Soccer.ru

Гол Ибрагимовича не помог «Милану» уйти от поражения в матче с «Дженоа»

08 марта 2020, 18:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

«Милан» уступил «Дженоа» на своем поле в матче 26-го тура Серии А. «Россонери» занимают седьмое место в турнирной таблице (36 очков). Генуэзцы находятся на 17-м месте (25 баллов).

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Дженоа» 1:2 (0:2)
Голы: Ибрагимович 77 — Пандев 7, Кассата 41

«Милан»: Бегович, Конти (Калабрия 90+1), Габбиа, Романьоли, Тео Эрнандес, Беннасер, Кессье, Кастильехо, Чалханоглу (Бонавентура 56), Ребич (Рафаэл Леау 57), Ибрагимович
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Дженоа»: Перин, Ромеро, Сумаоро, Масиелло, Бираски, Бехрами (Ягелло 63), Шене (Стураро 57), Кассата, Кришито, Санабрия, Пандев (Пинамонти 79)
Главный тренер: Никола Давиде.

Судья: Довери Даниэле.

Напомним, что в своем предыдущем поединке Серии А «Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Милан»
Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 23:02
Просмотрел профиль, сильно утрированные у вас утверждения. Но спасибо за беспокойство.
Milan199675
Milan199675 ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 22:52
Я заметил, что ты постоянно выливаешь негатив на Миланские клубы. Чем же они тебе так насолили? К твоему сведению Милан выиграл лигу чемпионов семь раз. На таком высоком уровне, С. Берлускони ничего не решал. Все клубы серии-А в целом взятые столько раз не выигрывали этот трофей. Я согласен, в данный момент, Ювентус сильнее всех в серии-А, но в еврокубках они вечные неудачники. У всех бывает трудные времена, уверен Милан снова вернется, как вернулся Ювентус который играл в серии-В.
zsb1961
08 марта 2020 в 22:35
С победой Дженоа!
Павел Якунин
Павел Якунин ответ alexgurzan (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:54
Может быть. Но только когда я на Соккере такая проблема...
alexgurzan
alexgurzan ответ Павел Якунин (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:21
Это точно не с нашего сайта идёт. У нас с автоматическим редиректом ничего нет, да и смысла в рекламе лохотрона американского нет.
Может какая либо контекстная реклама браузера или мобильного оператора? Или вообще вирус какой.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ alexgurzan (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:10
На мобильной версии не закрыть. Только на этом сайте в последнее время появилась такая проблема. Я не против рекламы, но я имею ввиду не рекламу букмекера в начале при входе на сайт, а другую, с внезапным переходом на другие сайты с непонятными американскими лохотронами. Очень мешает...(
alexgurzan
alexgurzan ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 20:33
Нет.
Брулин
08 марта 2020 в 20:22
Да внутри клуба хаос полный, не удивлён что и на поле всё отстойно. Кажется что этому 62у не будет конца.
beefs
08 марта 2020 в 20:13
да, жаль...
КЭТиК
08 марта 2020 в 20:10
Магия Ибрагимовича осталась в прошлом.
VIPded
08 марта 2020 в 20:07
Не хотят пацаны играть, когда у верхушек крышу снесло...(((
Остапчук 67
08 марта 2020 в 19:59
Он не показывает того, чего от него ждали.
alexgurzan
alexgurzan ответ Павел Якунин (раскрыть)
08 марта 2020 в 19:46
Всплывающие окна можно закрыть. Это реклама, её убрать не представляется возможным.
Павел Якунин
08 марта 2020 в 19:36
Уберите, пожалуйста, всплывающие окна с мобильной версии (Lottery winner и т. д.). Я живу в США, смотреть стало невозможно..
Павел Якунин
08 марта 2020 в 19:35
Уберите, пожалуйста, всплывающие окна с мобильной версии (Lottery winner и т. д.). Я живу в США, смотреть стало невозможно..
Zimmer
08 марта 2020 в 19:31
Начал смотреть и выключил. С пустыми трибунами как-то всё не так.
Parma1972
08 марта 2020 в 19:28
Один в поле не воин
Bom Bom
08 марта 2020 в 19:12
Давиде строит весьма симпатичную команду. Сейчас она смотрится интереснее многих в Серии А.
Gentleman.tdk
08 марта 2020 в 19:05
Эх Милан Милан 😏
Гость