Soccer.ru

Лепёхин: «Дзюба – лицо нашего футбола»

27 ноября 2019, 20:38

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал инцидент с оскорблениями фанатами нападающего петербургской команды Артёма Дзюбы.

На Дзюбу эта история с болельщиками по-любому повлияет. Такое поведение на трибунах и травля абсолютно неприемлемы. Это касается всех футболистов, не только Дзюбы. Артём – лицо нашего футбола, человек, которого в Европе знают, в отличие от многих других. Если есть группа недовольных людей, на публику такое лучше не выносить. Надеюсь, это только раззадорит и подстегнет Артёма.

Отметим, что указанный инцидент произошел во время матча отбора на Евро-2020 Сан-Марино – Россия (0:5). Впоследствии сборная России обратилась к болельщикам, оскорблявшим Дзюбу.  

Все комментарии
Tostao
28 ноября 2019 в 02:09
Приснилось ночью мне лицо,
Лицо российского футбола...
Я криком распугал жильцов,
Попав под штраф по протоколу.
Теперь "Ювентус" я смотрю,
Там есть игрок такой красивый -
Что на работу не просплю,
Не сон, а море позитива!
морозз
28 ноября 2019 в 01:28
Когда весь стадион кричит Дзюба «привет» матом, то этот футболист не может быть лицом нашего футбола! Лицом нашего футбола был Яшин, Стрельцов...на этом лица закончились, остались парни зарабатывающие огромные деньги и бегающими за ними из клуба в клуб!
Leningrad 84
28 ноября 2019 в 01:03
Дзюба - красавец!
Человек с железными нервами.
Удачи ему в воскресенье - обязательно забить крючкохвостым злопыхателям!
A.Gordeev
28 ноября 2019 в 00:29
Только свиньи этого не осознают.
Т34
Т34 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:58
А где твой хваленый зенит был до 2001 года? Всплыл когда правительственная верхушка газом надула? он и сейчас на плаву только из-за того, что его тянут всеми силами. Зенит - Лион 2:0. Счет есть, но футбола нет.
Т34
Т34 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 22:56
Вот мне и стыдно на наш футбол, потому что деревянные игроки признаются лучшими игроками страны. А вам не стыдно, вы хлопаете в ладоши и визжите от радости, что он играет за зенит. Вам плевать на футбол в стране, главное, чтобы зенит был наверху и неважно какими силами его туда втаскивают. Но самое интересное то, что и в зените нет футбола.
Leha-ha50
27 ноября 2019 в 22:27
Нууууу, по поводу лица Костян конечно явно погорячился!
Т34
27 ноября 2019 в 21:46
Вот потому так и играем в Европе, что Дзюба лицо нашего футбола. Нам должно быть очень стыдно.
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2019 в 21:23
Позор,если такое рыло у рос футбола.
EAGinLE
EAGinLE ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2019 в 21:02
Вот с этим согласен .

Помело м***ков . Прочь от Дзюбы .
LOpp
27 ноября 2019 в 20:53
Вот лица попрошу не касаться. (с)
mihaluch
27 ноября 2019 в 20:52
Если подзадорит и подстегнёт, так почему не выносить?
25процентный клоун
27 ноября 2019 в 20:44
Фу .ля
Гость