• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Месси? Он один из лучших, если не лучший»

15 сентября 2015, 16:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Барселона» - очень сильная команда, что они подтвердили на старте сезона Примеры. У нас нет плана индивидуальных действий против каталонцев, ведь «Барса» сильна и командными действиями. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его талант. Он один из лучших, если не лучший".
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:47
Соломку стелил...
зигзаг
15 сентября 2015 в 23:43
клаву не забрызгай там дерганый))))
Leo-1987
Leo-1987 ответил Lazio-Kiev
15 сентября 2015 в 23:38
написал" Как проиграть Барсе"
Lazio-Kiev
15 сентября 2015 в 23:24
Руди Гарсия, это кто? Он что-то выиграл? Или книгу написал?
Lionel Messi-10
15 сентября 2015 в 21:17
Лучший игрок мира,когда он в форме, никто рядом не дышит.
К тому же Месси успевает в созидании и в завершении.

Лучший епта)
ABRAM995
15 сентября 2015 в 21:07
Кто еще интересно такие вопросы задает? Любой,кто хоть немного объективно разбирается в футболе,скажет то же самое. Месси футбольный гений,много раз доказавший свою гениальность,и уж пл крайней мере он абсолютно лучший игрок по результатам прошлого сезона
Летчик66
Летчик66 ответил TheDDS
15 сентября 2015 в 21:05
Я никого не оправдываю. Я также готов критиковать болельщиков Роналду, которые оскорбляют Лионеля. И пристрастия Криштиано ни кем не подтверждаются.

П.с. Я конечно сам иногда могу перегнуть палку в общении на этом форуме. Но это только при общении с болельщиками либо МЮ и то не всеми, либо Терека грозненского.
Чемпион Соккера
15 сентября 2015 в 20:58
Хах,ну ты и бред сказал насчёт переживания за слабого.Тогда почему ты за Роналду переживаешь?Иди за Бухарова болей.Он же слабее Роналду.А ты должен по твоим же словам "подсознательно переживать за более слабого персонажа".
aztec1970
aztec1970 ответил зигзаг
15 сентября 2015 в 20:48
Отлично, парень! Спасибо.
Поц
15 сентября 2015 в 20:36
Месси? У меня нет слов... А кто это?
зигзаг
зигзаг ответил BorZ105
15 сентября 2015 в 20:33
То что на острие был раньше, а сейчас и сам раздает передачи, так это не изьян ведь, а доказательство в его супер таланте, он даже в обороне по всему сезону отрабатывал. А то что он не был для тебя лучшим на чемпе мира, так это твое дело. Специалисты всего мира даже не посмеются над твоей шуткой. Но главное что Месси доказал в первую очередь самому себе, что в сборной он достиг тех высот до каких другим не добраться никогда. И еще, не брат ты мне.
Armandez
15 сентября 2015 в 20:24
Руди Гарсия: "Месси? Не слышал о таком".
зигзаг
15 сентября 2015 в 20:20
Super Месси 5 самый лучший из всех лучших в мире. Тем более за сборную в двух больших турнирах серебро взял, где был признан лучшим игроком за голевые передачи и за голы. Блестательный требл благодаря его голам в основном и черновой работы в центре поля, что также закрывает рты о разговорах про ХавиИньеста-зависимость. Кто еще так в мире играет и переписывает рекорды мировые? Только Месси Super 5. А Роналду лучший только в клубе, но клубу это трофеев не приносит. А в сборной Рон вообще растворяется.
RussianHorse
RussianHorse ответил Пластун
15 сентября 2015 в 20:16
Тебе только в присутствии взрослого пиво продадут.
Muniain19Athletic
15 сентября 2015 в 20:16
Ясень пень кто лучше.Месси конечно
RussianHorse
RussianHorse ответил Пластун
15 сентября 2015 в 20:15
Норм лизнул.)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Mоnоlo
15 сентября 2015 в 20:14
"И дураку понятно что Месси лучший......"

Вот самокритика пошла достойная уважения......

А всем "недуракам" понятно что Роналду лучший.....
Сантус
Сантус ответил Пластун
15 сентября 2015 в 20:12
Я смотрю гомосеки на марше.У кого что болит ,тот о том и говорит?)
Пластун
15 сентября 2015 в 20:05
Зато справедливо и по делу.
SSLaziо
SSLaziо ответил Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 20:05
Jeck Denielse это вискарь такой питерский или ты школу прогуливал
Манчестер Сити_95р
15 сентября 2015 в 20:03
Слишком грубо ты))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
15 сентября 2015 в 20:03
Плюсую)) жалко больше одного не выходит(((((((((((((((
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 20:01
Надоели бессмысленные споры "Месси-Роналду"..........
Это как сравнивать музыку,кто то слушает попсу,кто то классику.....
Мне кажется эта конкуренция всем на пользу....немного перевешивает зависимость Лео от команды,неудачи в сборной в сторону португальца....но у Месси больше поклонников,ибо всегда подсознательно переживаешь за более слабого персонажа......ну а Роналду есть Роналду - король......
Пластун
15 сентября 2015 в 20:00
А парнокопытные что тут забыли? Игоряныч сегодня рекорд свой перепишет. Ану поскакали за пивом и чипсами, что бы отметить это событие.
Пластун
Пластун ответил FCRM1
15 сентября 2015 в 19:57
Откуда тебе знать? ты ведь только берёшь, пасивный ты наш(((
Пластун
15 сентября 2015 в 19:56
Подожди, они думают. Я тоже ждал примерно день.
FCRM1
15 сентября 2015 в 19:56
Но не месси же
Пластун
15 сентября 2015 в 19:54
Розовые гомы все такие.
Манчестер Сити_95р
15 сентября 2015 в 19:52
Месси лучше Роналду
Пластун
15 сентября 2015 в 19:49
Верно. Но у Ромы есть Тотти. И поэтому желаю проиграть Роме с пристойным счётом и занять второе место в группе.