• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Россия лидирует в рейтинге УЕФА в текущем сезоне

02 октября 2015, 07:57

 По итогам поединков 2-го тура групповых турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы Россия улучшила свое положение в рейтинге УЕФА. Четыре из пяти российских клубов на этой неделе добились побед. Напомним, во вторник «Зенит» переиграл «Гент» (2:1), в среду ЦСКА взял верх над ПСВ (3:2), а в четверг «Локомотив» победил «Шкендербеу» (2:0), «Краснодар» нанес поражение «Габале» (2:1) и «Рубин» сыграл вничью с «Бордо» (0:0).

Благодаря этим результатам Россия лидирует в рейтинге УЕФА в текущем сезоне с показателем 5,900, на втором месте идет Испания (5,785), замыкает тройку Норвегия (5,250). В общей классификации Россия по-прежнему занимает седьмое место.

Рейтинг УЕФА (по состоянию на 2 октября)

1. Испания – 87,570

2. Германия – 68,891

3. Англия – 66,409

4. Италия – 62,939

5. Португалия – 46,748

6. Франция – 46,416

7. РОССИЯ – 45,482

8. Украина – 39,083…

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил makerdream
05 октября 2015 в 19:16
Либо я Вам бан за провокации выдам.
Судья
Судья ответил шацк
05 октября 2015 в 19:16
Если не прекратите - бан за оскорбления выдам.
Barsis
Barsis ответил Гавроша
05 октября 2015 в 09:39
Португалия, Франция, Россия - это же очевидно!
vampir1991
vampir1991 ответил Hardwell
03 октября 2015 в 08:03
Да, на сайте Уефа можно найти таблицу, которая включает все 5 сезонов, которые включены в расчет очков. Так что через год Россия 2 очка у Португалии отыграет
Радар
03 октября 2015 в 03:32
в каждый из последних трёх евросезонов мы набираем исключительно больше чем португальцы - итого 25.9 против 23.1, и дважды набирали больше чем Франция (24.1). т.е. сейчас Россия работает себе на перспективу. не в этом году, так в следующем обгоним их, и еще закрепим преимущество. от себя остаётся только надеяться что в РПЛ 2015/16 1-2-е места вновь поделят ЦСКА и Зенит, и второй клуб пройдет квалификацию, а также чтобы в ЛЕ не пробились клубы с коэф. ниже примерно 15-16, т.к. обычно на этой отметке находится граница между сеяными и несеяными в 4-м раунде ЛЕ - последнем перед выходом в группы.
Hardwell
Hardwell ответил vampir1991
02 октября 2015 в 20:03
Спасибо за инфу,достоверно знаешь? уже хорошо,что хоть выше на одну строчку.
рус фан
02 октября 2015 в 19:21
Наш чемпионат явно сильнее португальского и уже давно, но англосаксонские руссофобские чинуши конечно никогда добровольно в этом не признаются, надо долбить их цифрами.
salaga
02 октября 2015 в 19:08
На зебре жизни это белая полоса - в следующей последует компенсация.
salaga
02 октября 2015 в 19:06
Упрости ник - советую: барсоперечница.
bonucci
bonucci ответил Jeck Denielse
02 октября 2015 в 18:59
Может и нет пока, но если эти две команды быдут проходить без квалификации, а третья через отбор будет выпадать в ЛЕ, то это будет замечательно!
Cskareblue177
Cskareblue177 ответил шацк
02 октября 2015 в 18:30
Тебе сынку! Пора байки
Урия Гип
02 октября 2015 в 17:02
Вы еще вспомните кому Спартак проиграл в полуфинале КЧ.
шацк
шацк ответил Cskareblue177
02 октября 2015 в 15:56
Тут люди о футболе разговаривают, тебе куску http://www.soccer.ru/rulesне понять этого...
lampardd555
02 октября 2015 в 15:43
смешная шутеечка
Cskareblue177
Cskareblue177 ответил шацк
02 октября 2015 в 15:42
[Мат запрещен, читайте правила! ].. Получишь в ранних всходах!!
Cskareblue177
Cskareblue177 ответил nikoladolgov
02 октября 2015 в 15:41
Он дурак! Не объясняй ему!!
Jeck Denielse
02 октября 2015 в 15:19
Если ПСЖ не выстрелит по итогам года будем 5-е.........
Французские и португальские клубы не впечатлили........совсем.....
Только есть ли у нас команды кроме Зенита и ЦСКА что бы побороться в той же ЛЧ.......может Спартак ????
Vector
02 октября 2015 в 15:17
Правильно!! Хана всем!
Tajfun
Tajfun ответил Mark_Tolson
02 октября 2015 в 15:17
ЦСКА 8.5
Зенит 8
Краснодар 5
Локомотив 4
Рубин 4
vampir1991
vampir1991 ответил Hardwell
02 октября 2015 в 14:51
Даже если не обгоним в этом сезоне, в следующем сезоне у Португалии отнимется 11.8 очков, у Франции 10.5, а у России 9.75 (рейтинг включает сумму за 5 сезонов), так что Россия наверняка начнет борьбу с 6 строчки или даже с 5-й, если повезет
Juventus21
02 октября 2015 в 14:43
Рома все испортит.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Tajfun
02 октября 2015 в 14:38
Здрав будь, Макарыч!
Позволь малость не согласиться насчёт Локо и Рубина... Первые "уставшие" после капитального "атобуса" (КББ отдыхает) с ЦСКА на "классе" выигрывают у албанцев. Вторые играют на равных с Бордо. Ежели бы на финансовом рынке была пара "Локо\Рубин", я бы поставил на понижение... ;)
Tajfun
Tajfun ответил jeyone
02 октября 2015 в 13:52
Да дело-то не в этом, по сути мы получаем +1 команду в ЛЕ)
Tajfun
Tajfun ответил Timur132
02 октября 2015 в 13:48
Это из спортивнойкоробке.
Там таблица онлайн уже 5 лет как пользуюсь;)
Hardwell
02 октября 2015 в 13:47
Португалию можно уже в этом сезоне обгонять!У них Порту пока чуть сдала,ну и кто там остаётся из серьёзных,ну разве что Брага более менее.Всё!Спортинг мертвечина.Бенфики в этом сезоне нету.А вот с Францией посложнее,они на 99% обгонят Португалию.ПСЖ сильно играет довольно таки,в ЛЕ сейчас к крепким командам Бордо и Монако добавится Лион.
Если и пользоваться моментом для прорыва,то необходимо в этом сезоне,одну строчку реально отвоевать!!!!!!
Tajfun
02 октября 2015 в 13:47
Таблица коэффициентов формируется следующим образом. По окончании евротурниров для каждой страны подсчитывается так называемый «коэффициент сезона». Для этого сумма очков, набранных всеми клубами этой страны в еврокубках данного сезона, делится на количество клубов (коэффициент считается до тысячных долей без округления). В отборочных раундах за победу дается 1 очко, за ничью 0,5. В основных раундах - за победу 2 очка, за ничью - 1. За попадание в групповой турнир Лиги чемпионов (через квалификацию или автоматически) клуб получает 4 бонусных очка. За выход в 1/8 финала - 5 бонусных очков, в 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги чемпионов или 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы - по 1 бонусному очку (за победу в финалах бонус не дается). Таблица коэффициентов составляется путем суммирования коэффициентов за последние пять сезонов.

