Soccer.ru

Появилось видео потасовки после матча «Сочи» — «Спартак»

12 декабря 2020, 20:06
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) сообщил, что один из игроков сочинской команды ударил его помощника Андреаса Хинкеля.

Телеканал «Матч ТВ» в твиттере опубликовал видео, на котором запечатлен один из эпизодов произошедшей потасовки.

«Матч „Сочи“ и „Спартака“ снова закончился скандалом. В подтрибунном помещении началась потасовка, а Тедеско сообщил, что его ассистента Андреаса Хинкеля ударил игрок соперников. Ну и жесть», — говорится в описании видео.

С видеороликом можно ознакомиться по ссылке.

Все комментарии
Бакланский рубеж
13 декабря 2020 в 11:30
    Ислам0926
    13 декабря 2020 в 01:48
    Когда Спартак научится проигрывать по мужский?Вечно плачут
    Аксинья
    12 декабря 2020 в 22:50
    Жоазиньо стегал Хенкеля по лицу своим российским паспортом и кричал "Я русский!!!"
    Инсаров
    12 декабря 2020 в 22:43
    Мал клоп, да вонюч.
    BDA81
    12 декабря 2020 в 22:36
    Спартак не может жить без скандалов
    за
    12 декабря 2020 в 22:10
    вот все-таки везде у нас перегибы: и в судействе, и в жизни, и в модерировании сайтов...
    Ruslan3132
    12 декабря 2020 в 22:07
    ахахаха малюсенького Жоазиньо не могли угомонить? )) под мышку закинуть и унести нужно было
    за
    за ответ Саша Белов (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:59
    хот намекни...
    блин, жаль нет индивидуальных чатов...
    за
    за ответ Саша Белов (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:54
    ты о ком?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:34
    Просто даже игроки Спартака видели, что румыны накосячили и впрягаться за таких западало! Кстати игрокам Спартака уважение, что за ничтожеств впрягаться не стали!!!
    Байкал-38.
    12 декабря 2020 в 21:31
    И эта Тудеско прыгающая ещё про расизм говорить начала.... Даже игроки спартачи не стали впрягаться за косяк тренера, понимали на чей стороне правда.
    Федун вечно клоунов набирает!
    ermak6848
    12 декабря 2020 в 21:10
    ну, что такого потолкались - разошлись
    VAN ARM
    12 декабря 2020 в 20:57, ред.
    а точно бил или это игра немецких слов или неточность перевода))))))))
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ LOpp (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 20:51, ред.
    А чем нужно было кАпать, зеленкой или святой водой и на какую обезьяну, которая по бровке все время скачет во время матча? Мне ваши фрицы тоже не нравятся и что? А футболисты умными оказались, не стали руки распускать, видя кто действительно не прав.
    Блоссия
    12 декабря 2020 в 20:48
    Что за шпингалет сочинский прыгает на видео? Операция "держите меня семеро"?
    Или если его накажут, то он будет орать про расизм? Обычный уголовник.
    ШМЕЛЬ-258
    12 декабря 2020 в 20:46
    Задолбали со своими глупыми разборками, одни ноют, что их обидели, другие , от горшка два вершка прыгают, рукам волю дают. Не хватало чтобы и у нас началась борьба за толерантность и любовь к неграм и прочим обиженным.
    Еноты за Арсенал
    12 декабря 2020 в 20:25
    Интересно, почему все удивляются? Недавно же Дюков сказал - можно бить и на поле, в подтрибунке (я о матче "Ахмат" - "Спартак" молодежном, где ударили судью на поле, а потом в раздевалке добавили).
    Федор Паршунин
    12 декабря 2020 в 20:21, ред.
    На видео в основном видно как очень невысокого на фоне других игроков возмущающегося со всем южноамериканском темпераментом Жоазиньо оттащили от греха подальше. Особый шарм РПЛ в том, что наиболее важными событиями у нас является судейство, разборки в подтрибуном помещении, запоминающиеся своей циничностью и непродуманностью интервью и видео, не имеющие никакого отношения к футболу. А игра команд на поле как тема для обсуждения за редким исключением отодвигается на второй план.
    Дмитрий Климович 3
    12 декабря 2020 в 20:20
    Напали на беззащитный Спартак,нелюди!🤣😜
    LOpp
    12 декабря 2020 в 20:15
      David Young
      David Young ответ shlomo (раскрыть)
      12 декабря 2020 в 20:11
      Российский футбол, бессмысленность и беспощадность в нём становится всё крепче.
      Carradona
      Carradona ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2020 в 20:11
      А за безвольного чемпиона рпл в лч не стыдно?
      David Young
      12 декабря 2020 в 20:10
      Типичный бардак российского футбола. Вместо хорошего футбола получаем околофутбольную грязь. Вряд ли даже от возможных серьёзных наказаний что либо изменится в лучшую сторону в плане поведения футболистов и других напрямую причастных к матчам лиц.
      shlomo
      12 декабря 2020 в 20:10
      Да уж.....негатив в футболе более популярен, чем сама игра.....позорище....
      Гость