Краснодар - Трабзонспор: онлайн-трансляция

Бенуа Бастьен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Гол
Логотип Трабзонспор Нвакаэме Антони (н) - 3:1
90+4’
ГОЛ! Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Станислав Крицюк не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:1.
90+3’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (н) - 3:0
90+3’
ГОЛ! Иван Игнатьев (Краснодар) после подачи с углового наносит точный удар в нижний правый угол ворот.
90+2’
Угловой удар будет исполнен. Дмитрий Стоцкий (Краснодар) подаст.
90+2’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Alexander Сорлот (Трабзонспор) возвращается на поле.
90+1’
Alexander Сорлот (Трабзонспор) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Юсуф Сари (Трабзонспор) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
87’ Замена
Логотип Трабзонспор Корекчи Камиль (п) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Сари Юсуф (н) выходит на поле
87’
Сейчас будет замена. Юсуф Сари (Трабзонспор) выйдет на поле, а Камиль Чёрекчи с поля уйдет.
86’
Эрче Кардеслер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Иван Игнатьев (Краснодар) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84’
Даниил Уткин (Краснодар) посылает мяч вперед, и Магомед-Шапи Сулейманов готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
82’
Александр Мартынович (Краснодар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Бастьен свистнул нарушение.
79’
Даниил Уткин (Краснодар) почти получает мяч в штрафной, но Эрче Кардеслер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
77’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (п) выходит на поле
77’
Замена. Руслан Камболов (Краснодар) освежит игру. А Кристофер Ольссон порядком подустал и покинет поле.
77’
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) попал в офсайд, однако.
74’
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74’
Сергей Петров (Краснодар) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Судья сигнализирует, что будет угловой, Краснодар подаст его.
72’ Замена
Логотип Трабзонспор Акпинар Мухамет (н) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Серлот Александр (н) выходит на поле
72’
Унал Караман сделал перестановку. Мухаммет Akpinar заменен, а не его место вступил Alexander Сорлот (Трабзонспор).
70’
Ахмет Канбаз (Трабзонспор) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Станислав Крицюк прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
69’
Краснодар хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
66’ Замена
Логотип Краснодар Ари (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (н) выходит на поле
66’
Иван Игнатьев (Краснодар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ари заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
65’ Замена
Логотип Трабзонспор Авдияй Донис (п) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Нвакаэме Антони (н) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Донис Авдияй уходит, а Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) войдет в игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Трабзонспор Кампи Гастон Матиас (з) получил ж.к.
64’
Желтую карточку за подкат получил Гастон Матиас Кампи (Трабзонспор). Бенуа Бастьен не колеблясь принял это решение.
63’ Замена
Логотип Краснодар Фернандеш Мануэл (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (п) выходит на поле
63’
Время для замены. Даниил Уткин (Краснодар) выходит усилить игру команд. Мануэль Фернандеш покидает поле.
62’
Кристофер Ольссон (Краснодар) делает великолепный запрос вперед, но Магомед-Шапи Сулейманов, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
60’
Serkan Asan (Трабзонспор) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол.
58’
Ахмет Канбаз (Трабзонспор) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
57’
Урош Спаич (Краснодар) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
56’
Кристиан Рамирес (Краснодар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53’
Мухаммет Akpinar (Трабзонспор) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Бастьен был вынужден прервать игру.
51’
Мануэль Фернандеш (Краснодар) неудачно подал угловой.
50’
Подача углового. Урош Спаич (Краснодар) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол. Краснодар получает право на угловой удар.
50’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
49’
Отличный пас сделал Мануэль Фернандеш (Краснодар), Дмитрий Стоцкий должен был получить мяч, но Эрче Кардеслер успешно сыграл на выходе.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
42’
Донис Авдияй (Трабзонспор) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он сразу же бьет в левый верхний угол ворот. Удар был точен, но кипер сделал классный сейв.
41’
Гастон Матиас Кампи (Трабзонспор) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Бастьен остановил игру.
40’
Эрче Кардеслер замечательно сыграл на выходе после того, как Мануэль Фернандеш (Краснодар) исполнил навес с корнера.
39’
Сергей Петров (Краснодар) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Краснодар получает право на угловой.
39’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
39’
Неплохая возможность забить! Кристофер Ольссон (Краснодар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Краснодар исполнит.
38’
Ари (Краснодар) и Сергей Петров слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
35’
ГОЛ! Мануэль Фернандеш (Краснодар) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Магомед-Шапи Сулейманов. 2:0.
34’ Гол
Логотип Краснодар Фернандеш Мануэл (п) (Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (н)) - 2:0
34’
Мануэль Фернандеш (Краснодар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
33’
Судья Бенуа Бастьен видит подножку, которую сделал Камиль Чёрекчи (Трабзонспор), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Краснодар. Они могут создать опасный момент.
32’
Сергей Петров (Краснодар) сделал заброс в штрафную, где Мануэль Фернандеш классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
30’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
30’
Ари (Краснодар) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Краснодар пробьет угловой.
27’ Автогол
Логотип Трабзонспор Асан Серкан (з) - 1:0 (А)
27’
Serkan Asan (Трабзонспор) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
26’
Донис Авдияй (Трабзонспор) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Станислав Крицюк парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
24’
Трабзонспор делает серию коротких пасов.
21’
Кристофер Ольссон (Краснодар) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
19’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (з) получил ж.к.
19’
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Урош Спаич (Краснодар) ее получил за грубую игру.
17’
Абдурахим Дурсун (Трабзонспор) сделал пас вперед, но Станислав Крицюк вышел из ворот и выбил мяч.
16’
Неудачный пас почти через все поле. Сергей Петров (Краснодар) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
14’
Мяч ушел за пределы поля. Трабзонспор получает угловой.
14’
Трабзонспор разыгрывает угловой удар коротким пасом.
13’
Донис Авдияй (Трабзонспор) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Трабзонспор подаст его.
13’
Донис Авдияй (Трабзонспор) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Бастьен свистит фол.
11’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Тонни Вильена (Краснодар) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
11’
Мануэль Фернандеш (Краснодар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Трабзонспор получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Краснодар контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
5’
Хороший подкат! Дмитрий Стоцкий (Краснодар) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
2’
Мануэль Фернандеш (Краснодар) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
1’
Кристиан Рамирес (Краснодар) совершил подкат. Бенуа Бастьен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Краснодар разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Бенуа Бастьен.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Трабзонспор

19' Спайич Урош (5)

34' (2:0) Фернандеш Мануэл (99) (Сулейманов Магомед-Шапи (93))

63' Фернандеш Мануэл (99) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

66' Ари (9) уходит с поля, Игнатьев Иван (17) вышел на поле

77' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Камболов Руслан (77) вышел на поле

90+3' (3:0) Игнатьев Иван (17)

27' (1:0) Автогол Асан Серкан (90)

64' Кампи Гастон Матиас (22)

65' Авдияй Донис (7) уходит с поля, Нвакаэме Антони (9) вышел на поле

72' Акпинар Мухамет (99) уходит с поля, Серлот Александр (11) вышел на поле

87' Корекчи Камиль (2) уходит с поля, Сари Юсуф (20) вышел на поле

90+4' (3:1) Нвакаэме Антони (9)