Лепёхин: «Дзюба – лицо нашего футбола»

27 ноября 2019, 20:38

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал инцидент с оскорблениями фанатами нападающего петербургской команды Артёма Дзюбы.

На Дзюбу эта история с болельщиками по-любому повлияет. Такое поведение на трибунах и травля абсолютно неприемлемы. Это касается всех футболистов, не только Дзюбы. Артём – лицо нашего футбола, человек, которого в Европе знают, в отличие от многих других. Если есть группа недовольных людей, на публику такое лучше не выносить. Надеюсь, это только раззадорит и подстегнет Артёма.

Отметим, что указанный инцидент произошел во время матча отбора на Евро-2020 Сан-Марино – Россия (0:5). Впоследствии сборная России обратилась к болельщикам, оскорблявшим Дзюбу.  

Обсудить
Все комментарии
Tostao
28 ноября 2019 в 02:09
Приснилось ночью мне лицо,
Лицо российского футбола...
Я криком распугал жильцов,
Попав под штраф по протоколу.
Теперь "Ювентус" я смотрю,
Там есть игрок такой красивый -
Что на работу не просплю,
Не сон, а море позитива!
морозз
28 ноября 2019 в 01:28
Когда весь стадион кричит Дзюба «привет» матом, то этот футболист не может быть лицом нашего футбола! Лицом нашего футбола был Яшин, Стрельцов...на этом лица закончились, остались парни зарабатывающие огромные деньги и бегающими за ними из клуба в клуб!
Leningrad 84
28 ноября 2019 в 01:03
Дзюба - красавец!
Человек с железными нервами.
Удачи ему в воскресенье - обязательно забить крючкохвостым злопыхателям!
A.Gordeev
28 ноября 2019 в 00:29
Только свиньи этого не осознают.
andreika20133
andreika20133 ответил Т34
28 ноября 2019 в 00:22, ред.
А где твой хваленый зенит был до 2001 года? Всплыл когда правительственная верхушка газом надула? он и сейчас на плаву только из-за того, что его тянут всеми силами. Зенит - Лион 2:0. Счет есть, но футбола нет.
    Т34
    Т34 ответил andreika20133
    27 ноября 2019 в 23:58
    Я понимаю твою исстерику. Да Мне очень обидно ( скажу так МНЕ было БЕЗУМНО СТЫДНО когда я стоял во Франкфурторском аэропорту и на домной смеялись ВСЕ как над Россиянином когда спартак в 2001 году проиграл 18-1. А в Зените есть футбол и мы все его как бы вам это не хотелось сегодня посмотрели. Зенит-- Лион 2-0. Вот и весь сказ.
    А где твой хваленый зенит был до 2001 года? Всплыл когда правительственная верхушка газом надула? он и сейчас на плаву только из-за того, что его тянут всеми силами. Зенит - Лион 2:0. Счет есть, но футбола нет.
    Литейный 4
    27 ноября 2019 в 23:16
    Дзюба сегодня захлопнул форточку злопыхателям. Гыгыгы
    alex074
    27 ноября 2019 в 23:15
    Дзюба-БРЕВНО нашего футбола.
    andreika20133
    andreika20133 ответил Т34
    27 ноября 2019 в 23:08
    Вот мне и стыдно на наш футбол, потому что деревянные игроки признаются лучшими игроками страны. А вам не стыдно, вы хлопаете в ладоши и визжите от радости, что он играет за зенит. Вам плевать на футбол в стране, главное, чтобы зенит был наверху и неважно какими силами его туда втаскивают. Но самое интересное то, что и в зените нет футбола.
    Я понимаю твою исстерику. Да Мне очень обидно ( скажу так МНЕ было БЕЗУМНО СТЫДНО когда я стоял во Франкфурторском аэропорту и на домной смеялись ВСЕ как над Россиянином когда спартак в 2001 году проиграл 18-1. А в Зените есть футбол и мы все его как бы вам это не хотелось сегодня посмотрели. Зенит-- Лион 2-0. Вот и весь сказ.
    Т34
    Т34 ответил andreika20133
    27 ноября 2019 в 22:56
    Стыдно должно быть тебе.
    Вот мне и стыдно на наш футбол, потому что деревянные игроки признаются лучшими игроками страны. А вам не стыдно, вы хлопаете в ладоши и визжите от радости, что он играет за зенит. Вам плевать на футбол в стране, главное, чтобы зенит был наверху и неважно какими силами его туда втаскивают. Но самое интересное то, что и в зените нет футбола.
    andreika20133
    andreika20133 ответил ANDREY_BOY
    27 ноября 2019 в 22:51
    Дзюба это морда лица нашего футбола.
    Ну а он всех победил. А ты никто..........................
    andreika20133
    27 ноября 2019 в 22:50
    Какое лицо, такой и футбол в стране
    Ну что СУПЕРЗНАЮЩИЙ ПОЛУЧИЛ о Дзэбы и Зенита??????????????????
    Leha-ha50
    27 ноября 2019 в 22:27
    Нууууу, по поводу лица Костян конечно явно погорячился!
    post-navigator
    27 ноября 2019 в 21:52
    Собственно, недовольным можно и выезд прикрыть. И ещё много чего. Пусть валят туда - если есть деньги на проживание там.
    Выпады в адрес капитана сборной страны должны повлечь за собой меры со стороны государства в отношении отличившихся. "Если ты плюнешь на государство - государство утрётся. Если государство плюнет на тебя - ты подохнешь".
    andreika20133
    andreika20133 ответил Т34
    27 ноября 2019 в 21:48
    Вот потому так и играем в Европе, что Дзюба лицо нашего футбола. Нам должно быть очень стыдно.
    Стыдно должно быть тебе.
    Т34
    27 ноября 2019 в 21:46
    Вот потому так и играем в Европе, что Дзюба лицо нашего футбола. Нам должно быть очень стыдно.
    ANDREY_BOY
    27 ноября 2019 в 21:33
    Дзюба это морда лица нашего футбола.
    ALBA BARCELONA 21
    27 ноября 2019 в 21:23
    Позор,если такое рыло у рос футбола.
    EAGinLE
    EAGinLE ответил LOpp
    27 ноября 2019 в 21:02
    Вот с этим согласен .

    Помело м***ков . Прочь от Дзюбы .
    LOpp
    27 ноября 2019 в 20:53
    Вот лица попрошу не касаться. (с)
    mihaluch
    27 ноября 2019 в 20:52
    Если подзадорит и подстегнёт, так почему не выносить?
    25процентный клоун
    27 ноября 2019 в 20:44
    Фу .ля
    Создатель кошмаров
    27 ноября 2019 в 20:41
    Какое лицо, такой и футбол в стране
    Создатель кошмаров
    27 ноября 2019 в 20:41
    Зато теперь ясно почему наш футбол на задворках! Не фига с кривым рылом переть в калашный ряд!