«Милан» дома уверенно переиграл «Салернитану»

04 декабря 2021, 18:53
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитанаМатч завершен

«Милан» в поединке 16-го тура итальянской Серии А дома обыграл «Салернитану» со счетом 2:0.

На 5-й минуте встречи счет открыл полузащитник Франк Кессье. Упрочил преимущество миланцев Алексис Салемакерс на 18-й минуте.

«Милан» поднялся на первое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 38 набранных баллов. «Салернитана» (8 очков) занимает последнюю позицию.

В следующем туре «Милан» отправится в гости к «Удинезе», а «Салернитана» сыграет на выезде с «Фиорентиной».

Triem
04 декабря 2021 в 21:15
Надеюсь так и продолжит Милан уверенно идти по турниру и что это всё следствие правильной работы руководства клуба!
04 декабря 2021 в 20:37
Хорошая тренировка получилась перед Ливером. Надеюсь Клопп привезет второй состав
witynchik
04 декабря 2021 в 20:04
Будем ждать осечки соперников
УЕСКА
04 декабря 2021 в 19:39
Выиграли на классе. Забили 2 быстрых гола и спокойно довели матч до победы, не затрачивая лишних усилий перед важнейшим матчем против Ливерпуля в Лиге чемпионов. Даже Ибра сегодня не понадобился. Приберегли его на вторник. С победой Милан и с выходом на первое место! Скорее всего он останется лидером после этого тура потому что маловероятно что Наполи сумеет обыграть Аталанту.
04 декабря 2021 в 19:29