Soccer.ru

Балотелли: «Я гений, а не бунтарь»

09 мая 2020, 16:34

Нападающий «Брешии» Марио Балотелли рассказал о своей философии футбола.

Я отличаюсь от других. Если вы найдёте такого же парня, как я, то я оплачу вам ужин. Я предпочитаю побеждать и забивать некрасивые голы, а не играть на публику и не забивать вообще. Главное для меня — это победа.

У меня была непростая жизнь с детства. Люди говорят, что я темнокожий парень, который постоянно веселится, зарабатывает деньги и меняет женщин. Но это не так. Легко судить других только по одежке.

Думаю, что я гений, но не бунтарь. Я живу в своем мире, веду себя так, как хочу, никому не вставляя палки в колёса. Когда люди говорят, что я тупой, я смеюсь над ними. Не думаю, что я глупее среднестатистического человека.

Все комментарии
112910415
11 мая 2020 в 18:24
пусть думает так
пусть хоть как-нибудь думает ...
Roman73
09 мая 2020 в 21:34, ред.
Скорее наоборот,Балотелли больше бунтарь , чем гений .
Марио всегда претендовал на лидерство в сборной и своих клубах .
Частью и он не потянул бремя лидерства , частью это его стремление к лидерству и
несколько эпатажная манера поведения натолкнулись на неприятие со стороны коллег-одноклубников и журналистского корпуса.
Он слыл странным, необычным, несколько несправедливо . Ему приходится везде бороться не только за место в составе, контракты, быть в соответствующей форме, что уже само по себе тяжело , но и бороться против собственной репутации.
Марио Балотелли из тех ребят , которые скорее сшибут плечами все косяки, чем проскользнут в узкие двери боком. Такова участь людей, которые плохо гнутся.
Я его понимаю.
dzvinka
09 мая 2020 в 19:50
если уж гений, то точно бунтарь, по другому никак, с Бало))
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2020 в 18:15
Раз себя назвал гением на самом деле тупой,прямо как Роналду гений,короче три гения Балотелли,Роналду,Ибра и три лучших Месси,Марадона,Пеле и один балобол Дзюба деревянный.
VAN ARM
09 мая 2020 в 18:05
ну прям к лику святых причислять пора))
VIPded
09 мая 2020 в 17:56
Кто ему такие слова написал?)))
Stalker-ato
09 мая 2020 в 17:35
Какое у него самомнение, а по факту в плане футбола он талант, но своим поведением, своими пьянками и гулянками он свой талант закопал и стал просто одним из десятков тысяч довольно посредственных футболистов.
И Тотти который останется в истории мирового футбола, был прав, когда ему вломил по ногам.
Брулин
09 мая 2020 в 17:31
Сколько бы Бало не косячил и сколько бы он не подвергался расизму со стороны итальянцев, но за сборную Марио всегда играл на полную и до конца
beefs
09 мая 2020 в 17:04
это как посмотреть
Leha-ha50
09 мая 2020 в 16:54
Мания величия зашкаливает.
STVA 1
09 мая 2020 в 16:45
Рассмешил гений)
drug01
09 мая 2020 в 16:39
Если гений то играй в футбол
Гость