1-3 места - по четыре клуба в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

4-6 - по три в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

7-9 - по два в Лиге чемпионов и по четыре в Лиге Европы. С сезона 2015/2016 - по два в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

10-15 - по два в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

16-51 по одному в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

52-54 по одному месту в Лиге чемпионов и по два в Лиге Европы (у Гибралтара одно)
Tajfun
Tajfun ответил ОлегаТэ
02 октября 2015 в 13:46
Олеже привет!!!


Пора мне букнекеров идти на бабки выставлять)))



Tajfun

01.10.2015, 12:42


За Локо и Краснодар спокоен, а вот Рубин напрягает.
Timur132
Timur132 ответил Tajfun
02 октября 2015 в 13:46
Спасибо)). Не догадался заглянуть в википедию)).
Timur132
Timur132 ответил Goger90
02 октября 2015 в 13:42
Понятно. Тебе и igkorol123 спасибо за разъяснения)).
Tajfun
Tajfun ответил Timur132
02 октября 2015 в 13:42
Таблица коэффициентов формируется следующим образом. По окончании евротурниров для каждой страны подсчитывается так называемый «коэффициент сезона». Для этого сумма очков, набранных всеми клубами этой страны в еврокубках данного сезона, делится на количество клубов (коэффициент считается до тысячных долей без округления). В отборочных раундах за победу дается 1 очко, за ничью 0,5. В основных раундах - за победу 2 очка, за ничью - 1. За попадание в групповой турнир Лиги чемпионов (через квалификацию или автоматически) клуб получает 4 бонусных очка. За выход в 1/8 финала - 5 бонусных очков, в 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги чемпионов или 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы - по 1 бонусному очку (за победу в финалах бонус не дается). Таблица коэффициентов составляется путем суммирования коэффициентов за последние пять сезонов.

1-3 места - по четыре клуба в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

4-6 - по три в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

7-9 - по два в Лиге чемпионов и по четыре в Лиге Европы. С сезона 2015/2016 - по два в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

10-15 - по два в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

16-51 по одному в Лиге чемпионов и по три в Лиге Европы

52-54 по одному месту в Лиге чемпионов и по два в Лиге Европы (у Гибралтара одно)