Soccer.ru

Кавазашвили: «„Спартак“ будет играть с „Краснодаром“ в атакующий футбол»

11 марта 2022, 20:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».

Вы же видите, как «Спартак» сейчас играет, то проиграют, то выиграют. Они могут выиграть, так как играют дома, но «Краснодар» тоже неплохая команда, им отступать некуда, они очень здорово огрызаются. Я хотел бы, чтобы «Спартак» обыграл «быков». Если спартаковцы сыграют, как первом тайме с «Динамо», то есть вероятность, что достигнут успеха. Но они играют непонятно: сегодня обыграют одного из лидеров, а завтра так сыграют, что подумаешь «откуда они собрались и что из себя представляют?»

У «Краснодара» после ухода легионеров будет шанс для некоторых молодых игроков, и не дай Бог, если они выйдут и порвут «Спартак». Им деваться некуда, свои воспитанники сидели в запасе столько лет, выйдут на поле и будут носиться как угорелые. Ваноли понравилось выигрывать, поэтому думаю «Спартак» будет играть в атакующий футбол.

Все комментарии
Евгений Понизовский
12 марта 2022 в 15:55
ПО ТТХ "Спартак" явно сильнее. Другое дело, что игроки иногда "валяют дурака". Но, если сыграют в свою силу- выиграют.
112910415
11 марта 2022 в 23:18
очень нужна победа !
виктор бочарников
11 марта 2022 в 22:56
Прям таки неожиданное заявление 😊,удивил!
Jeck Denielse
11 марта 2022 в 22:27
Спартак выиграл последние 2 матча 8:1...
"Лейпциг" вообще от страха самоликвидировался...чтоб не позориться как "Наполи"...
Краснодар же покинул импортный набор Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Хуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла.....и им будет тяжко против раскуражившегося Спартака....

Думаю 40/60 в пользу москвичей...
makkie
11 марта 2022 в 21:42
Думаю, и быки приедут не в защите отсиживаться.
Главное чтобы Спартак не решил, что возьмут соперника малой кровью. Сколько раз уже такое было - катали вату, а нам забивали и потеря очков.
Байкал-38.
11 марта 2022 в 21:33
Анзору Кавазашвили было присвоено звание "Капитан очевидность".
Боевой состав Спартака будет играть в атакующий футбол с Краснодаром без своих лидеров и разбавленном игроками ФНЛ из молодёжной команды.
Никогда в такое бы не поверил, вот чудеса то от Анзора!!!
Ангел неБесГрешен
11 марта 2022 в 21:27
Скоро всё узнаем...
Ironigor
11 марта 2022 в 21:24
Кавазашвили: «„Спартак“ будет играть с „Краснодаром“ в атакующий футбол».
На данный момент времени у Спартака конечно же больше шансов на победу. И последние две игры в кубке с Кубанью, где команду из ФНЛ Спартак выиграл с разгромным счётом 6:1 . А вот в дерби с Динамо, Спартак действительно доказал что они сейчас набирают хороший ход и смогли выиграть у команды которая находится на втором месте турнирной таблицы с сухим счётом 2:0 . И похоже что команда Краснодар у которой произошли огромные проблемы, ушёл главный тренер и все ключевые легионеры которые делали игру . Сейчас у команды даже нет главного тренера и в команде остались лишь собственная молодёжь и те игроки которые не покинули команду . И тут вывод может быть только в пользу хозяев поля Спартак. В любом случае команда гостей Краснодар думаю даст всё таки бой Спартаку и матч получится результативным. Всем Добра !!!
shlomo2
11 марта 2022 в 21:24
Только бы защита не подкачала...:)))
drug01
11 марта 2022 в 21:00
Только вперед!
sv_1969