Soccer.ru

«Интер» догнал «Ювентус», на выезде обыграв «Наполи»

07 января 2020, 00:42
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Наполи» в матче 18-го тура Серии А.

«Интер» делит 1 место с «Ювентусом» (по 45 пунктов), «Наполи» (24) расположился на 8 позиции.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Интер» 1:3 (1:2)
Голы: Милик 39Лукаку 14, Лукаку 33, Мартинес 62

«Наполи»: Мерет, Хисай (Лосано 81), Манолас, Ди Лоренцо, Мариу Руй, Аллан, Руис (Льоренте 84), Зелински, Кальехон, Милик, Инсинье
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Кандрева, Весино (Сенси 73), Брозович, Гальярдини (Барелла 56), Бираги, Лукаку (Валеро 88), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Кандрева 29, Барелла 61, Конте 71, Эспозито 72, Сенси 82, Шкриньяр 83

Судья: Довери Даниэле.

В другом матче игрового дня «Ювентус» разгромил «Кальяри».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Интера»
Все комментарии
dok66
07 января 2020 в 19:45
В этом сезоне хоть есть конкуренция
SSC1
07 января 2020 в 13:04
Де Лау такой дол..б, назначить физрука которому все равно на команду, Леня бы и то лучше показывал результаты, нужен более опытный тренер самобытный наподобие Сарри, эх провалили сезон, болелам других команд нечего радоваться, конкуренция за скудетто тает один Интер только что-то показывает...
The Bilderberg group
07 января 2020 в 12:32
Всё-таки Лукаку хорош! И я бы отметил Врея - неплох парень, в своей команде на своём месте. Всех болельщиков Интера с победой , серия неудач на Сан Паоло прервалась ;-)
starche
07 января 2020 в 11:44, ред.
Надоела "старуха"со своим Нарциссом, пора Интеру брать золото!
lobsterdam
07 января 2020 в 11:44
На лукаку без смеха не взглянешь, клоун да и только! Как ему еще удается запихивать мячи? Впрочем, это только в Сериале, поэтому и сбежал из АПЛ.
neomessi
07 января 2020 в 11:10
Интер красава!
С победой всех фанов. Желаю этому клубу чемпионство.
shlomo
07 января 2020 в 11:02
С победой, хорошая игра
матос
07 января 2020 в 10:53
с победой , Интеристы! Игра знаменательной оказалась, что это долгожданная победа Интера в Неаполе начиная с 98-го года! Верил в победу , а именно потому, что некая тенденция в этом сезоне наметилась - прерывать неудачные серии, а именно: Торино, Сассуоло, теперь вот Наполи, осталось главный трэш прервать.
galem72
07 января 2020 в 10:45
Продюсер, наверное, счастлив, что пригласил Рино на пост коача. Это надо было так фэйлануть с Отцом Карло...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 10:44
Оно ему надо?!
max74
07 января 2020 в 09:24
Ставил 0-2, зачем пере76и ставку ?
sir_Alex
07 января 2020 в 07:56
Не сбылись розовые мечты португальца...
Октябрь 1917
07 января 2020 в 07:46
Еще много играть...
Sadjon
07 января 2020 в 07:43
Молодцы ребята, всех с победой......
ДАША Д
07 января 2020 в 07:38
Интер доказал свою силу.
Санчо Панса
07 января 2020 в 07:26
Лукаку великолепен, спору нет! А вот Наполи убог, прямо скажем....Гаттузо пришел, чтобы развалить мусорщиков)
beefs
07 января 2020 в 07:10
Хорошая новость...
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 05:26
Негритенок освоился в Принтере...
Leha-ha50
07 января 2020 в 04:17
Роналду: «Нам нужно было оказать давление на „Интер“».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Похоже , Интеру глубоко наплевать на оказываемое давление !!!
djaich
djaich ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 04:08
У Лукаку 4 место в списке лучших бомбардиров АПЛ за 2010-2019 гг. 113 мячей и всего за 7 сезонов (первые 2 года в Челси, когда он, еще чуть ли не подросток, появлялся на поле эпизодически не учитываю). На первом - Агуэрро, пришедший уже сложившейся звездой, (9 сезонов - 174 гола), на втором - Кейн (7 сезонов - 136 мячей), на третьем - многоопытный к 2010 году Руни (9 сезонов - 114 мячей). Отказать в классе Лукаку - значит признать, что, кроме Агуэрро и Кейна, в АПЛ хороших форвардов не было и нет.
vovinho11
vovinho11 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 02:33
Плесени, выиграли
vovinho11
07 января 2020 в 02:31
Интер, спасибо за деньги
Carlos Condit
Carlos Condit ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 02:29
А как ты будешь петь, когда Ливерпульль вышвырнут из ЛЧ, малой?
Шишанутый
07 января 2020 в 01:50
Хороший матч провел Интер. С победой! Лукаку топчик.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:22
Ты посмотри на его последний год в Мадриде.
Весной Роналду практически не играл в чемпионате, да и смысла не было, потому что было понятно кто чемпион.
Португалец готовился к лч в основном, это про последний сезон)
Тоже самое было и в Юве, ты должен это помнить)
Весной его уже берегли для лч.
djaich
djaich ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:21
Зачем Челси вспоминать? Сколько ему тогда было?
Летучий-Голландец.
07 января 2020 в 01:18
Как бы этот сезон не закончился, Конте молодец.
В лч не получилось, не могу сказать, что прям провал.. группа попалась сложная. Да и состава нет, чтобы на два фронта играть. Они бы просто не вытянули весной)
Сейчас можно бросить все силы на чемпионат и попытаться прервать серию Юве.
Пока что дела складываются очень хорошо)
Я даже не помню, когда в последний раз была такая борьба в серии а..
djaich
djaich ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:16
Лукаку находился в кризисе, как и весь МЮ, его там даже зачем то пытались на фланге заставить играть. Он, пока что, психологически не устойчивый игрок, поэтому ему и нужен такой тренер как Конте, который и будет его эмоционально накачивать. Если за пару сезонов заматереет и перестанет беспокоится, то станет самым грозным центрфорвардом в мире. Такому танку без разницы 25 ему лет или 35, так что времени приобрести здоровую спортивную наглость у него у него предостаточно. А то, что он "деревцо", так столб он и есть столб, но здесь с феноменальной фактурой, от которой будут отлетать любые защитники мира.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:13
Ну как бы лучшие годы Роналду позади)
Ему же не 25..
Да и одно дело, когда у тебя партнёры Кроос, Модрич, Каземиро, Марсело.. у Реала и состав был очень сильным.
Я же это не говорю, чтобы вас позлить или подколоть)
Просто уровень серии А с каждым сезоном падает, это факт.
Последний раз лч брал Интер в далёком 2010 году.. это тоже как бы о многом говорит)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:04
Да мне тут все доказывают, что сериа А, это прям ад для нападающих)
Хотя в прошлом сезоне лучшим нападающим у них становится 36летний Квальярелла из Сампдории..
Гость