• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Испания оформила путевку на Евро-2016

09 октября 2015, 23:53
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания4 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

 Сборная Испании, несмотря на травмы двух ведущих игроков, без проблем разобралась с командой Люксембурга и официально забронировала себе место в финальной стадии Евро-2016 во Франции.

Испания – Люксембург – 4:0 (1:0)

Голы: Касорла, 42, 85, Пако Алькасер, 67, 80

Испания: Касильяс, Хуанфран, Бартра, Пике, Альба, Бускетс, Фабрегас, Касорла, Силва (Мата, 11), Мората (Пако Алькасер, 33), Педро (Нолито, 77)

Люксембург: Жубер, Дельгадо, Малгет, Герсон, Янс, Бенси (Девилль, 64), Шано, Пайяль, Мутш, Мартинс (Даниел да Мота, 79), Жоаким (Тюрпель, 90)

Предупреждения: Бенси, 20, Малгет, 54, Педро, 55, Даниел да Мота, 88

Главный судья: Себастьен Дельферье (Бельгия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил DJIIN
14 октября 2015 в 20:01
И умей разделять понятия)
Ironyfan
Ironyfan ответил DJIIN
14 октября 2015 в 20:01
Ты невнимательно читаешь , заново прочти от первого коммента.
Ironyfan
Ironyfan ответил DJIIN
12 октября 2015 в 18:07
А твои братья ,видимо ,жиды.
Ironyfan
Ironyfan ответил Ronaldinhо
12 октября 2015 в 18:06
Моих - славян.
aviciii
aviciii ответил Arhive
10 октября 2015 в 14:36
значит ничего серьезного, это отлично. а вот Сильва на три недели
Vane4ek
10 октября 2015 в 10:28
Отлично!) Всех фанов сборной Испании с выходом на Евро!) Вива ля Фурия Роха !)
DXTK
10 октября 2015 в 09:50
Этого следовало ожидать все же испания явный фаворит группы и должны были выходить из нее без особых проблем. В предпоследнем матче просто разгромили соперника как будто оно так и должно было закончиться безоговорочной победой Испании. Будет еще одна игра, которая вроде не так важана, но тут тож решается путевка и выход из группы для сборной Украины......так что не знаю как Команда сыграет.......
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил cska plus
10 октября 2015 в 09:40
А кому что светит, сб. России?
BE A BARÇA FAN
10 октября 2015 в 09:38
Испания единственный фаворит Евро 2016
Arhive
Arhive ответил aviciii
10 октября 2015 в 09:37
у Мораты ушиб
Arhive
Arhive ответил DJIIN
10 октября 2015 в 09:36
да с какого перепугу? Мората поправится! месяц максимум. игрок молодой не травматичный.
50лет за Динамо
10 октября 2015 в 07:47
Кто бы в этом сомневался.
cska plus
10 октября 2015 в 07:32
молодцы, поздравляю, но с такой игрой испанцам на Евро ничего не светит!
aviciii
10 октября 2015 в 07:27
до 42 минуты мячик катали поперек ?
Что с д.Сильва и Моратой ?
sir_Alex
10 октября 2015 в 06:52
Ничего себе!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 06:15
Наконец то это случилось! Уже Северная Ирландия даже пробилась на ЕВРО, а действующие чемпионы Европы до этого матча пока не могли так сказать. Дубль Санти Касорлы и Пако Алькасера и Красная Фурия может бронировать билеты во Францию) И все бы хорошо, но потери Давида Сильвы и Альваро Мораты существенны.. Надеюсь, что ничего серьезного и мы увидим их уже в этом году! С победой, болельщики сборной Испании)
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 02:38
а кто то сомневался?)
IngvarP
10 октября 2015 в 01:57
Испания поспешила оформить путёвку, но не знала Испания, что прибыв по этой путёвке на Евро, туроператор её на этот раз кинет. А значит, придётся Испании раньше времени с Евро лететь домой за государственный счёт.
лолос
10 октября 2015 в 01:27
Пике освистывали ?
Real Madrid-C
10 октября 2015 в 01:21
Вперед к победам на Евро!
Hardwell
10 октября 2015 в 00:29
Никто и не сомневался,что оформит.А тем более сегодня.
Ironyfan
10 октября 2015 в 00:10
Что немного увеличило шансы братьев - украинцев на выход из группы.
ManUtd4
10 октября 2015 в 00:04
Швейцария оформила путёвку.
Где новость?
MixaBMK
10 октября 2015 в 00:01
Поздравления! Adelante, La Furia Roja!
JonSnow
10 октября 2015 в 00:00
Бартра вытеснил из основы Рамоса)
spar7
spar7 ответил Радар
10 октября 2015 в 00:00
швейцарцы вообще на 5 опережают. сейчас, соккер проспится и опубликует)
Радар
09 октября 2015 в 23:58
можно было Швейцарию тоже приписать. они опережают команду с 3-го места на 3 очка, да и играть им с Эстонией на выезде осталось, 1 очка хватит вполне.
Зенит 2015
09 октября 2015 в 23:58
А чё так голов то мало забили? Вон, даже часовщики-сыровары семь забили.
skainet
09 октября 2015 в 23:58
кто бы сомневался )))
spar7
09 октября 2015 в 23:56
какая неожиданность)