«Манчестер Сити» обыграл «Уотфорд» и вышел на 1-е место в АПЛ

04 декабря 2021, 22:29

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Уотфорд» со счётом 3:1 в матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги.

В самом начале встречи счёт открыл Рахим Стерлинг. На 31-й минуте Бернарду Силва удвоил преимущество «горожан», а на 63-й минуте оформил дубль, чем довёл счёт до разгромного. На 74-й минуте «Уотфорд» сумел отыграть один мяч благодаря точному удару Кучо.

«Манчестер Сити» выиграл уже 4 матча подряд, что позволило «горожанам» выйти на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Англии (35 очков). «Уотфорд» расположился на 17-м месте (13 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Dima salev
05 декабря 2021 в 06:13
Главное не везение М сити это лига чемпионов
УЕСКА
05 декабря 2021 в 00:21
Ман Сити легко разделался с аутсайдером.
Igo0rek
04 декабря 2021 в 23:26
Силва в этом сезоне невероятен! И наконец-то вернулись на свое законное первое место))
04 декабря 2021 в 22:32
Поздравляю Сити с уверенной победой и с успешным штурмом турнирной таблицы! GO CITY!
Василий 50
04 декабря 2021 в 22:31
Следующую игру проиграет
Elliada
МС вернулся на свое законное первое место. Главное отличие МС от других команд это стабильность. Другие могут выдать хороший отрезок, а потом сдуваются. Сити всегда хорош