• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Албания и Румыния вышли на Евро-2016

11 октября 2015, 21:00

Сегодня вечером стали известны еще два участника чемпионата Европы 2016 года.

Места во Франции себе обеспечили Албания и Румыния.

Албанцы в гостях разгромили 3:0 Армению и заняли в своей группе 2-е место вслед за Португалией. Дания, которая шла до этого на второй позиции, стала третьей и сыграет в стыковых матчах.

Румыния же сегодня обыграла 3:0 Фарерские острова и сохранила за собой второе место, на которое также претендовала Венгрия, уступившая 3:4 Греции и оставшаяся третьей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VMP
VMP
03 ноября 2015 в 17:37
Албания сюрприз
Судья
12 октября 2015 в 16:22
И к Вам это тоже относится.
Судья
12 октября 2015 в 16:21
Еще раз и бан Вам за провокации.
ManUtd4
ManUtd4 ответил andreas88
12 октября 2015 в 14:10
Тогда, может быть, ты ответишь мне, кто такие албанцы?
И как давно они населяют свои земли?
ZORY123
12 октября 2015 в 11:55
Поздравляем команды.
Freche
12 октября 2015 в 10:56
С албанцами непросто будет. Они сами абсолютно не умеют играть, но и другим не дают.
frank555
12 октября 2015 в 09:11
Эх армяне, армяне
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:35
Что касается сборной Румынии, то они большие молодцы! Да, не получилось занять первое место в группе, но это не так и важно) С выходом на ЕВРО-2016, Румыния!
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:34
Албанию я вообще никак не ожидал увидеть на втором месте в этой группе! Ну как же так Сербия и Дания? Блин, ненавижу сборную Албании и буду желать им поражений на ЕВРО)
nahan
12 октября 2015 в 07:27
Албанцы удивляют, конечно.
Майкл59ru
12 октября 2015 в 06:05
Ну будет на ком более сильным сборным поразмяться,перед главными поединками )
Wo_Ong
12 октября 2015 в 05:36
Уахахахах, покажите братское отношение к сербам, ударьте их со спины и устройте референдум по присоединению Белграда :) На* такие братья никому не нужны....
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 октября 2015 в 02:51
Причём тут религия?:) Для меня албанцы просто хорошие люди раз выпиливали сербов в Косово:)
Vad1986
12 октября 2015 в 01:25
Чо, болелельщик по религии? Тогда католики из Бразилии всех ваших албан нагнут.
Ответ эрзу, что с Грозного.
Нохчи_Кавказ
12 октября 2015 в 00:53
И Молдаване тоже тупо сдали матч России
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 октября 2015 в 00:05
Албанцы красавцы. Рад за пролёт сербов и армян:) Румыны на ЕВРО уже были статистами, так и щас ими будут.
andreas88
11 октября 2015 в 23:56
Албании в принципе быть не должно в мире.
andreas88
11 октября 2015 в 23:52
Армяне тупо сдали ничего для них не значащую игру албанцам
Sully
11 октября 2015 в 23:31
участники Евро 2016

Франция, Россия, Исландия, Чехия, Бельгия, Уэльс, Испания, Словакия, Германия, Польша, Англия, Швейцария, Северная Ирландия, Румыния, Австрия, Италия, Норвегия, Португалия, Албания, Хорватия, Швеция, Турция, Ирландия, Дания.
Sully
11 октября 2015 в 23:27
завтра пожелаем удачи братьям словакам и испанцам... ну и украинцам тоже пожелаем удачи, в стыках пожелаем им Турцию, Швецию или Хорватию.
miggel
11 октября 2015 в 23:21
Северная Ирландия заняла 1-е место - команда, которая обычно с треском вылетала с отборов, что к ЧМ, что к ЧЕ. Это только плюс, что появятся новые сборные на Евро, для которых этот турнир станет первым, это добавит интереса к этому турнира, раньше же проходили одни и те же команды...
mat73
11 октября 2015 в 23:20
Еще и Албания! Не Евро, а какойто сброд получился!
AntiClockWise
11 октября 2015 в 23:10
Французы решили заработать на евро, за место 16 команд (как и должно быть по-нормальному) будет 24. Будут отбивать бабки, заплаченные за мистрали. На самом деле просто хеqня будет, а не евро. В чемпионате участвует половина команд из европы, какой смысл в отборе тогда? сразу бы после отборочных матчей сделали бы плей-офф (дома и на выезде) и финал в Париже. На этом можно закончить.
129
129 ответил ManUtd4
11 октября 2015 в 23:00
да, мы за сербов и ни разу не нацики
alik4
11 октября 2015 в 22:56
Ну как так Армения пропустила мерзкую Албанию на Евро?
ManUtd4
ManUtd4 ответил Hезнакомец
11 октября 2015 в 22:54
А-ля, "мы за сербов".
LAKZ
11 октября 2015 в 22:51
более удивительно,когда Россия попадает на Евро турнир
Нохчи_Кавказ
11 октября 2015 в 22:48
Под словом "Мы" это означает что Терек наша команда с Грозного Чеченской Республики
Hезнакомец
Hезнакомец ответил ManUtd4
11 октября 2015 в 22:48
В сайте много нациков)
spartak kursk
11 октября 2015 в 22:47
Если уж Албания и Румыния выходят на Евро,то наш невыход будет просто позором.