• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка России

29 сентября 2015, 12:24

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России, на которой определились хозяева матчей на данной стадии. Получились следующие пары (хозяева встреч указаны первыми):

«Зенит» - «Тосно»
«Кубань» - «Спартак»
«Крылья Советов» - «Динамо»
«Локомотив» - «Амкар»
«Краснодар» - «Анжи»
«Терек» - «Химки»
ЦСКА - «Урал»
«Уфа» - «СКА-Энергия»

Матчи пройдут 28-29 октября

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответил лолос
30 сентября 2015 в 18:39
Наоборот было в 1/16.
Nekit92
Nekit92 ответил Альфия
29 сентября 2015 в 20:27
"Походу тоже" ахаха больше аргументов нет?!
Был бы Зенит кабинетным- крыльям уж точно не проиграл бы.
Радар
29 сентября 2015 в 18:22
не корректный заголовок, пары были известны, здесь речь идет исключательно о хозяине поля. в т.ч. и пары 1/4 и 1/2 уже известны заочно.
лолос
лолос ответил Tajfun
29 сентября 2015 в 18:09
Лучше б наоборот было, больше б зрителей пришло и радость для маленьких клубов.
Serg3.12
Serg3.12 ответил CSKA--
29 сентября 2015 в 18:06
Не будет, гастроном все таки прибавит и поднимется.
Serg3.12
Serg3.12 ответил france football
29 сентября 2015 в 18:04
Не жалуюся, а констатируют, и не лучше, а проще)))
форева
форева ответил Leha-ha50
29 сентября 2015 в 16:56
Пока газтруба их стараются успеть.))) А чё правильно, трубу отберут и всё, ещё 50 лет взабытье, а так хоть купленными титулами потом махать можно будет.... из пердива.)))))
OLESOCC
29 сентября 2015 в 16:54
спартак проговорили. фаг-фаг.
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
29 сентября 2015 в 16:44
Ну да...Гинер все купил. Кони еще и с ПСВ, а потом Манчестером, а свиньи -с Мордовией, и в лучшем случае с Кубанью...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил форева
29 сентября 2015 в 16:44
Они подковерные чемпионы!!! Подковерные игры - это их Фишка!!!
Tajfun
29 сентября 2015 в 16:31
Матчи пройдут 28-29 октября

В аккурат на 14 тур Премьер лиги)
Tajfun
29 сентября 2015 в 16:27
РПЛ дома все нормусь, как и должно было быть!
nautilus163
29 сентября 2015 в 16:25
Это и жеребьёвкой назвать нельзя!
бубнов саша
29 сентября 2015 в 15:20
Ты вообще узколобый троль,уже давно было известно кто с кем игрет,жеребьёвка проходила для того, что бы выяснить кто играет на каком поле!!Понял пельмень??
ристалище
29 сентября 2015 в 15:16
а в чем жребий то? просто игры теперь будут не на пердивошных стадиках, ну кроме где две пл играет, ну и все столичные мешки дома играют, поперся бы бигмакцкий будучи тренером солянки в ебург в парник
форева
29 сентября 2015 в 15:06
Вот я угораю с бомжовых троллей!))) Кабинетная команда, которая даже гостевые матчи чемпа России в приказном порядке для хозяев играет у себя дома, которая проплатила бузу в Ростове с зарплатами, что бы не дай бог не попасть на Бердыева в гостях в кубке, и заведомо сыграть с клубом фнл дома в следующем раунде без всякой жеребьёвки, что -то ещё верещат про матч ЦСКА дома, по обычному, нормальному жребию 50 на 50.)))
Даже уже как то не смешно, а просто жалко их обиженных.)))))
protest58us
protest58us ответил nikoladolgov
29 сентября 2015 в 14:55
чот не порвали в выходные
Kuhonnik
29 сентября 2015 в 14:27
Каким образом играть в кубке 28-29 октября, если матчи премьер-лиги 29 октября?
france football
29 сентября 2015 в 14:23
Спартачи опять жалуются, то сетка у ЦСКА лучше, то происки гинера, всё не так.
CSKA--
CSKA-- ответил Serg3.12
29 сентября 2015 в 14:15
да Урал и так может выиграть и то что он будит в 8 чемпионата я тоже уверен
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 14:05
Кубок интересный в этом розыгрыше
OLESOCC
29 сентября 2015 в 13:53
Кто бы сомневался! (Я про цысыка)
Serg3.12
Serg3.12 ответил CSKA--
29 сентября 2015 в 13:50
Жаль, что не Е-бурге игра состоится, а то ещё можно было посмотреть, кто кого.
бурбон
29 сентября 2015 в 13:46
в парах кс-динамо и кубань-спартак 50 на 50,в остальных хозяева явные фавориты!!!
CSKA--
CSKA-- ответил LOpp
29 сентября 2015 в 13:43
а Урал где Вася ?))))))))))))))
Ironyfan
29 сентября 2015 в 13:40
В каких числах пройдут матчи !?
LOpp
LOpp ответил Гавриил
29 сентября 2015 в 13:39
ты бы видел сетку у коней)) там нет ни одного соперника из первой восьмерки чемпионата
Альфия
Альфия ответил Nekit92
29 сентября 2015 в 13:35
Ну ктож виноват , что Миляр вам как отчим,а не папа родной? Хотя вон подсуетился в соперники своих сунуть, конечно они по братски вам уступят, по ходу тоже кабинетные получаетесь...
Гавриил
29 сентября 2015 в 13:31
Опять на выезде играем.
Но в этом есть и плюс: если пройдём Кубань, то с зенитом уже точно играем у себя дома.
Ну, а то, что кони дома играют вообще никого удивлять не должно.
Альфия
29 сентября 2015 в 13:31
Редвайт, теперь представляешь,как всем приятно читать последние годы некрологи о спартаке!