Soccer.ru

Казарцева отстранили от работы после матча «Спартака» и «Сочи»

09 августа 2020, 23:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи заявил, что арбитр Василий Казарцев отстранен от дальнейшей работы.

В отношении видеоассистента Алексея Еськова будет проведено разбирательство. Оба судьи работали на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Все комментарии
Leha-ha50
10 августа 2020 в 06:29
Страсти кипят нешуточные. Спартачи в гневе, Федун в гневе, Шмурнов в гневе и призывает переиграть матч.
А что тогда на Гинера то все эти господа накинулись, когда тот же Казарцев назначил пенальти в ворота ЦСКА , но перед этим Ари подыграл себе рукой??? Чего тот же Шмурнов не кричал , что это беспредел, куда смотрел ВАР . А ведь эта ошибка лишила тогда ЦСКА ЛЧ. Ведь раз пятнадцать показали , как Ари играл рукой, но ВАР смотрел эпизод с Обляковым. И когда Гинер жестко высказался о судействе, все на него накинулись. И переиграть матч Шмурнов не призывал почему то. А тут первый тур, эпизод спорный, как и гол Соболева .
В итоге две результативные ошибки и счет должен быть 1:1. Так что кипиш неактуален.
NYJ
NYJ
10 августа 2020 в 00:09
Справедливости ради назначить переигровку
25процентный клоун
10 августа 2020 в 00:20
Почему бы ВАР не доверить онлайн лучшим судьям в мире. Они могли бы быстро и непредвзято решать эпизоды по букве правил футбольных
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ballak144 (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:52
Ярый!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NYJ (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:20
Спартак - Сьон ( 2:2 )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:22
Ты шутишь? А я тебя праведником стал считать
tigrok
tigrok ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:22
Турбин ещё
спартак 1987
10 августа 2020 в 00:23
Надо идти до конца и сниматься с этого позорного чемпионата. нам что легче от того, что этого судейки пару месяцев не будет видно? да он получил за своё судейство, что ему хватит на долго...переходим в лигу к хохлам и на выезд в Киев поедим на т - 90😆
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:24
А если в твой список добавить Москлева, Левникова , Кукуяна, да Безбородова с Карасевым, то получится весь судейский корпус.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:25
Они не примут, а вот братья белорусы с радостью. Тем более они и играют без карантина и по ТВ показывают. Или ты шутишь?
ballak144
10 августа 2020 в 07:39
Первый пенальти по делу,по моему мнению, второй конечно смешной, я много пенальти насмотрелся, если вы понимаете о чем я)
ballak144
ballak144 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 07:39
Шмурнов спартач?
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:45, ред.
Анатолий, нужно чистое раследование со стороны уефа что творится в нашем футболе...только как? газпром давно башляет уефа, является спонсором лиги чемпионов, зенит из года в год получает проходную группу из которой правда всё равно не может выйти😁
25процентный клоун
10 августа 2020 в 00:02
Осталось вилкова, дюкова, кашшаи и ещё пяток исполнителей
Алексей Коротеев
10 августа 2020 в 00:04, ред.
В Колумбии Казарцев и Еськов уже сдохли бы ! Дважды ! На подходе ещё Лапочкин ,Вилков ,Безбородов ,Иванов !!!!! Кого забыл ?
ildar_3871
10 августа 2020 в 00:05
А Сочи присудят поражение ?
Давно Мясной
10 августа 2020 в 00:08
А толку то, была бы новость " КАЗАРЦЕВ ОТДАЛ СВОЕ ОЧКО НА ЗОНУ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЮ СЛЕПОТУ" то было б другое дело
ballak144
ballak144 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:23
бред, такой предвзятости давно не видел....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ballak144 (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:13
На МАТЧ ТВ 95 % болеют за Спартак , Нобель по моему только за кого то другого. А эти остальные прямо в эфире признавались. Но после не лестных слов о Зените их малость прищучили. Сейчас они не так пристрастны, но в репортажах это заметно просто явно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:10
Москалева с Левниковым добавишь в список?
Hypnoz
Hypnoz ответ NYJ (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:11
Я думаю, не положено по регламенту.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NYJ (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:12
Это противоречит нормам ФИФА и УЕФА. Там строго прописаны случае , когда возможная переигровка. Это не тот случай.
ЧиП
10 августа 2020 в 00:12
Делайте ставки, с какого тура это недоразумение выйдет судить!
Думаю с третьего.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:12
Москалев наш, с ним мы почти не проигрываем
NYJ
NYJ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:14, ред.
Не спорю, но по справедливости надо бы, тот же Спартак Нант помним, мы - Австрию, хотя в тех случаях за такое назначили переиграть, ворота не те в Черкизово, а во втором - судья ошибся, это на результат не влияло, но ведь назначили
makkie
10 августа 2020 в 00:15
Пора разворошить это гадючье гнездо!
Казарцевы, Еськовы, Вилковы, Турбины... об их репутации всё давно известно. Но эти люди работают на матчах и ошибаются. Намерено. Это позор!
112910415
10 августа 2020 в 05:14
зло будет строго наказано !
шутка (
stachel
stachel ответ ЧиП (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:20
Вроде до конца года отстранен. Еськова проверят на полиграфе.
Aliks
10 августа 2020 в 05:30
Отстранили.... Ржунемогу. Да он уже на заработанные где нибудь на Мальдивах отдыхает. 🤣
ЮЗИК