• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Погба в новом клубе хочет получать 12 млн евро в год

16 июня 2015, 11:28
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба готов покинуть клуб при определенных условиях.

Француз хочет получать в новом клубе 12 млн евро в год. Туринцы же планируют выручить за футболиста 80 млн евро. На хавбека претендуют «Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
17 июня 2015 в 08:59
Погба трех кратный чемпион италии финалист ЛЧ а неймар в это время в бразилии звание пай мальчиков получал да петушок года
nogganov_01
nogganov_01 ответил Juventus 32
17 июня 2015 в 07:21
как бы ты там не хвалили свою хохловскую работу мне её непредлагай
nogganov_01
nogganov_01 ответил kolyan23
17 июня 2015 в 07:17
я конечное всякое понимаю, но когда он зарабатывая в Юве 4 млн. просит и у будущего клуба 12 млн. разве это нормально? в 3 раза больше просит! другое дело если он был бы мега звездой с мега талантом, он всего лишь отличный игрок в ряду с Ройс, Гетце, Хамес и Фабрегас но не больше
Murad0202
Murad0202 ответил Baksa66666
17 июня 2015 в 00:43
Неймар до перехода в Барсу добился в разы больше чем Погба и эти 2 игрока совершенно разного уровня.
Vladimir 808
17 июня 2015 в 00:14
Он хочет! А кто даст?
Sevastopol-www
16 июня 2015 в 23:16
Пример Балотелли перед глазами...
Den Bull
16 июня 2015 в 21:44
Хотеть не вредно.
Шмавон
16 июня 2015 в 21:22
везде уже новость летает о том что Пирло ещё на сезон остается, вот ( На сегодняшний день дела обстоят так, что Пирло нет никакого смысла уходить, — приводит Football Italia слова Маротты. — Что касается Тевеса, мы с уважением отнесемся к его решению, но мы хотим получить от него ответ до конца недели. Думаем, так будет честно для всех.)
ААС
16 июня 2015 в 20:45
Это даже хорошо. Ибо Барса его с такими требованиями точно пошлет куда подальше :)
Baksa66666
16 июня 2015 в 20:29
Про Неймара тоже тут сокерцы возмущались типа пиарят и т д... а что вышло)) супер игрок
Juventus 32
Juventus 32 ответил JimmyKAN
16 июня 2015 в 20:12
И я такого мнения, заблудиться можно в вашем лесу.)
Juventus 32
Juventus 32 ответил kolyan23
16 июня 2015 в 20:09
просто завидует, лучшее что ему светит - ложить тратуарную плитку.
Juventus 32
Juventus 32 ответил mister_лео
16 июня 2015 в 20:08
Делай вывод - Поль круче.
mister_лео
16 июня 2015 в 20:02
соккер ну перестаньте уже писать про этого Погба !!! каждую неделю по 3 новости про него !!! и ведь это будет продолжаться до самого сентября !!! даже о Роналду с Бэйлом столько не писали сколько о нём !!!
kolyan23
kolyan23 ответил nogganov_01
16 июня 2015 в 19:47
Почему меркантильным? Футбол- это его профессия, и вполне естественно, что человек, очень хорошо выполняющий свою работу, хочет как можно больше зарабатывать.И почему "куда угодно"? Реал, Барселона, Ман Сити- это всего-лишь варианты будущего места РАБОТЫ, если смотреть на это без фанатизма. Ведь ты же не будешь упрекать человека, который, допустим, очень хорошо поработал в Пятёрочке и хочет за гораздо большую зарплату перейти в Ашан или О'КЕЙ?
Juventus 32
Juventus 32 ответил tema-1804
16 июня 2015 в 19:34
Не знаю, что ты подразумеваешь под ужасом. Пока тихо, 3.06.15 за сутки 38 гражданских трупов.
112910415
16 июня 2015 в 19:24
следует послать красавца куда подальше!
nogganov_01
16 июня 2015 в 19:15
Таким меркантильным оказался этот Погба, за 12 млн. готов куда угодно пойти, такое впечатление складывается что этот Погба за эти деньги готов полировать любую флейту.
tema-1804
tema-1804 ответил Juventus 32
16 июня 2015 в 19:13
у вас правда все так ужасно как говорят в новостях?
Juventus 32
16 июня 2015 в 18:58
Сколько завистников слетелось нагадить. Считайте свои деньги. Даю сто процентов что на работе сами шлангуете, а вопрос: "за что ему платить такие деньги?",задаёте.
Juventus 32
Juventus 32 ответил orbit22rus
16 июня 2015 в 18:54
почти аналогично, как несправедлив мир.)
orbit22rus
16 июня 2015 в 18:50
Хочу 12 млн евро, а получаю только 12 тыс.руб(((
БСТ
16 июня 2015 в 18:49
смешной
Willian05
16 июня 2015 в 18:45
не жирно ли будет
Expert-disport
16 июня 2015 в 18:35
Одного такого черныша Марио уже пиарили, что получилось из этого нам известно. А этот вобще хочет попасть в компанию Месси и Рона по з/п.
ROIS
16 июня 2015 в 18:33
Погба в новом клубе хочет получать 12 млн евро в год
Вам в Зенит молодой человек ))) .
JimmyKAN
16 июня 2015 в 18:28
зарядили, как говориться - "на дурака", может кто и возьмет это дерево, лишь бы не барса))
FAUST_FC Barcelona
16 июня 2015 в 18:14
ПСЖ,МС не должны упустить такой шанс!
FAUST_FC Barcelona
16 июня 2015 в 18:13
:-D
Пластун
Пластун ответил No problem
16 июня 2015 в 18:08
Это слабо(((( Не пропустили чупа чупс и ещё одну пикантную))) Но есть на очереди и продолжение бывшей аватарки)))