Soccer.ru

Казарцева отстранили от работы после матча «Спартака» и «Сочи»

09 августа 2020, 23:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи заявил, что арбитр Василий Казарцев отстранен от дальнейшей работы.

В отношении видеоассистента Алексея Еськова будет проведено разбирательство. Оба судьи работали на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2020 в 04:49
Нобель Ювентиец)
Konservy
Konservy ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:59
Прально защищай и дальше... Пусть Казарцев ещё послужит. Ещё пару-тройку трофеев наковыряете..
alex_nov91
alex_nov91 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:50
Однозначно! Странно, конечно, что Еськов это подтвердил, он опытный арбитр... Но это уже вопросы к нему.

К тому же, видно, что Казарцев назначил второй пенальти с паузой после контакта, то есть ему явно кто-то подсказал его назначить. По всей видимости, этот пенальти - это вообще решение лайнсмена.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ballak144 (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:13
На МАТЧ ТВ 95 % болеют за Спартак , Нобель по моему только за кого то другого. А эти остальные прямо в эфире признавались. Но после не лестных слов о Зените их малость прищучили. Сейчас они не так пристрастны, но в репортажах это заметно просто явно.
ballak144
10 августа 2020 в 16:41
Мишаня Дмитриев
ответил тебе
ballak144
10 августа 2020 в 16:39
арбитр? что я не так написал?))
ballak144
ballak144 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:23
бред, такой предвзятости давно не видел....
альсато
10 августа 2020 в 15:00
У нас это часто бывает (с давних времен)..сначала бьют, потом за это награды вешают))хпроверено лично)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ballak144 (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:52
Ярый!!!
prinzЫп
prinzЫп ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 10:29
Так владельцы ВСЕХ клубов должны объединиться и обратиться с просьбой о расследовании в российском футболе не в РФС, где ВСЕ куплены Газпромом, а в УЕФА и ФИФА. Может тогда будут какие-то изменения...
VAN ARM
10 августа 2020 в 09:42
решение глупое и смысла нет)))вилков он спокойна на важных матчах продолжает работать))))))))
СПОРТ СПОРТ
10 августа 2020 в 09:34
тут не отстранять надо а заводить уголовное дело и под молотки бомжачью систему с её лидерами!
RamonCSKA
10 августа 2020 в 09:20
их еще и проверять нужно? у них косяков столько что достаточно уже на 10 пожизненных дисквалификаций
если уж возле монитора с повторами с любого угла судить не могут, то что уж тут говорить
если как в наяале прошлого сезона в матче ЦСКА и Локо и без вара, судьи не знают изменение правил ФИФА о том что в стенке нельзя стоять атакующим футболистам, они даже не интересуются своей работой
Трезвый повар
10 августа 2020 в 09:17
Не верю я что такие ошибки можно совершить неумышленно. Похоже что тут без миллионов Роттенберга не обошлось. Полученная сумма с лихвой покроет Казарцеву и возможно Еськову потери от дисквалификации
Aris
10 августа 2020 в 08:59
Нужно проверить счета в банке на Кипре или на Мальте!
SPARTAK_SPARTAK
10 августа 2020 в 08:23
Не отстранять надо таких козлов а в следственный изолятор и расследовать СК России уголовное дело по получению взятки в крупном размере используя свое служебное положение, так как все судьи официально работают в спорт комитете и являются и являются гос служащими!!!
NYJ
NYJ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 августа 2020 в 07:53
Верно, я перепутал
SHMEL
10 августа 2020 в 07:48
Судья безусловно негодяй, но матч переигрывать никто не позволит.
ballak144
ballak144 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 07:39
Шмурнов спартач?
ballak144
10 августа 2020 в 07:39
Первый пенальти по делу,по моему мнению, второй конечно смешной, я много пенальти насмотрелся, если вы понимаете о чем я)
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 06:57
это ты правильно подметил, тогда никто не захотел садиться с ЦСКА в одну лодку...сейчас пришло время объединяться против хамства и произвола
Октябрь 1917
10 августа 2020 в 06:40
Очков это не вернет.
Leha-ha50
10 августа 2020 в 06:29
Страсти кипят нешуточные. Спартачи в гневе, Федун в гневе, Шмурнов в гневе и призывает переиграть матч.
А что тогда на Гинера то все эти господа накинулись, когда тот же Казарцев назначил пенальти в ворота ЦСКА , но перед этим Ари подыграл себе рукой??? Чего тот же Шмурнов не кричал , что это беспредел, куда смотрел ВАР . А ведь эта ошибка лишила тогда ЦСКА ЛЧ. Ведь раз пятнадцать показали , как Ари играл рукой, но ВАР смотрел эпизод с Обляковым. И когда Гинер жестко высказался о судействе, все на него накинулись. И переиграть матч Шмурнов не призывал почему то. А тут первый тур, эпизод спорный, как и гол Соболева .
В итоге две результативные ошибки и счет должен быть 1:1. Так что кипиш неактуален.
Адвокат 76
10 августа 2020 в 06:12
С судейством у нас в России сущая беда. Судьи в большинстве своём все продажные.
Владимир_Спартак
10 августа 2020 в 05:47, ред.
Два КОЗЛИНЫ БОЛОТНЫХ. И ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОГО??? ТАКИХ Дятлов надо пожизненно лишать судейства. Отсидится и опять возьмет свисток в рот. Хотя ему туда хочется дать, что то другое.... (((.
ЮЗИК
10 августа 2020 в 05:31
Мавр сделал своё дело, теперь может уходить
Aliks
10 августа 2020 в 05:30
Отстранили.... Ржунемогу. Да он уже на заработанные где нибудь на Мальдивах отдыхает. 🤣
112910415
10 августа 2020 в 05:14
зло будет строго наказано !
шутка (
ОлегаТэ
10 августа 2020 в 04:33
Искренне сочувствую болельщикам Спартака. То, что вчера творила судейская бригада (вместе с ВАР), иначе как беспределом не назовёшь!!!
Дюков решил и Сочи в ЛЧ протащить?
mihaluch
10 августа 2020 в 02:47
Одним словом судья казёл махеровый.
Гость