Soccer.ru

Мбаппе: «Я уважаю „Реал“, но таково моё решение»

23 мая 2022, 16:23

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе поделился впечатлениями после подписания нового контракта с клубом.

Я уважаю «Реал» и Флорентино Переса. Они всё делали для меня, стараясь сделать меня очень счастливым, поэтому мне пришлось позвонить Флорентино лично, у нас близкие отношения.

Таково моё решение. Думаю, что оно наилучшее для меня.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ SonicStar (раскрыть)
24 мая 2022 в 14:58
Так я об этом же!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Cympak-05 (раскрыть)
24 мая 2022 в 09:53
Зря ты так думаешь. Мать и семья точно могут оказывать влияние . Куча маменькиных сынков.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Eirek (раскрыть)
24 мая 2022 в 04:16
Мбаппе, что сам навязывался в Реал? Это его обхаживали, а не наоборот.
Вообще не в тему привели пример.
И тем более почему Мбаппе должен перед кем то отчитываться и говорить заранее, что то? Он не повёл себя как клоун Перес, не стал на каждом углу говорить, что то заранее.
Вот скажи мне разве умный человек будет о чём то рассказывать до того как будут подставлены подписи? Только клоун будет так делать.
И сейчас ты говоришь, что Мбаппе не прав, что не выставил себя клоуном?
Сам то понял?
Eirek
Eirek ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 мая 2022 в 00:07
Вопрос в том, что отказать он мог давным давно, а не тянуть резину до последнего, если уж это решение так лучше для него, и не морочить никому голову.
А сейчас это выглядит как "парень ухаживал за девушкой и клялся ей в любви, но в итоге женился на той чей папа в приданное дал миллиард, и назначил директором в своей фирме".
Можно понять такого человека?
Наверное, да.

Поймет ли "та девушка", ну если поймет то дурой будет, так что сомневаюсь что в Реале он будет когда-то, научены опытом уже беганьем за Бейлом и Азаром, от которых только минус в платежной ведомости.
bars098
bars098 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 22:55
Этим Мбаппе показал, что Реал для него ничто)
bars098
23 мая 2022 в 22:41
Как я и говорил Мбаппе остаётся в ПСЖ, понимаю какого это Пересу и Реалу)))
Hamman
Hamman ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 мая 2022 в 22:34
Под этот случай очень хорошо подходит одна мудрость - " Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь"
Ron09
23 мая 2022 в 22:18, ред.
Может быть и к лучшему что Мбаппе не перешёл к нам у нас есть Родриго и Винни они теперь получат больше игрового времени
УЕСКА
23 мая 2022 в 20:38
Все правильно сделал. В реал ты всегда успеешь перейти, а пока попробуй взять ЛЧ с ПСЖ. Что может быть приятнее, чем выиграть ЛЧ с клубом из своей родной страны, тем более это будет историческая победа, ведь ПСЖ ни разу в своей истории еще не завоевывал этот трофей. Во Франции фанаты тебя любят, а в реале будешь обычным наемником. Там не ценят и не уважают своих легенд.
Gulomjon Najimov
23 мая 2022 в 20:08
Таково моё решение. Думаю, что оно наилучшее для меня.

Можно было сказать таково решение моего желудка. Даа мы знаем что это огромное бабло, но есть и мечты. И у него тоже были, хотя тот клуб разорвал его клуб на клочья но если не решают деньги решают их огромные деньги
112910415
23 мая 2022 в 20:03
послушный сын ... )
дурман
23 мая 2022 в 19:47
Лоханул Мбаппе и Реал и ПСЖ
Бубнин
23 мая 2022 в 19:34
«Я уважаю „Реал“, но таково мамино решение»
Байкал-38
Байкал-38 ответ Hamman (раскрыть)
23 мая 2022 в 19:26
Пусть это даже "Вован" с "Лексусом" были, но зато как они чётко Переса изобразили!
Теперь уже весь мир над Пересом смеётся, вот клоун пол года радостный бегал на каждом углу рассказывал, что Мбаппе уже в Реале, а тут такой конфуз!!!
Так опозориться ещё умудрится надо.
«Счастье любит тишину» классный стих Юрия Калугина.
Спагетти вернулся
23 мая 2022 в 19:15
В будущем будет плакать как Неймар.
Hamman
Hamman ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 мая 2022 в 19:04
Это не Перес был. Вован с Лексусом забавляются...
SonicStar
SonicStar ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 мая 2022 в 19:01
И Тотти не играл в Гранде серии А, его не удерживали космической зарплатой. Тотти по преданности клубу часто сравнивают с Гиггзом, Мальдини, Джерардом. Только вот последние играли за топ клубы и регулярно брали трофеи, зачем им что то было менять. Как по мне верность клубу Тотти намного выше
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 18:47
Вот только это Мбаппе отказал Реалу, а не наоборот.
Так, что тут более такая фраза подходит.
"Иметь в составе такого игрока как Мбаппе — это привелегия, доступная не каждому клубу".
Байкал-38.
23 мая 2022 в 18:41, ред.
Только, что позвонили из ПСЖ и сообщили, что Реал обратился в клуб по поводу покупки Неймара!
Перес орал в трубку матом и кричал, что отомстит... после стал что то напевать.

Elliada
23 мая 2022 в 18:28
Уже кажется, что Мбаппе никогда не собирался в Реал. Просто использовал Реал и Переса, чтобы выбить себе вот такой контракт. Из этой сделки выиграл только Мбаппе. Даже ПСЖ в проигрыше.
Константин Белых
23 мая 2022 в 18:00
Если по истечению контракта в 26 лет у него будет пол ядра евро и он уже чемпион мира- ЛЧ для него месте на пятом..
95-shishani-95
23 мая 2022 в 18:00
Я оооочень надеюсь, что Неймара никто не купит. Чтоб ПСЖ сильно пострадал.
95-shishani-95
23 мая 2022 в 17:58
Федерико Вальверде оставил послание в своем инстаграме.

"Быть мадридцем — это привилегия, доступная не каждому"", - написал Вальверде.

Это реакция на сорвавшийся переход Мбаппе, который продлил контракт с ПСЖ.
Vintaje
23 мая 2022 в 17:49
Столько сезонов уже провёл в ПСЖ так и не выиграв с ними лч,столько раз говорил что хочет уйти и вот вроде бы точно договорился с Реалом о переходе но все равно в итоге остаётся во Франции..
Alex12357
23 мая 2022 в 17:47
Ну это как сказать,вот не найдут на Неймара покупателя и пшик вашей афёре!!!
КЭТиК
23 мая 2022 в 17:41
Мог бы и компенсировать затраты, уж очень много на него потратили.
Птица Феникс
23 мая 2022 в 17:36
Он не мадридец))
eleven LC
23 мая 2022 в 17:29
Тем кому не нравится Реал пишут что Мбаппе прав что остался в ПСЖ
Я не против,остался и хорошо но как он это сделал!
Договорился с Реалом только лишь для того что бы получить как можно больше бабла от шейхов,это и есть футбольная проституция!
Ну ладно,удачи ему в ПСЖ,и пусть заглянет в субботу на финал в Париже,посмотрит от чего отказался!
Мessi 10
23 мая 2022 в 17:26
Это его жизнь, его карьера и он вправе самостоятельно выбирать свой путь. Просто вместо карьеры, славы и денег, он выбрал просто деньги) в Реале при Пересе я думаю мы его не увидим)
Болот Сарбанов
23 мая 2022 в 17:24
Всё ничего, зачем только мозги канифонил. Время затратил.
Гость