Soccer.ru

Массажист Кокорина рассказал, почему Александр часто травмируется

19 декабря 2020, 11:38

Сергей Колесников, массажист нападающего «Спартака» Александра Кокорина, поделился мнением о частых травмах форварда.

Саша в хорошей форме, просто немного неправильно проходила подготовка. Меня же не пускали из-за 65+, «Спартак» строго следовал указаниям Роспотребнадзора, поэтому я не попадал на тренировки и игры, чтобы подготовить его. Поэтому так и получилось. Он уже не юный мальчик, мы работаем шесть лет, поэтому он привык к определенным ритуалам и методам воздействия на себя перед разминкой.

В «Сочи» он отыграл все матчи по 90 минут, вообще без травм прошел, все в порядке. В «Зените» у него тоже ни одной мышечной травмы не было, только крестообразную он порвал, но это уже из другой оперы.

Недавно стало известно, что Кокорин будет проводить восстановительные процедуры на Мальдивах.

Все комментарии
aleksandr tsekanovskiy
20 декабря 2020 в 06:24
Нельзя жить прошлым! Кокорин в прошлом был неплохим нападающим, но своим поведением вне футбола заработал репутацию мажора, который позволял себе вести так как не ведут себя нормальные люди. Не думаю что он сейчас стоит тех денег которые ему платят. Он живет прошлым без будущего.
Верг
Верг ответ dzvinka (раскрыть)
19 декабря 2020 в 15:33
По идее в спартаке его должен был разминать жиго
Сантус
19 декабря 2020 в 15:08
Создаётся впечатление что этот массажист Кокорину и жена и папа и прессекретарь...что может быть проще,массируй булки,так нет,все пуки и сокровенные события комментит... странно..)
dzvinka
19 декабря 2020 в 15:00
в зените был дзюба, он специалист по разминанию мышци))) ахахаха,
а в спартаке не пустили масажиста, а сам Кококо разминаться не привык и не обучен)))
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2020 в 14:28
А че на Мальдивах нет короны? Этот пенек, если привезет оттуда заразу? Где будет Роспотребнадзор?
Опять изоляция, опять лечение, опять продолжение сезона под хвост?
Красно Синий воин
19 декабря 2020 в 13:51
Филонит все понятно.
Caniggia
19 декабря 2020 в 12:57
Просто Кокоше в свои 30 и зарплатой 3 ляма на 3 года, уже на фиг ничего не нужно. Жизнь удалась. А вы пашите на заводах за 15 тыщ и дохните, как мухи от бессилия и голода.
МапС
19 декабря 2020 в 12:24
Какой из него массажист в 65+ ??? Если только спинку почесать...
Федор Паршунин
19 декабря 2020 в 12:13
При словах "определенные ритуалы и методы воздействия на себя перед разминкой" я уже не смог сдерживать свое не совсем здоровое воображение. ))))
Aris
19 декабря 2020 в 12:03
Бухать нужно меньше! Развели халяву.
Я на стреме
19 декабря 2020 в 12:03
иди нафиг со своим футболом! не мог себе Саша позволить сорвать поездку на Мальдивы.
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2020 в 11:58
Вся страна испереживалась, каково Кокорину на Мальдивах?
drug01
19 декабря 2020 в 11:46
Спасибо большое важная информация
Гость