Soccer.ru

Дзюба: «Пусть кто-то лает, вякает. Я пока буду отвечать на поле»

28 ноября 2019, 01:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы над «Лионом» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал оскорбления фанатов в свой адрес. Напомним, «Спартак» оштрафуют на 100 тыс. рублей за оскорбление Дзюбы болельщиками «красно-белых» в матче московской команды с «Уралом».

— У вас была не самая простая неделя. Можно сказать, что из-за этого вы праздновали даже эмоциональнее обычного?

— Не понимаю, о чём вы. У меня всё нормально, правда. Я не знаю, откуда это всё берется. Я просто радуюсь. Пусть кто-то лает, вякает. Я спокойно делаю своё дело. Отвечу. Буду отвечать там на поле пока. Заметьте, я нигде ничего не комментирую. Кто-то это всё раздует, всему все верят. Я не собираюсь ходить и каждому что-то доказывать, объяснять. Время придёт. Посмотрим.

Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2019 в 16:13
И правильно делаешь, Артем! Ни на кого не обращай внимания. Просто делай то, что у тебя хорошо получается!)
красноярец
красноярец ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2019 в 15:11
А он вашему фану на шарфик наступит, который бросит какой нибудь очередной горе болела спартака.
альсато
альсато ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 15:10
))а ты, что на "деревяшку" виды делал?..я тебе скажу умную мысль, только ты не обижайся!-"палка" раз в год стреляет!...будем надеяться , что этого раза еще не было))))))
красноярец
красноярец ответ legendsofsails (раскрыть)
28 ноября 2019 в 15:09
Нет, я так делать не буду. Это удел Спартаковского фана.
альсато
альсато ответ galem72 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 15:02
Загляни в таблицу-там все черным по белому!))хкто на коне, а кто под конем))))))
galem72
galem72 ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:21
Это пресловутый "факт" или твои фантазии, пэтриот? ))
альсато
альсато ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:14
Артемка в ЗЕНИТЕ!, а вы на х..6-ом!))))
альсато
альсато ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:09
)))) тебе Дзюбу будет видно (на поле и вне его) и без монокля!)))
ДСА
28 ноября 2019 в 11:36
Правильный ответ на недоброжелателей.
альсато
28 ноября 2019 в 10:36
Свиньи-они и в Африке свиньи! (роют корни дуба-от которого питаются)....одного знаю только (на этих страницах) МУЖИКА-из болел Спартака!
шацк
28 ноября 2019 в 10:28
Сам провоцирует..., что значит лает и вякает? Свиньи хрюкают вообще то!
makkie
28 ноября 2019 в 09:40
Дзюба молчал, вот и пусть дальше молчит.
А тут решил снова перед матчем обстановку подогреть... ну-ну, тёплый приём с КБ трибун в Питере ему обеспечен.
Т34
Т34 ответ Petergoff (раскрыть)
28 ноября 2019 в 09:04
Не надорвитесь!
за
28 ноября 2019 в 08:59
Дзюба тявкнул.
MACBARTON
28 ноября 2019 в 08:05, ред.
Пусть кто-то лает, вякает. Я пока буду колыхать ветками под ветерок летящего мяча)
Байкал-38.
28 ноября 2019 в 06:14
Спартачам просто завидно и обидно, что Дзюба забивает за сборную и за клуб, играет в ЛЧ, стал чемпионом России, сейчас лидирует в чемпионате. А где Спартак, да в полной.... обиде!
И ещё один не маловажный факт, спартачам всегда нужна жертва! Глушакова сплавили, Кононова выдавили, Тудеско пока не за что ругать, пока вроде даже хвалят, вот и нашли затянули старую песню.
Evilhuman
28 ноября 2019 в 05:54
Молодец Артем, порадуй нас ещё трехой в воскресенье
legendsofsails
legendsofsails ответ Roman Borovikov (раскрыть)
28 ноября 2019 в 02:33
Ты видать футболом числишь один матч в своей жизни? Убогий...
legendsofsails
legendsofsails ответ красноярец (раскрыть)
28 ноября 2019 в 02:29
Если ты попробуешь одновременно залаять и вякнуть что-то, то как раз и получится хрюканье!
Зенит превыше всего
28 ноября 2019 в 02:22
Предлагаю поддержать Дзюбу и 1 декабря всем стадионом петь спартак,спартак пошел на....
красноярец
28 ноября 2019 в 02:20
А почему лает и вякает а не хрюкает?
Tostao
28 ноября 2019 в 01:44
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 01:30
    Valentinych
    Valentinych ответ d_fincher (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 01:29
    Ну и правильно сделал. Нафиг он тогда в Спартаке был кому-то нужен? Аренда в Томь, аренда в Ростов... А? :)
    Roman Borovikov
    28 ноября 2019 в 01:28
    Ну не красиво как со стороны болельщиков, так и с его стороны(ведь проводит такие матчи очень редко), что он на поле будет доказывать мы видели в матче с Лейпцигом.
    морозз
    28 ноября 2019 в 01:19
    Интересно а про кого он это сказал...точно не про хрюкающих болел Спартака, да и кони не могут лаять и вякать? Наверное про Дюкова? - или про Быстрова поймавшего руку Дзюбы в своём шкафчике?
    d_fincher
    28 ноября 2019 в 01:17, ред.
    Ты продал себя за лишние 200 тыс.евро в зарплате. Тебя воспитали в Спартаке, чтоб ты свалил в Зенит. И Азмун в Зенит. И Семак в Зенит из ЦСКА.

    Вас вся страна ненавидит, как причину стагнации нашего футбола.
    Asper
    28 ноября 2019 в 01:15
    Ты давай в воскресенье уж ответь
    Petergoff
    28 ноября 2019 в 01:15
    Артём, мы с тобой в воскресенье оторвёмся :)
    Mangur
    28 ноября 2019 в 01:14