Soccer.ru

Сёмин — об уходе Кикнадзе: «Кто плохо сделал свою работу, тех увольняют»

23 декабря 2020, 20:01

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на новость об уходе из московского клуба генерального директора Василия Кикнадзе.

Я ничем не удивлён. Кто плохо сделал свою работу, тех увольняют. Всё закономерно. Возможно ли моё возвращение в «Локомотив»? Позовут – пойду, не позовут – не пойду. Вот и всё.

Ранее сообщалось, что Кикнадзе доработает в «Локомотиве» до конца года.

Все комментарии
амурец
24 декабря 2020 в 02:42
будет надеется, что Палыч вернётся
Сухины дети
Сухины дети ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:45
Скоро у меня работа появится, вернется Палыс и снова будем вместе делать результат!
Tonik-ID
23 декабря 2020 в 22:36, ред.
С такими результатами и постоянными скандалами, увольнение Кикнадзе и Ко было лишь делом времени. Николич следущий на выход.
Ждем возвращения Палыча. Возможно у руководства основная задача все таки развитие клуба, а не освоение денег РЖД. Тогда стратегия должна строится через возвращение Семина, который мог бы готовить преемственность, например в виде Лоськова.
arzamas
23 декабря 2020 в 22:14
локомотиву надо успакоться и перестать бредить о всемирном господстве. Не он первый и не он последний.)
ВАЙПЕР
23 декабря 2020 в 21:58
Семин изначально говорил что кикнадзе гад, никто не слушал
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ beefs (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:52
Крассава. Развалили шпалы...Мог бы уйти по хорошему не расшатывая все кругом, тем более не 60 лет. Теперь спокоойно так: "позовут приду, не позовут, ну и ... на них."
beefs
23 декабря 2020 в 21:25
дядя, а тебя за что поперли...
Паровозов
23 декабря 2020 в 21:12
Жду официального заявления об уходе Кика, проводы такого негодяя буду все новогодние праздники отмечать .
Duda Gigolaev Osetin
23 декабря 2020 в 21:10
Сёмин - это и есть Локомотив.
shlomo
shlomo ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:09
Почитайте, уважаемый что по этому поводу сказал Кикнадзе......Палыч за борт.....он срубил свое бабло при назначении Николича.....а Гончаренко не надо мешать в одну кучу.....
particular
particular ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:56, ред.
С хорошим работником продлевают контракт... Остальному можете присвоить любую удобную для Вас формулировку...
И да - я пишу не для того, что бы ласкать Ваш взгляд кротостью, последовательностью и читабельностью...
ДСА
23 декабря 2020 в 20:53
Ещё бы пинка ему под зад.
протон
протон ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:44
согласен. Семин легенда. мы не ценим таких когда они живы. анализ верный делаем когда помрут!.
particular
23 декабря 2020 в 20:32, ред.
Почему-то имеются ожидание того, что с уходом Кика в клубном механизме сразу сами по себе закрутятся все детали и прокладки встанут на места... А уж приход любого нового менеджера вольёт жизнь и позитив в команду, тренера и игроков...
Сразу и со временем особо ничего не поменяется... И приход ЮПС не подбросит Локо на пьедестал... Тем более его самого уволили, не подписав с ним контракт...
Кик не подарок, но и новичок не спаситель с нимбом над головой...
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 20:29, ред.
Не злорадства, не издевки - просто объективная оценка создавшейся ситуации. А Палыча действительно надо вернуть в изначальное состояние и позицию.
yrasikos22
23 декабря 2020 в 20:25
Семин для Локо это как Фергюсон для Мю,одно целое,столько сколько Семин для Локо никто не сделал...
Байкал-38
23 декабря 2020 в 20:20
Палыч как то сказал: «У меня нет конфликта со Ольгой Юрьевной (Смородской). Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом», но жалко, что Кикнадзе не слышал эти слова, теперь он может примерить их на себя!
Палыча никто никогда не ломал, он просто уходил на время!!! Сёмин и есть Локо, а Локо и есть Сёмин!!!
Ждём тебя Палыч, возвращайся скорее!!!

Kosmos58
23 декабря 2020 в 20:14
Палыч - исключение!. Вернуть, где взяли!!!
shlomo
23 декабря 2020 в 20:04
Палыч...!!!!...как всегда на высоте!
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2020 в 20:01
А самого то тоже турнули!
Гость