Soccer.ru

Бышовец: «Не думаю, что ЦСКА разберётся с „Локо“, как со „Спартаком“»

11 марта 2022, 20:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА.

В целом от старта «Локомотива» было больше ожиданий, но потери тренера и футболистов сильно сказались на команде. А вот у ЦСКА, наоборот, приобретения — команда не изменила вкус на игроков хорошего уровня, это показали последние матчи. Возможно, «армейцы» будут ближе к победе, но не думаю, что «красно-синие» разберутся с «Локо», как со «Спартаком». Легкой игра точно не будет.

Все комментарии
CTePx
12 марта 2022 в 20:57
В принципе могли и победить. Видно что в концовке физически сели. Гиздоль в ответе за это поражение!
Ну и Пабло уродец ушел и оборона у нас стала молодой, как и молодой же вратарь.
SHMEL
12 марта 2022 в 09:28
Не нужно как со спартаком, нам будет достаточно один раз забить и не пропустить.
Потом Узнаешь
12 марта 2022 в 01:15
Лечи кукуху, Спартак играл в том матче норм
makkie
11 марта 2022 в 21:49
но не думаю, что «красно-синие» разберутся с «Локо», как со «Спартаком»
________________________

А что, матч со Спартаком был лёгким для цска?
Просто реализовали свои моменты, и сами не пропустили в первом тайме.
lotsman
11 марта 2022 в 21:28
Я думаю что будет ничья.
Loko57
11 марта 2022 в 21:27
Локомотив сейчас настолько не стабилен, что может быть 0-0, а может и разгром в любую сторону.
Gahi
11 марта 2022 в 21:22
Делать заранее прогнозы всегда сложно можно приблизительно ожидать от команд каких либо результатов, но и в этом можно ошибиться, как это было вчера в матче между "Барселоной" и "Галатасараем". По утверждению Бышовеца «армейцы» будут ближе к победе, но не думаю, что «красно-синие» разберутся с «Локо», как со «Спартаком». Легкой игра точно не будет. Возможно будет и так, но верится с трудом, что Локомотив сейчас в состоянии противопоставить команде ЦСКА что-то достойное в этом матче. А вот ЦСКА в состояние в этой игре сыграть более ярко и результативно учитывая то как новички клуба быстро адаптировались в команде. Удачи
Cat01
11 марта 2022 в 21:04
Зачем спешить делать выводы!!!
stanichnik
11 марта 2022 в 20:49
Пусть побеждает сильнейший и главное без помощи судей.
mihaluch
11 марта 2022 в 20:47
И всё-таки у ЦСКА шансы повыше.
ABir
11 марта 2022 в 20:47
Легкого больше уже ничего не будет и на поле, и вне его
Дед за ЦСКА
11 марта 2022 в 20:38
Главное, что победа будет, пусть и не лёгкая.
Удачи ЦСКА.
Гость