Soccer.ru

Казарцева отстранили от работы после матча «Спартака» и «Сочи»

09 августа 2020, 23:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи заявил, что арбитр Василий Казарцев отстранен от дальнейшей работы.

В отношении видеоассистента Алексея Еськова будет проведено разбирательство. Оба судьи работали на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Все комментарии
Kirill Erokhin
10 августа 2020 в 02:43
Никогда не думал, что буду согласен с фанатами Спартака, но судейство в матче Спартак- Сочи, это был беспредел, особенно второй пенальти в ворота Спартака. Даже если мясо сыграло плохо второй тайм. это не значит, что можно ставить пенальти за фол в нападение.
d_fincher
10 августа 2020 в 00:03
После этого судьи назначат другого и он будет делать точно то же самое. Знаем.Проходили. Если бы не такие приёмчики, не бывать Зениту ни чемпионом, ни обладателем Кубка. Всегда найдется судья, что закроет глаза на фолы Азмуна в игре с ЦСКА, на фол Ракицкого в финале Кубка и так далее. Дело давно уже не в именах судей.
makkie
10 августа 2020 в 00:15
Пора разворошить это гадючье гнездо!
Казарцевы, Еськовы, Вилковы, Турбины... об их репутации всё давно известно. Но эти люди работают на матчах и ошибаются. Намерено. Это позор!
Ангел неБесГрешен
10 августа 2020 в 00:57
Вспоминаем начало прошлого сезона.
Те же команды, судья Моськалев, ошибка, отстранение. Вроде все один в один...
Все, да не все. Не было рева народной, угрозы полиграфа и снятия команды.
И вот бумеранг вернулся. И ударил в лоб. Или по лбу.
Грандиозный кипешь.
Запасаемся попкорном, устраиваемся поудобнее...
25процентный клоун
10 августа 2020 в 00:02
Осталось вилкова, дюкова, кашшаи и ещё пяток исполнителей
Hypnoz
10 августа 2020 в 00:04
На полиграф этих деятелей и в Сизо ! Если сдадут заказчиков, то под программу защиты свидетелей. Истинные заказчики сидят в известной госкорпорации !
LOpp
10 августа 2020 в 00:41, ред.
Не беда. У газпрома судей как у дурака махорки.
Главное чтобы Зенит хорошо судили.
А после очередного обсера в ЛЧ скажут, что во всём виной отсутствие конкуренции в РПЛ
Алексей Коротеев
10 августа 2020 в 00:04, ред.
В Колумбии Казарцев и Еськов уже сдохли бы ! Дважды ! На подходе ещё Лапочкин ,Вилков ,Безбородов ,Иванов !!!!! Кого забыл ?
ОлегаТэ
10 августа 2020 в 04:33
Искренне сочувствую болельщикам Спартака. То, что вчера творила судейская бригада (вместе с ВАР), иначе как беспределом не назовёшь!!!
Дюков решил и Сочи в ЛЧ протащить?
Сергей Саныч
10 августа 2020 в 00:22
Еськов -Казарцеву:
-Завтра всё будет хорошо.
-Да и на послезавтра хватит.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:45, ред.
Анатолий, нужно чистое раследование со стороны уефа что творится в нашем футболе...только как? газпром давно башляет уефа, является спонсором лиги чемпионов, зенит из года в год получает проходную группу из которой правда всё равно не может выйти😁
ildar_3871
10 августа 2020 в 00:05
А Сочи присудят поражение ?
Владимир_Спартак
10 августа 2020 в 05:47, ред.
Два КОЗЛИНЫ БОЛОТНЫХ. И ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОГО??? ТАКИХ Дятлов надо пожизненно лишать судейства. Отсидится и опять возьмет свисток в рот. Хотя ему туда хочется дать, что то другое.... (((.
морозз
10 августа 2020 в 00:27
