Soccer.ru

Головин: «Будет ли успехом повторение ЧЕ-2008? Хотелось бы забраться выше»

30 ноября 2019, 11:11

Хавбек «Монако» и сборной России Александр Головин в общении с прессой поделился мыслями о грядущем выступлении национальной команды на Евро-2020.  

Слова Черчесова про глобальную задачу выиграть Евро? Когда участвуешь в турнире, думаешь о победе, а не ограничиваешь цели только выходом из группы. Это первое, что у тебя на уме, но хочется пройти дальше. Все хотят выиграть Евро.

Будет ли успехом повторение истории 2008 года? Это хороший результат. Можно сказать, успех, но хотелось бы забраться повыше. Тот факт, что играем дома, должен стать дополнительным стимулом: родные стены, свои болельщики. Это огромный плюс.  

Отметим, что при общении с журналистами Головин также сообщил о трех вещах из России, по которым скучает.

Все комментарии
beefs
30 ноября 2019 в 16:22
фантазировать не вредно...
pomor 445
30 ноября 2019 в 16:20
Отклик такой же, как и перед ЧМ.
Hypnoz
30 ноября 2019 в 15:40
Судя по месту команды, в которой этот чудик играет, горячей воды не будет !
Nick Ch
30 ноября 2019 в 15:16
Не факт, что из группы выйдите
Остапчук 67
30 ноября 2019 в 15:10
Опять начинают болтать.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2019 в 14:56
Мечтать не вредно,.вредно не мечтать...
MACBARTON
MACBARTON ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:53
На данный момент по составу равные
nautilus163
nautilus163 ответ ermak6848 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:12
Смешно думает, как Петросян!
ermak6848
ermak6848 ответ nautilus163 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:06
сказал - как подумал...
nautilus163
30 ноября 2019 в 13:46
Смешно сказал!
ЮЗИК
30 ноября 2019 в 13:44
Судя по результатам Монако, не видать нам повторения
Т34
30 ноября 2019 в 13:40
С вами заберешься выше!
Конунг Рагнар
30 ноября 2019 в 13:37
Вы сначала из группы выйдите
lobsterdam
30 ноября 2019 в 13:12
а с кем можно забраться повыше? составчик-то слабенький, так себе. Как говорили в приснопамятные времена, что наша команда сильна только "командным духом", но что это такое и чем пахнет никто до сих пор не выяснил. Понюхаем, одним словом...
shur
30 ноября 2019 в 13:10
...родные стены,болельщики,автобус,Бельгия и всё!!!
Сп62
30 ноября 2019 в 12:58
Голвина и команду поддерживаю. Сдаться сразу это позор, а попытаться бороться есть шанс себя проявить.
Владимир Дыкин
30 ноября 2019 в 12:53
Огорчу Головина. Скорее всего итогом выступления для сборной России будет повторение результата на Евро-2016.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2019 в 12:53
Решающий матч будет с Данией, дома.
Только у них дома. Может, с третьего места вылезем из группы...
Заур-ЗВЕРЬ
30 ноября 2019 в 12:46
Из группы обязаны выходить, группа будет состоять из трех команд, так как Бельгия всех обует и скорее всего возьмет кубок, ну нам при самом удачном раскладе светит матч за 3-тье место с Украиной))))
mihaluch
30 ноября 2019 в 12:45
Уэльс по жребию выпадет и Бейл один всю сборную России обыграет.
Grey33
30 ноября 2019 в 12:38
Из группы с Бельгией, Данией и Уэльсом мы ни за что не выйдем.
Если попадёт Финляндия, 50 на 50.
Rattlehead
30 ноября 2019 в 12:34
В итоге не выйдут из группы, заняв последнее место, Дзюба на правах капитана процитирует Аршавина, а Черчесову предложат новый контракт.
time out
30 ноября 2019 в 12:32
Так из конюшни жеребец. Там любят в прессе рассказать о своих мечтаниях и обещаниях.
Брулин
30 ноября 2019 в 12:20
Головин, что-то слишком много стал говорить, ему б игрой своей заняться.
Шуnя771
30 ноября 2019 в 12:05
Опять фантазии.
Roman Borovikov
30 ноября 2019 в 11:48
Это болезнь "головного" мозга - рассчитывать и пытаться хотя бы повторить результат 2008, для текущего состава сборной и такого тренера как Стаса(((
LAISMEN
30 ноября 2019 в 11:39
Хотелось бы забраться выше»......бери лестницу и вперед
Аполлон Тиртышный- Кацман
30 ноября 2019 в 11:21
Пучит парня не по-детски. Не исключено, что вечерами цепляет на грудь значок ЗМС и долго любуется собой в зеркале.
karnager
30 ноября 2019 в 11:15
Если вы ставите задачу выиграть Евро, то все задачи, которые ниже неё, считаются провальными и недоделанными. Не знаю зачем усатый так делает, с психологией у нашей футболеров проблемы. И вот когда придёт даже 3-4 место на Евро, с учетом этой глобальной задачи такое выступление можно считать провалом, а не крутым результатом. И тогда уже будет новый Аршавин, который скажет: Вы не оправдали своих ожиданий
Гость