• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России проводит тренировку на «Открытие Арене»

11 октября 2015, 12:28
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сборная России в эти минуты проводит тренировку на «Открытие Арене» в рамках подготовки к решающему матчу отбора ЧЕ-2016 против Черногории, который пройдет завтра вечером.

Сборная России проводит тренировку на «Открытие Арене»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 23:52
Неважно, главное чтобы завтра хорошо сыграли.
yumagulovden
11 октября 2015 в 17:15
крутая тренировка
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 16:45
комсомол.
сначала создаём себе проблемы, а потом их героически решаем)
бубнов саша
11 октября 2015 в 16:28
)))
cska-62
11 октября 2015 в 16:08
А чего тогда обращать на неё внимание? Мария Калашникова, верно? :-)))))
бубнов саша
11 октября 2015 в 15:53
Твоя история про АК не интерестна и не к месту!!!
makkie
makkie ответил RIR68
11 октября 2015 в 15:34
Потом на турнички заверну, сброшу калории эти ))
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 15:28
не переусердствуй там)
Санчо Панса
11 октября 2015 в 14:54
Мне если честно не нравится, что сборная России проводит все матчи в отборе к ЕВРО-2016 на одном практически стадионе) Оно и понятно! Это ведь самый лучший пока стадион в стране. Хотя в начале отбора с Лихтенштейном играли на Арена-Химки)
makkie
11 октября 2015 в 14:47
Ты грибы вчера никакие не употреблял? ))
makkie
makkie ответил RIR68
11 октября 2015 в 14:46
Сейчас в Мак сгоняю, мб Леонид увел 300 наших сборников туда )))
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 14:40
они ещё раньше укурились. теперь травку щиплют)
Медный купоpос
11 октября 2015 в 14:32
Кто здесь??!! 0_0
cska-62
11 октября 2015 в 14:29
Почему заканчивается? АК - так и начинается! АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА! Незнакома эта аббревиатура? Куда больше знакомы АКМ, АКМС? Так начинал свою историю автомат именно как АК... Во времена, когда выбирали имя создателя... Ну а поскольку настоящие изобретатели советского стрелкового оружия отказались от авторства творения Хуго Шмайссера и его группы инженеров, то он и стал "Калашниковым"...
makkie
makkie ответил RIR68
11 октября 2015 в 14:22
Намекаешь на тренировку болл-боев? А где же тогда сб. России?
Только что из кальянной пришел, их там не было вроде )))
Медный купоpос
11 октября 2015 в 14:08
спартачи уже и трибуны своего стадиона испортили! Вон - написали крупно какое-то ругательство, на "...ак" заканчивается. Одно безобразие!
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 13:56
это болл-бой)))
makkie
makkie ответил RIR68
11 октября 2015 в 13:45
Белые носки, ага... особенно у крайнего слева в оранжевой манишке.
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 13:38
Это не бутсы - это белые носки! интеллигенция выступает)))
Гуливер
11 октября 2015 в 13:31
обычный стадик на 45 тысяч,чем он лучший в европе?
Гуливер
11 октября 2015 в 13:30
так вот откуда такое невезение))
makkie
makkie ответил RIR68
11 октября 2015 в 13:06
Все в бутсах, насколько я вижу. Хватит сочинять и завидовать)
RIR68
RIR68 ответил makkie
11 октября 2015 в 12:58
приглядись. футболистов заставили разуться, чтобы тушинское болото не попортить)
makkie
11 октября 2015 в 12:36
Газон шикарный, антураж должен быть соответствующим - все для победы есть.
Главное, выйти на ЧЕ без стыков.
СSКА
11 октября 2015 в 12:33
Хорошая трава )))
жменя семечек
11 октября 2015 в 12:33
в россии к чемпионату мира будут лучшие стадионы в европе .. "открытие арена", к ним тоже относится