Сочи здесь левая сторона, как сказал Федотов ...судья назначил пенальти! Но вот что меня настораживает, ВАР создавался чтобы не дать судье совершать ошибки в пользу той или иной команды, а на деле всё совершенно наоборот! Прослеживается Половая связь между судьёй и теми кто сидит у мониторов, связь денежная и крепкая! А вот с этим надо бороться всем миром, ведь каждая команда ( ну кроме бомжей ) может попасть в такую ситуацию! Особенно в конце чемпионата, когда каждое очко на вес золота! Особенно здесь вырастает роль судьи на ВАРе, ведь именно он может подставить главного судью и спокойно его слить из футбола! Вот где коррупционная составляющая просто пищит и зашкаливает!
blitz
10 августа 2020 в 01:27
Пора УЕФА начать расследование в отношении Дюковско- Кашшаевских судей.
ABir
10 августа 2020 в 01:29
За такое не отстранять, а судить надо этих судей. Все прогнило в судебном корпусе
phantom-k
10 августа 2020 в 00:03
Через пару матчей снова выйдет отрабатывать заказы и бабло... судьба у них такая - плясать. Позорным клоуном. При рфстах. За мелкий прайс.
текепбир
10 августа 2020 в 00:22
скажи кашшаи, ведь не даром игра униженая ВАРом,барыгам отдана?
Gahi
10 августа 2020 в 00:23
Одного уже на полиграф отправили а что с остальными? Нужно всех судей пропустить через полиграф пока не поздно.
Leha-ha50
10 августа 2020 в 06:29
Страсти кипят нешуточные. Спартачи в гневе, Федун в гневе, Шмурнов в гневе и призывает переиграть матч.
А что тогда на Гинера то все эти господа накинулись, когда тот же Казарцев назначил пенальти в ворота ЦСКА , но перед этим Ари подыграл себе рукой??? Чего тот же Шмурнов не кричал , что это беспредел, куда смотрел ВАР . А ведь эта ошибка лишила тогда ЦСКА ЛЧ. Ведь раз пятнадцать показали , как Ари играл рукой, но ВАР смотрел эпизод с Обляковым. И когда Гинер жестко высказался о судействе, все на него накинулись. И переиграть матч Шмурнов не призывал почему то. А тут первый тур, эпизод спорный, как и гол Соболева .
В итоге две результативные ошибки и счет должен быть 1:1. Так что кипиш неактуален.
SPARTAK_SPARTAK
10 августа 2020 в 08:23
Не отстранять надо таких козлов а в следственный изолятор и расследовать СК России уголовное дело по получению взятки в крупном размере используя свое служебное положение, так как все судьи официально работают в спорт комитете и являются и являются гос служащими!!!
ABir
10 августа 2020 в 01:39
Все руководство судейского корпуса должно уйти в добровольную отставку
ildar_3871
10 августа 2020 в 00:05
Сажать надо за такое !
Давно Мясной
10 августа 2020 в 00:08
А толку то, была бы новость " КАЗАРЦЕВ ОТДАЛ СВОЕ ОЧКО НА ЗОНУ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЮ СЛЕПОТУ" то было б другое дело
Альфи
10 августа 2020 в 00:09
... и он с улыбкойна лице уехал на новом (подаренном ему доброжелателями) кадилаке а завтра вылетит с семей на Канары, свистнул два раза и жизнь удалась....
ЧиП
10 августа 2020 в 00:12
Делайте ставки, с какого тура это недоразумение выйдет судить!
Думаю с третьего.
ildar_3871
10 августа 2020 в 00:16
Что за чемпионат будет без Спартака , нет я не согласен !
Адвокат 76
10 августа 2020 в 06:12
С судейством у нас в России сущая беда. Судьи в большинстве своём все продажные.
Даниил Корохов
10 августа 2020 в 01:00
Отстранили, через месяцок вернут обратно и опять на игру Спартака поставят, да он теперь любимый газпромовский судья будет, своих конкурентов Вилкова и Москалева оставил далеко позади!!!
ABir
10 августа 2020 в 01:14
Пожизненная дисквалификация и увесистый штраф за дискредитацию судейского корпуса и чемпионата России для обоих, чтоб другим не повадно было
Гость