• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» продлило контракт с Ярмоленко

16 октября 2015, 09:37

Киевское «Динамо» объявило о продлении контракта с форвардом Андреем Ярмоленко.

Новое соглашение рассчитано на пять лет - до 2020 года.

Ранее Ярмоленко сватали в ряд европейских грандов, включая «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
09 декабря 2015 в 18:25
Это теперь жидосуркис заломит за него 100 лямов и никуда он не уйдет.
Svoychok
04 ноября 2015 в 21:00
ооооооо
nert
03 ноября 2015 в 17:05
Хороший игрок
Алексстелс
24 октября 2015 в 16:35
Я конечно очень не поддерживаю упоротых хохлов,но тут и адекватов много,они братья,будьте терпимы к их проблемам временным...
Shinya
23 октября 2015 в 23:35
Пять лет это конечно он погорячился ,доиграл бы лигу показал бы себя а там смотри пригласили бы в более именитый клуб
danc1ng
20 октября 2015 в 00:08
Ну и зря! Хотя всеровно уверен продадут! В Укр чемпе он уже розвиваться не будет! Нада ити втоп чемпионат испания италия англия германия даже франция ето уже не то! А не ходить пешком и обыгрывать говерлы черноморцы и стали! И ждать игру с шахтером или днепром что бы там показывать уровень! 4 игры в год + кубки ето все не то! Останеться на год или больше заагнеться и все!
shpa40k
shpa40k ответил Lazio-Kiev
17 октября 2015 в 20:33
Я же речь не о деньгах веду. А ты всё про деньги... Такого уровня игроку стоило бы и в Европе поиграть, а так похоже что до конца карьеры уже никуда не уйдёт, хотя как по мне игрок шикарный...
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:16
Ты походу помешался на своем киселе.99% твоих постов про политику и Украину.Я об Киселеве только от вас укротроллей и узнал.Напоминаю что это футбольный сайт а не политический.За[Соблюдайте правила ]и весь сайт
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:12
Исконно украинский?)))))) Ахахахахах
Lazio-Kiev
16 октября 2015 в 21:51
Зимой мы увидим его в синей футболке Челси- к гадалке не ходи! Четко прослеживается цепочка: Маур в Киеве на игре сборных- Маур встречается с агентом Ярмолы (и, наверняка, с Сурком)- Ярмоленко вдруг продлевает контракт и не на год, а на все пять!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Maгa05
16 октября 2015 в 21:47
Евро, трольчишка, евро.
Lazio-Kiev
16 октября 2015 в 21:44
Человек предполагает , а Бог- располагает. Сколько можно уже ядом дышать в сторону Киева?! И с какой стати , ты называешь Ярмолу - "чучелом"?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ZORY123
16 октября 2015 в 21:40
Читал контракт или плод больной фантазии?
Lazio-Kiev
16 октября 2015 в 21:36
Жаба душит по жизни? Не трогай своими липкими рученками имя Лобановского.
Sem25
Sem25 ответил красноярец
16 октября 2015 в 21:04
Два года назад на не футбольные темы внимания не обращал...
Sem25
Sem25 ответил Maгa05
16 октября 2015 в 20:55
За всех не скажу, но учился с нормальными Украинцами.
красноярец
красноярец ответил Sem25
16 октября 2015 в 20:07
это у него последние года два кукушку сорвало.
до этого я помню гадил на хохлов не по детски.
ZORY123
16 октября 2015 в 19:57
Хана игроку сгниет в Чем. Украины, интересно на сколько Суркис ему зарплату поднял , у него была по моему в районе 2 млн. Значит уже 3. В откупную прописали цыфру что хрен кто ее будет платить. Ну что Андрюша поздравляю прощай твоя мечта АПЛ.
10 Seconds to Mars
16 октября 2015 в 19:43
Ты знаешь что такое сарказм?
Gloomy59
Gloomy59 ответил BloodyНeart
16 октября 2015 в 19:37
Ты что обращался в трудную минуту, чтобы говорить и утверждать, что он хороший человек?
И потом, ты каких хохлов поддерживаешь?
Sem25
Sem25 ответил XimeRajke
16 октября 2015 в 18:44
От того, что ряженый, Ваш земляк, хочет казаться своим на российском сайте. Так проще заниматься антироссийской пропагандой.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил XimeRajke
16 октября 2015 в 18:30
Ярмола отличный футболист и человек!
Я поддерживаю украинцев,Питер тут не при чем!
XimeRajke
XimeRajke ответил BloodyНeart
16 октября 2015 в 18:28
А почему все россияне указывают на то что Андрюха родился в Питере?
Родители у него с Украины, дальше предки то же с Украины, к чему эта гордость?Нет, мне правда интересно, я реально не понимаю) От чего такая гордость?От того что питерский роддом фигурировал в их родословной?)))
bnm750x
16 октября 2015 в 18:23
Остался ? А кому он нужен,его никто и не приглашал в Европу.
XimeRajke
XimeRajke ответил МеталлФан
16 октября 2015 в 18:20
Вот это оценка ситуации, вот это подлый поступок от Ярмолы...Сказал что не подпишет контракт и уйдет, а он подписал и остался, воооот нигодяй, гнилой человек.Всё, нет уважения к ниму.Аяяяй, какой нигадяй.
Вот это клубы думают "Какой Ярмоленко плохой, вдруг он в нашем клубе скажет что уйдет, а сам не уйдет, а продлит контракт, ох какой плохой"
proezd2
16 октября 2015 в 18:10
правильно решил.
112910415
16 октября 2015 в 18:09
неожиданно, мягко говоря
BloodyНeart
16 октября 2015 в 18:01
Удачи Андрюхе,все таки родился в Питере!
XimeRajke
XimeRajke ответил МеталлФан
16 октября 2015 в 17:43
Контракт на 5 лет не означает что там будет заоблачная клаусула, всё зависит от переговоров. Хватит искать везде негатив, ближайшие трансферные окна всё расставят по местам, если после летнего трансферного окна он останется в Киеве, тогда всё.А пока что ничего не поменялось по сути. Всё как упиралось так и упирается в ближайшие ТО
МеталлФан
МеталлФан ответил XimeRajke
16 октября 2015 в 17:33
Такое огромное желание имеет,что аж на 5 годков контракт переподписал. Хватит всех за лоохов держать.