Soccer.ru

Пономарёв: «Плевать хотел Заболотный на сборную»

31 мая 2021, 12:25

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал трансфер нападающего Антона Заболотного из «Сочи» в армейский клуб.

Официально объявили Заболотного? Значит этот трансфер игроку и клубу нужен. Возраст у Антона хороший, но не знаю, подойдет ли он для армейцев. Парень он напористый, но сейчас переходить из одного коллектива в другой — очень сложно.

Сейчас стали бегать из команды в команду, раньше такого не было. Неприлично было, боялись: «А вдруг не заиграю?». А сейчас ничего не боятся — подписывают контракты. Контракт на три года, хорошие деньги, наверное. Сейчас все деньгами измеряется. Скажет: «Три года? А, и черт с ними. Иду — деньги хорошие».

Он игрок сборной? Да ладно! Плевать он хотел на сборную. Не будет он там играть — не того уровня, чтобы выступать в сборной. И в ЦСКА, в том числе.

Все комментарии
kasyak7
kasyak7 ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 09:22
Может к сборной Заболотный со всей симпатией относится,но он игрок не уровня сборной. До сих пор перед глазами его нелепые промахи с метра, с пяти метров,его невнятная игра удивляет.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
31 мая 2021 в 19:17
Незнаю, но я почему-то так не думаю. Овечкин играет в НХЛ совсем в другой хоккей и совсем с другими партнерами . И за свой клуб он не каждый матч забивает и делает то ,что от него ждут. Так что это всё относительно. А то что раньше было, это вообще другое мир и другие отношения ко всему, не только в спорте. Психология была совершенно иная. Но и сейчас каждый хочет и стремится попасть в сборную, уж точно не из-за денег которые платят за игру в сборной, а может быть для того чтобы их заметили другие клубы и у них были возможности в повышение в классе. А для этого нужно, просто необходимо себя показать с наилучшей стороны. Ну а если он будет ходить по полю играя за сборную, то наврядли это увеличит его зарплату , даже играя за свой клуб. Как-то так, я думаю.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
31 мая 2021 в 19:04
Про отношение Заболотного к игре за сборную ни чего не скажу, посмотрим. А вот то, что с распадом Союза игра за сборную для многих спортсменов стала отбытием барщины красноречиво говорит как наши НХЛовцы играют за сборную. Если бы Овечкин так играл в НХЛ, как он играет за сборную, то его давно бы выперли из НХЛ! Это в советские времена играли за честь Родины, за флаг и гимн! Сейчас играют за деньги, а деньги они получают в клубах, а в сборных если не все, то многие отбывают барщину!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 мая 2021 в 18:39
если звезда сборной зюба это не сборная,если достойней кандидатуры не нашли
правильно голова сказал ,что он победитель тамбова только
112910415
31 мая 2021 в 16:56
ветеранам вообще трудно примириться с реальностями нынешней жизни !
Серж 129
31 мая 2021 в 13:47
так в сборной кто главный ананист страны, дед Жирков, да алконападающий Забалотный ух не победимая команда
Ironigor
31 мая 2021 в 13:47, ред.
Он игрок сборной? Да ладно! Плевать он хотел на сборную. Не будет он там играть — не того уровня, чтобы выступать в сборной.
Вот такие высказывания легенды ЦСКА и сборной СССР Пономарёва совсем не красят! Откуда он знает как относится к игре в сборной Заболотный? И вообще, я думаю любому адекватному человеку будет за честь играть за сборную своей страны, это как Аксиома! С чего это Пономарев сделал такие выводы, вообще не понятно. Скоро все всё увидим. Всем Добра!
Дима Логинов
31 мая 2021 в 13:13
    oFANATo
    31 мая 2021 в 13:07
    Антон сам сказал Пономареву что ему плевать?
    galem72
    31 мая 2021 в 12:55
    "...игрок сборной? Он не того уровня, чтобы выступать в сборной..."

    Да ладно! Какой такой уровень у нашей сборки, что зеболото прям до неё не дотягивает? Ни одного топового игрока в составе просто нет. Наверное, если только Голова что-то показывает.
    Владимир_Спартак
    31 мая 2021 в 12:52
    Круто....).
    Федор Паршунин
    31 мая 2021 в 12:41
    Конечно плевать, только Стас с Артемом ночами не спят, все о сборной думают.
    Лакшери
    Лакшери ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    31 мая 2021 в 12:34
    Да вся страна на нее плевала , плюет и будет плевать
    Дмитрий Климович 3
    31 мая 2021 в 12:29
    Все кто играет в Сборной,плевать на неё хотели!
    Гость