Soccer.ru

Российский арбитр попросил проверить президента РПЛ на детекторе лжи

05 мая 2022, 15:26

Арбитр Алексей Матюнин подал жалобу в РФС на президента РПЛ Ашота Хачатурянца.

Рефери написал письмо на имя президента РФС Александра Дюкова.

В частности, в тексте письма, судья указывает, что «по разным слухам, Хачатурянц и исполняющий обязанности департамента судейства Павел Каманцев курируют „Крылья Советов“».

По этой причине Матюнин предложил РФС проверить Хачатурянца и членов экспертно-судейской комиссии (ЭСК) с помощью полиграфа.

Недавно проверку на детекторе лжи проходил сам Матюнин.

Российский арбитр попросил проверить президента РПЛ на детекторе лжи

Все комментарии
протон
05 мая 2022 в 23:55
Браво Матюня, красавчик!
протон
05 мая 2022 в 23:55
Всех на полиграф!
.
memphis
05 мая 2022 в 21:35
Вот ведь жучара, решил соскочить по хитрому
Сп62
05 мая 2022 в 21:23
Думаю, что на этом судейская карьера Матюнина будет закончина. Против лома у нас нет приёма.
alexgurzan
alexgurzan ответ sihafazatron (раскрыть)
05 мая 2022 в 19:34
.
Ванечка
05 мая 2022 в 18:23
Паяльник белее эффективен
112910415
05 мая 2022 в 18:21
всех проверять, поголовно !
Gahi
05 мая 2022 в 17:42
Арбитр Алексей Матюнин подал жалобу в РФС на президента РПЛ Ашота Хачатурянца.
Алексей Матюнин лучше всех знает как судья категории ФИФА что - "Лучшая защита это нападение" — нападать самому, чтобы ликвидировать угрозу нападения на себя. Мечты Матюнина после проверки на детекторе лжи когда оставил Самарскую команду доигрывать матч вдевятером, таким образом своей властью на поле, обломать крылья о жестокую реальность, не только команде "Крылья Советов" но и у членов ЭСК.
MIvan
MIvan ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 17:35
Ктож. Его проверит, он же памятник, тьфу Дюков.
SHMEL
05 мая 2022 в 17:32
Поддерживаю предложение. Просто так , бездоказательно, Матюнин бы не ввязался в эту драку.
bsww
bsww ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 мая 2022 в 17:29
А разве не ДО СПЕЦОПЕРАЦИИ он там тусовался, просто опоздал с вылетом, не стал сваливать в день операции или на следующий день. Вроде как нас от Европы отключили не сразу, а через два-три дня с момента начала спецоперации закрыли воздушное пространство для России. Ну свалил бы из Лондона в Дубай, а оттуда в Россию
ЮЗИК
05 мая 2022 в 17:26
И обязательно в прямом эфире
Шуnя771
05 мая 2022 в 17:23
Полиграф по определению должен стать "отцом родным" для всех причастных к "спорным" вопросам!
ДСА
05 мая 2022 в 16:57
Абсолютно верная просьба.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 мая 2022 в 16:49
Дюков неприкасаем в силу определенных обстоятельств.
Jon718875
05 мая 2022 в 16:29
Давно пора, лиха беда начало
Leha-ha50
05 мая 2022 в 15:56
А начать надо бы все же с Дюкова, а потом и остальных прихлебателей.
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 15:52
Я бы лучше спросил, почему с началом "спецоперации" Хачатурянц "срочно уехал в Лондон" и там месяц отсиживался.

Какие срочные дела были у РФС в Лондоне в то время, когда ее исключили из мирового футбола, интересно, и тем более почему они целый месяц мешали Хачатурянцу вернуться?

ИМХО я считаю, что его нужно было по приезду снять (независимо от моего отношения ко всему происходящему).
Ironigor
05 мая 2022 в 15:49
Ворон ворону глаз никогда не выколет .
Тем более они все с одной конторы " Газпром " !)
Cat01
05 мая 2022 в 15:47
Это не тот стиль работы!
beefs
05 мая 2022 в 15:47
Вот это поворот...
sihafazatron
05 мая 2022 в 15:34
Можно вообще вместо матчей проверять команды на детекторе лжи. И в конце называть счет
1 984
05 мая 2022 в 15:28
Правильно сделал.
Гость