volkov
08 ноября 2019 в 00:36
Быки с победой,поздравляю,а в другой игре Чалов с 5 метров неможет забить,это надо же его так расхвалить что он до сих пор кайфует и не может гол забить
EAGinLE
EAGinLE ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:14
Наверно задача распределена на несколько сезонов .
EAGinLE
08 ноября 2019 в 00:12
С победой Краснодар .
FERIS
08 ноября 2019 в 00:08
При всём уважении к быкам,но турки не соперник для Краснодара....
Я думаю,что любая из ныне выступающих наших команд в еврокубках справилась бы без труда с турками.
FERIS
08 ноября 2019 в 00:03
Быков с победой!
Никто не сомневался!
Borussia Mönchengladbach
07 ноября 2019 в 23:50
Молодцы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RomM84 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:43
Приветствую ! Наши даже в пердив не собираются )
Три команды рубятся во втордиве вместо того,
чтобы собрать одну боевую единицу и поставить
нормальную задачу в 2 сезона вернуться в вышку )
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:27
Привет Назар! Так нам не привыкать))) будем держать,! Ваши то как собираютсЯ в премьеру?
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:27
"Грешно смеяться над больными людьми". Этот клуб столько очков заработал в этом сезоне в копилку России!!! А Вы шутите.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RomM84 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:27
Пройти можно любого, если команду настроить!!! нет не проходимых!!!
makkie
07 ноября 2019 в 23:24
Краснодар с победой, наконец-то взялись за ум!
Похоже, новый флэшмоб наметился - забивать голы в компенсированное время.
RomM84
RomM84 ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:21
Согласен!)) Тем более что никого непроходимого у нас нет в отличии от Локо!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RomM84 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:19
Главное наращивать темп!!!
Гость